Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Бядули ул., 6 (Партизанский район)

Просмотры: 1656 всего, 233 за месяц, 85 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    62.4 м2
  • Площадь жилая:
    45.9 м2
  • Площадь кухни:
    6 м2
  • Этаж:
    4 из 5

419 760 руб
или 6 727 руб/м2
≈150 000$
или 2 404$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
150 000$
06.01.2026 г.
119 000$
23.01.2024 г.
Описание

2 комнатная СТАЛИНКА у метро Площадь Победы.
Продаётся 2 комнатная квартира в историческом центре Минска недалеко от площади Победы на ул. Змитрока Бядули, 6.
Чудесное место для любителей центра города и одновременно тихого места.
Квартира в кирпичном доме недалеко от площади Победы с современным евроремонтом по дизайнерскому проекту.
Проект утвержден в БТИ.
Квартира находится на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома.
Высота помещений более 3 метров.
Площадь квартиры по СНБ 63,3 кв. метра.
Толщина стен и современные двухкамерные стеклопакеты позволяют не слышать шума улицы.
Рациональная планировка и высокие потолки создают ощущение большого объёма и одновременного уюта в квартире.
В квартире светло за счет больших окон- высота проёмов 2 метра.
Квартира очень тёплая, поскольку при ремонте были использованы современные теплоизолирующие материалы для стен и потолков.
На полу по керамзитовой засыпке залита стяжка, и сделано покрытие пола: в комнатах- ламинат, кухня, коридор и ванная- плитка.
В ванной сделаны теплые полы.
Потолки из гипсокартона с точечными светильниками и люстрами.
На стены в ванной комнате положена плитка производства Испании. Площадь ванной 5,5 кв.м.
Площадь спальни 18,8 кв.м.
Площадь гостиной 27,1 кв.м.
Кухня совмещена с гостиной, которая отделяется от комнаты большим столом. На кухне встроенная мебель с комбинированной газово-электрической плитой, духовка с функцией микроволновки, мощная вытяжка,холодильник и морозильник. Вся техника импортного производства.
В коридоре вместительный шкаф-купе высотой 3 метра.
Квартира продается со всей мебелью и предметами декора.
Стены выровнены и окрашены краской светлого тона.
Межкомнатные двери изготовлены из натурального дерева (ясень).
Вход в квартиру имеет две двери- железная наружная и из массива дерева (ясень)- внутренняя.
Установлен кондиционер.
К квартире прикреплено подвальное помещение с современным ограждением роллетной системой, установлены стеллажи для хранения предметов быта.
Скоростной интернет обеспечивается оптоволоконной связью.
Выполнен ремонт фасада дома - произведено утепление и окрашивание.
Район с развитой инфраструктурой. Рядом или в ближайшей доступности находятся объекты социально-бытового назначения и культурного досуга.
-парк имени Горького
-сквер имени Симона Боливара
-парк имени А. Герасименко
-Александро-Невская церковь
-Троицкий костел
-Архитектурно-строительный и технологический колледжи
-институт Национальной Безопасности и Академия МВД
-госпиталь
-школа № 10 с углубленным изучением китайского языка(в соседнем дворе), гимназии №23,7, школа № 91
-кинотеатр Мир, Белгосцирк, филармония, все музеи.
Удобный выезд на МКАД.
Приходите на просмотр. Мы надеемся, что Вам понравится квартира.
Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой квартиры.
ООО"ВСП недвижимость-Инвест" агенство недвижимости, УНП 193594828. Лицензия №02240/430 МЮ РБ от 18.11.2021г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193594828
Лицензия МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

  • Номер объявления:
    757603
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь общая:
    62.4 м2
  • Площадь жилая:
    45.9 м2
  • Площадь кухни:
    6 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 11/4 от 2024-01-17
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 45/31/5.7 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Козлова, 16Б
Партизанский район
Пролетарская
Предлагаем к продаже квартиру, которая идеально подойдет тем, кто ценит свое время и комфорт. Вам не придется тратить нервы и деньги на ремонт — сделайте пару шагов и празднуйте новоселье! Сделан хороший ремонт с исполь…
104
Дата обновления: 11.05.2026
261 650 руб
≈93 500$
5 810 руб/м²
2 078$/м²
2-комнатная, 52.5/31.2/9.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 40
Партизанский район
Победы пл.
Престиж и комфорт в самом сердце столицы! Уникальное предложение – премиальная, просторная двухкомнатная квартира в самом центре города, на главном проспекте Столицы! Всё продумано до мелочей, сделано качественно и со вк…
574
Дата обновления: 10.05.2026
593 260 руб
≈212 000$
11 300 руб/м²
4 038$/м²
2-комнатная, 62.79/35.29/12.82 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Стахановская ул., 41
Партизанский район
Тракторный завод
Продается настоящая классика — светлая и просторная 2-комнатная квартира - сталинка в одном из самых уютных и зеленых районов города. Если вы ищете надежность, тишину и комфорт, эта квартира для вас! Преимущества дома и …
76
Дата обновления: 09.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 570 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 43.14/27.5/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Партизанский просп., 49
Партизанский район
Тракторный завод
Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу Партизанский проспект, 49. Дом 1964 г. Капремонт был в 2021 г., с заменой всех коммуникаций, дом утеплён, оштукатурен, окрашен. Проведен ремонт балконов, установлены новые счётч…
185
Дата обновления: 08.05.2026
231 990 руб
≈82 900$
5 380 руб/м²
1 922$/м²
2-комнатная, 52/29.8/6.9 м2, Этаж 2 из 9, 1969 г.
г. Минск, ул. Менделеева, д.
Партизанский район
Тракторный завод
Продажа от собственника! Агентствам огромная просьба, звонить только при наличии РЕАЛЬНОГО ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО покупателя!!!! Общая площадь 52 м2, площадь по СНБ 54 м2. Квартира полностью укомплектована и готова к заселени…
271
Дата обновления: 23.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
5 440 руб/м²
1 942$/м²
2-комнатная, 76.1/57.3/10.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Захарова ул., 29
Партизанский район
Победы пл.
Архитектурная классика и современная роскошь в одном пространстве! ️ В самом центре Минска, в шаговой доступности от Площади Победы и парка Горького, предлагается к продаже роскошная квартира в доме сталинской эпохи - во…
172
Дата обновления: 17.04.2026
836 720 руб
≈299 000$
11 000 руб/м²
3 929$/м²
2-комнатная, 61.09/32.78/10.82 м2, Этаж 2 из 3
г. Минск, Кошевого ул., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Хотите купить сталинку в Минске? Прекрасное предложение именно для вас! Продаётся отличная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1952 года постройки по ул. Олега Кошевого, 7. Высокие потолки 2,90 м делают помещения кварт…
54
323 370 руб
≈115 556$
5 290 руб/м²
1 892$/м²
2-комнатная, 60.9/32.4/7.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Двухкомнатная сталинка 60,9 м2 на ул. Козлова, 2, возле метро Площадь Победы Квартира встречает вас высокими 3-х метровыми потолками, обилием света, толстыми кирпичными стенами и аккуратным ремонтом. Кухонный гарнитур со…
215
Дата обновления: 26.03.2026
558 280 руб
≈199 500$
9 170 руб/м²
3 276$/м²
2-комнатная, 43.5/25.47/5.86 м2, Этаж 2 из 8
г. Минск, Независимости просп., 42
Партизанский район
Победы пл.
Скорее станьте обладателем этой уникальной квартиры в историческом центре Минска! Продается стильная 2-комнатная квартира в самом центре Минска — в легендарном доме сталинской эпохи. Расположение: в шаговой доступности м…
263
Дата обновления: 05.03.2026
548 490 руб
≈196 000$
12 610 руб/м²
4 506$/м²
2-комнатная, 61.8/32.23/7.54 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Видовая 2-х комнатная квартира 59,9 м.кв., улица Козлова 2, метро Площадь Победы. Центр Минска, отличный вид из окон на Костел и проспект Независимости. 4-ый комфортный этаж, чистый, просторный подъезд, хорошие соседи. П…
326
Дата обновления: 04.03.2026
551 280 руб
≈197 000$
8 920 руб/м²
3 188$/м²