Купить 4-комнатную квартиру, Минск, Орловская ул., 86/4(Центральный район)

Просмотры: 91 всего, 92 за месяц, 92 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    81.3 м2
  • Площадь жилая:
    55.6 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    3 из 9

461 740 руб
или 5 679 руб/м2
≈165 000$
или 2 030$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается 4комнатная квартира по ул. Орловская, 86/4
Квартира расположена на 3 этаже 9этажного панельного дома.
В квартире установлены стеклопакеты, на полу – ламинат; санузлы – плитка.
Окна квартиры выходят на 2 стороны:
комнаты 13,9мкв и 12,5мкв – окна во двор, комнаты 17,2мкв и 12мкв с выходом на лоджию и с видом на Тойота центр.
Квартира полностью готова к проживанию, есть все необходимое. Мебель остается по согласованию.
Район полностью обустроен всем необходимым: гимназия №16, школы, детсады, магазины, банки, ТЦ Палаццо, Замок, поликлиника №4. Парк Дрозды – отличное место для прогулок..
По квартире возможен торг, просмотр в любое время.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    805932
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь общая:
    81.3 м2
  • Площадь жилая:
    55.6 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 316/24 от 2026-04-27
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 110/62/9.5 м2, Этаж 10 из 17, 2007 г.
г. Минск, ул. Радужная, д.
Центральный район
Продается просторная квартира на улице Радужная 19. Общая площадь составляет 104,4 кв. м (по СНБ — 110,3 кв. м). Жилая площадь — 62,2 кв. м, кухня — 9,5 кв. м. Высота потолков — 2,64 м. Квартира находится на комфортном 1…
1150
Дата обновления: 13.05.2026
649 230 руб
≈232 000$
5 900 руб/м²
2 109$/м²
4-комнатная, 175.6/164.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2012 г.
г. Минск, Хоружей ул., 48/А
Центральный район
Эксклюзивное предложение среди элитной недвижимости – квартира в доме клубного типа по ул. В.Хоружей, д.48А 3/6 этажного дома 2012 г.п. Площадь квартиры 175,6м2 – это две квартиры, объединенные в одну просторную для бол…
2331
Дата обновления: 11.05.2026
2 658 480 руб
≈950 000$
15 140 руб/м²
5 410$/м²
4-комнатная, 86.3/80.2/- м2, Этаж 6 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Жилой комплекс «D3» — это больше чем недвижимость. Это вклад в ваш образ жизни и круг общения. Это выбор тех, кто ценит исключительность. Приобретая данную квартиру, вы инвестируете в качество жизни премиум-класса. Ключе…
171
Дата обновления: 08.05.2026
895 210 руб
≈319 900$
10 370 руб/м²
3 707$/м²
4-комнатная, 139.7/100.5/- м2, Этаж 19 из 20, 2020 г.
г. Минск, Червякова ул., 62
Центральный район
Специальное предложение! Премиальная квартира с двухуровневой планировкой ️ Уникальная двухуровневая четырёхкомнатная квартира площадью 139,7 кв.м. Шикарный ремонт, просторная кухня гостиная 48,1 кв.м, изолированные ком…
43
Дата обновления: 04.05.2026
976 640 руб
≈349 000$
6 990 руб/м²
2 498$/м²
4-комнатная, 134/71.3/15.4 м2, Этаж 6 из 7, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 131
Центральный район
Современная квартира премиум-класса, двухэтажная 6 и 7 этаж, два входа, просторная 141 кв.м. Качественный ремонт, высокие потолки, удобная, готова к проживанию. Вся современная инфраструктура рядом, вид на водохранилище …
65
Дата обновления: 30.04.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 680 руб/м²
2 388$/м²
4-комнатная, 96/60/- м2, Этаж 4 из 8, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Эксклюзивное предложение!Четырехкомнатная квартира премиум-класса в жилом комплексе «Времена года», г. Минск Общая информация Предлагается к продаже просторная квартира в современном жилом комплексе «Времена года», распо…
80
Дата обновления: 22.04.2026
1 063 390 руб
≈380 000$
11 080 руб/м²
3 958$/м²
4-комнатная, 108.9/78.4/- м2, Этаж 3 из 16, 2016 г.
г. Минск, ул. Ратомская, д. 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Идеальное сочетание элитной локации, инженерной точности и дизайнерского стиля. Квартира не для ремонта, а для счастливой жизни. Устали от компромиссов? Ищете не просто метры, а продуманное до мелочей пространство, где к…
622
Дата обновления: 20.04.2026
1 007 420 руб
≈360 000$
9 250 руб/м²
3 306$/м²
4-комнатная, 125/102/20 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Червякова, 55
Центральный район
Немига
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира 125 м² с дизайнерским ремонтом на ул. Червякова Предлагается к продаже роскошная четырёхкомнатная квартира премиум-класса общей площадью 125 м². Расположенная на 3-м этаже ново…
818
Дата обновления: 16.04.2026
1 004 630 руб
≈359 000$
8 040 руб/м²
2 872$/м²
4-комнатная, 115/67.2/12.1 м2, Этаж 9 из 19, 2006 г.
г. Минск, Каховская ул., 26
Центральный район
Просторная квартира с огромной гостиной 41м2, 3 отдельные комнаты вблизи Комсомольского озера ️Просторная 115 м2 по СНБ квартира с четырьмя комнатами, двумя санузлами, гардеробной, встроенной кухней рядом с Комсомольским…
117
Дата обновления: 14.04.2026
839 520 руб
≈300 000$
7 300 руб/м²
2 609$/м²
4-комнатная, 137.5/69.9/17.1 м2, Этаж 8 из 8, 2007 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 13А
Центральный район
Ваша мечта о безупречном жилье становится реальностью! Представляем вашему вниманию изысканную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и наслаждения. Это не просто жилье, а настоящее произведение искус…
949
Дата обновления: 13.04.2026
724 790 руб
≈259 000$
5 270 руб/м²
1 884$/м²