Квартира находиться одна в тамбур, кухня и техника вся новая,
Квартира одна в тамбур, без соседей, новая техника
Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
В продаже уникальная 4-комнатная квартира общей площадью 138,7м2 в престижном жилом комплексе «Изумрудный» - 4 этаж из 7, с 2-мя большими балконами. Парковочное место в закрытом паркинге прямо у дома входит в стоимость!
Продается 4-комнатная квартира на 2 этаже 5 этажного панельного дома 1968г.п. по ул. Ландера, 12.
Дом после капитального ремонта, были обновлены коммуникации, подъезд и территория. Тихий зеленый двор, всегда можно припа
4-х комнатная квартира с панорамным видом. Находится по адресу Белградская 1, в доме «Пекин», на 19-ом этаже 24-х этажного дома. Локация с идеальной транспортной доступностью. В 5 минутах ходьбы от станции метро "Аэродро
Продаётся 4-комнатная квартира с раздельными комнатами 17.12, 15.43, 11.88 и 9.39 м.кв., двумя застекленными лоджиями, большой прихожей 11.71 м.кв. Имеются счётчики воды и газа, окна - стеклопакеты, пол - ламинат и плитк
Продаются 2 комнаты в 4 х комн квартире . В собственности 23.44 кв м жилой и общей площади 35.83 кв м из 95.89 кв м всей площади квартиры.
Квартира расположена в самом сердце Минска, данный дом является визитной карто
Просторная 4-х комнатная квартира в добротном кирпичном доме на ул. Льва Толстого, 4 в самом сердце Минска!
Идеальный вариант для большой семьи: функциональная планировка с изолированными комнатами, надежные стены и прек
Продается четырёхкомнатная квартира в микрорайоне Сокол, который хоть и находится в 20 километрах от столицы, но является полноправной частью Октябрьского района, с хорошим ремонтом!!!