Продажа квартир в Минске

5-комнатная, 120/72.4/12.3 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Минск, ул. Некрасова, д. 35
Советский район
Раздельная 5и комнатная. Евро. Все сделано с душой для себя. Проводка. Освещение. Паркет дуб высшего сорта безсучковый. Окна" Века" Германия. Испанская и польская плитка. Двери спецзаказ и кухня натуральная ольха. Италья…
3371
Дата обновления: 13.05.2026
839 520 руб
≈300 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
2-комнатная, 57.6/29.7/11.5 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лукьяновича ул., 2
Советский район
Квартира с люксовым ремонтом, дубовые полы, качественная мебель, две лоджии ️Элегантная 2‑комнатная квартира 57,6 м2 на 5‑м этаже с дубовыми полами, натуральным камнем на кухне, двумя застекленными лоджиями, новой техник…
114
Дата обновления: 13.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
8 700 руб/м²
3 108$/м²
2-комнатная, 37.8/30.5/- м2, Этаж 14 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 2
Октябрьский район
Аэродромная
Продам евродвушку с мебелью и техникой. Новая, светлая, теплая квартира. Первая комната с кухонным оборудованием и свободной зоной (для гостиной или рабочей зоны) проходная и отделена от спальни.Кухня с дорогой фурнитуро…
91
Дата обновления: 13.05.2026
272 950 руб
≈97 700$
7 220 руб/м²
2 585$/м²
Комната, 56.7/28.35/7.5 м2, Этаж 11 из 14, 1976 г.
г. Минск, Осипенко, 2
Центральный район
Немига
Если у вас не хватает средств на покупку однокомнатной квартиры в Минске, но есть желание проживать в одном из самых престижных районов столицы, то наше предложение именно для вас! Продаётся невыделенная доля (1/2) в дв…
1542
Дата обновления: 13.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 710 руб/м²
970$/м²
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
639
Дата обновления: 13.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
1-комнатная, 32.7/19.04/6.06 м2, Этаж 2 из 4, 1960 г.
г. Минск, Кедышко, 21А
Первомайский район
Московская
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Тихий центр, второй этаж, зелёный двор, развитая инфраструктура. Есть балкон. В пешей доступности ст. метро «Московская». Чистая продажа. Торг.
250
Дата обновления: 13.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 420 руб/м²
2 294$/м²
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
574
Дата обновления: 13.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 810 руб/м²
3 505$/м²
Найдено объектов: 722
4-комнатная, 227.25/85.65/14 м2, Этаж 3 из 3, 2006 г.
г. Минск, Проезд Чайковского, 5
Первомайский район
Московская
Продаётся четырехкомнатная квартира двухквартирного жилого дома. Состоит из кирпичного жилого дома с террасой. Общая площадь квартиры по СНБ 227.25 м2. Общая площадь жилых помещений: 158.4 / 85.65 / 14 м², есть телефон, …
306
Дата обновления: 13.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
2 830 руб/м²
1 012$/м²
3-комнатная, 81.6/59.3/1 м2, Этаж 1 из 16, 2024 г.
г. Минск, Подлесная ул. 4
Партизанский район
ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира по адресу: ул. Подлесная, дом 4! О КВАРТИРЕ: - площадь по СНБ - 81,6 м.кв.; - общая площадь - 78,8 м.кв.; - жилая площадь - 59,3 м.кв. В доме - три лифта. Выход из подъезда - сразу лес и детская …
162
Дата обновления: 13.05.2026
419 480 руб
≈149 900$
5 140 руб/м²
1 837$/м²
3-комнатная, 61.4/45.9/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Ауэзова, д. 12
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира, г.Минск, ул.Ауэзова, 12 (м-н Чижовка). Общая площадь квартиры составляет 61.4м2 (по СНБ 62.2м2). Жилая 45.9м2 состоит из трёх изолированных комнат, выходящих на разные стороны дома. Уютная…
2764
Дата обновления: 13.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 790 руб/м²
1 710$/м²
1-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная квартира-студия в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь …
207
Дата обновления: 13.05.2026
341 400 руб
≈122 000$
7 020 руб/м²
2 510$/м²
2-комнатная, 220/140/40 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Минск, Димитрова ул., 5
Центральный район
Немига
Продается 2-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в центре города, по ул. Димитрова, 5. Дом каркасно-блочный 2003 г.п., огороженная круглосуточно охраняемая территория. Этаж 4/4. Квартира двухуровневая площадь…
3123
Дата обновления: 13.05.2026
2 378 640 руб
≈850 000$
10 810 руб/м²
3 864$/м²
5-комнатная, 294.7/186.86/47.96 м2, Этаж 1 из 1, 2026 г.
г. Минск, пер. Баторинский, д. 3
Центральный район
Премиальный дуплекс в м-не Лебяжий. Квартира расположена в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: -премиальные спортивные комплексы и медицинские центры; - лесопар…
1159
Дата обновления: 13.05.2026
4 197 600 руб
≈1 500 000$
14 240 руб/м²
5 090$/м²
2-комнатная, 73.6/31.3/10.2 м2, Этаж 2 из 14, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 127
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Уникальное предложение! Продается большая 2-комнатная квартира с отдельным рабочим кабинетом в ЖК "Мегаполис"! Просторная картира находится всего в двух минутах пешком от ст. метро "Малиновка",что обеспечивает отличное …
1801
Дата обновления: 13.05.2026
433 470 руб
≈154 900$
5 890 руб/м²
2 105$/м²
4-комнатная, 110/62/9.5 м2, Этаж 10 из 17, 2007 г.
г. Минск, ул. Радужная, д.
Центральный район
Продается просторная квартира на улице Радужная 19. Общая площадь составляет 104,4 кв. м (по СНБ — 110,3 кв. м). Жилая площадь — 62,2 кв. м, кухня — 9,5 кв. м. Высота потолков — 2,64 м. Квартира находится на комфортном 1…
1222
Дата обновления: 13.05.2026
649 230 руб
≈232 000$
5 900 руб/м²
2 109$/м²
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2452
Дата обновления: 12.05.2026
312 020 руб
≈111 500$
6 930 руб/м²
2 478$/м²
3-комнатная, 65/43.2/7.1 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Илимская ул., 29
Заводской район
Жизнь у парка: уютная «трешка» в 10 минута от метро на транспорте. Хотите, чтобы школа, садик и зеленая зона были в шаговой доступности, а голова болела только о расстановке дивана? Продается крепкая и просторная 3-комна…
29
Дата обновления: 12.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
4 300 руб/м²
1 537$/м²
2-комнатная, 46.5/27.38/7 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 1/1
Октябрьский район
Малиновка
Хорошо развитая инфраструктура, тихое место и зеленая зона. В доме после капитального ремонта установлены деревянные окна со стеклопакетами, счётчики воды, домофон, заменены газовые и трубы воды, канализации. Чистый подъ…
26
Дата обновления: 12.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
5 420 руб/м²
1 935$/м²
1-комнатная, 34.8/16.7/7 м2, Этаж 8 из 9, 1991 г.
г. Минск, Ангарская ул., 187
Заводской район
Продается аккуратная квартира в Заводском районе: улица Ангарская, дом 187 Высокий, восьмой, этаж: из окон открывается приятный вид на просторный двор Свежеотремонтированный подъезд и новый лифт В прихожей – вместительны…
26
Дата обновления: 12.05.2026
205 680 руб
≈73 500$
5 910 руб/м²
2 112$/м²
1-комнатная, 26.1/19.8/- м2, Этаж 25 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Откройте для себя стильную студию в сердце ЖК «Минск Мир»! Квартира с новым современным ремонтом на 25‑м этаже дома «Рим» (квартал «Западная Европа», ул. Леонида Щемелёва, 28) ждёт своего владельца — вся мебель и техника…
20
Дата обновления: 12.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
8 790 руб/м²
3 142$/м²
3-комнатная, 81.4/14.23/14.66 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Партизанский просп., 103
Заводской район
Автозаводская
Продается комната в 3х комнатной квартире недалеко от метро в Сталинке! Светлая и уютная комната на первом высоком этаже. Дом 1952 года постройки с капитальным ремонтом.Стены комнаты под покраску, обновлена лепнина на по…
34
Дата обновления: 12.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 130 руб/м²
405$/м²
2-комнатная, 72.5/34.9/11.4 м2, Этаж 7 из 12, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого, 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира 72,5 м² (для жизни или инвестиции) Локация — ключевое преимущество Квартира находится в районе с исключительной транспортной доступностью. Всего 3 минуты пешком до станции метро «Кунцевщина» и 5 минут…
22
Дата обновления: 12.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
6 750 руб/м²
2 414$/м²
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 3 из 12
г. Минск, Плеханова ул., 56/3
Ленинский район
2‑комнатная квартира в Серебрянке ️ Светлая 2‑комнатная квартира 52 м2 на 3‑м этаже панельного дома 1983 г. в Ленинском районе, с хорошим ремонтом, ПВХ‑окнами, ламинатом– готова к заселению. - 3‑й этаж 12‑этажного дома,…
28
Дата обновления: 12.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
5 380 руб/м²
1 921$/м²
1-комнатная, 29.59/17.12/5.97 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Брилевская ул., 12
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся отличная 1-комнатная в 12 минутах от метро «Институт Культуры» и близко к центру города. Квартира в кирпичном доме со скатной крышей, расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В 2004 году проведён капитальный рем…
26
Дата обновления: 12.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
6 620 руб/м²
2 366$/м²
1-комнатная, 37.26/16.93/8.26 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Асаналиева ул., 2
Октябрьский район
1-комнатная квартира у парка Лошицы — готова к жизни! ️Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира — отличный вариант для жизни или инвестиций! - Площадь квартиры — 37,3 м2 по СНБ. Удобная планировка с отдельной гар…
26
Дата обновления: 12.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
5 630 руб/м²
2 010$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
21
Дата обновления: 12.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
7 140 руб/м²
2 550$/м²
2-комнатная, 56.6/37.5/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Кирова ул., 1
Октябрьский район
Ленина пл.
«Ворота Минска»: Ваша личная история в сердце столицы Квартира не нуждается в представлении. Это не просто адрес — это бренд, символ и главная архитектурная жемчужина Привокзальной площади. Перед вами — роскошная кварт…
24
Дата обновления: 12.05.2026
727 580 руб
≈260 000$
12 850 руб/м²
4 594$/м²
4-комнатная, 81.8/55.7/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1991 г.
г. Минск, Белецкого д.20
Московский район
Продаётся 4-x комнатная квартира в аккуратном жилом состоянии, но требует современного ремонта. Установлены стеклопакеты, остеклённая лоджия. Чистый подъезд, современный лифт, спокойные соседи. В шаговой доступности для …
1763
Дата обновления: 12.05.2026
357 640 руб
≈127 800$
4 370 руб/м²
1 562$/м²
3-комнатная, 67.83/47.91/7.17 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 145
Ленинский район
Просторная 3-комнатная квартира в Серебрянке: пр-т Рокоссовского д.145 Идеально для семьи! Ищете идеальное место для своей семьи? Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру по улице Рокоссовского, 145, распол…
16
Дата обновления: 12.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 740 руб/м²
1 695$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
28
Дата обновления: 12.05.2026
216 880 руб
≈77 500$
6 430 руб/м²
2 298$/м²

На крупнейшем в Беларуси портале недвижимости GoHome вы сможете найти тысячи актуальных предложений о продаже квартир, а также бесплатно разместить свое объявление.

Как купить квартиру: советы по выбору

Покупка квартиры требует наличия достаточного количества свободного времени. Для такого дела многие даже берут отпуск или отгулы на работе. Несмотря на фото жилья, недвижимость все равно нужно смотреть вживую.

Еще одну сложность создает оформление документации, в том числе и договора купли-продажи. Статистика говорит, что рынок недвижимости Беларуси не криминален, но мошенников остерегаться стоит. При помощи нотариуса убедитесь, что у продавца имеется необходимая документация. Если вы хотите купить квартиру в Минске, для сделки понадобятся:

  • документы, подтверждающие личности сторон;
  • документы, подтверждающие право владения;
  • техпаспорт недвижимости;
  • выписка из домовой книги;
  • справка БТИ;
  • документы, подтверждающие юридическую «чистоту жилья» (отсутствие задолженности запретов на отчуждение и так далее).

Также вы можете обратиться за платной помощью в специальные организации, который помогут с документацией.

Портал GoHome - вся недвижимость Беларуси в одном месте

На нашем портале вы можете посмотреть интересующие помещения. Объявления подкреплены фотографиями и подробным описанием нюансов расположения жилья или его проектировки. Цены всегда актуальны, а база с удобным поиском радует функциональностью.

Квартиры в районах

Квартиры в микрорайонах