Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Каменногорская ул., 22 (Фрунзенский район)

Просмотры: 169 всего, 77 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    72.3 м2
  • Площадь жилая:
    44.7 м2
  • Площадь кухни:
    11.3 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    2011

381 870 руб
или 5 282 руб/м2
≈139 000$
или 1 923$/м2
Купить в лизинг
Описание

Локация и тишина:
Квартира расположена по адресу Каменногорская, 22, но главный секрет — дом находится в глубине дворов. Здесь шум машин не мешает наслаждаться жизнью. Это тихое, уютное место, но при этом до метро «Каменная горка» — всего 20 минут пешком. Рядом удобный выезд на МКАД.
Почему 3-й этаж — это комфорт:
Расположение на 3 этаже 9-этажного дома даёт идеальный баланс: вы не зависите от лифта (хотя он есть), а окна выходят на две стороны, обеспечивая максимальное солнце и тепло. Дом ухоженный, с чистыми подъездами.
Пространство без компромиссов (75,3 м2):
Общая площадь — 75,3 м2 по СНБ. Планировка продумана до мелочей: все комнаты изолированы и правильной формы.
Кухня 11,3 м2 — просторнее, чем в типовых новостройках. Здесь удобно готовить и собираться семьёй.
Комнаты: три отдельные пространства (гостиная, спальня, детская/кабинет) — без компромиссов для тех, кто работает из дома.
Большой коридор (12 м2), установив вместительный шкаф-купе вдоль всей стены — вы забудете о проблеме хранения вещей.
Санузел раздельный — практично для семьи.
Лоджия и виды:
Застеклённая лоджия (4,3 м2) станет вашим любимым местом для отдыха и созерцания замечательных видов. А когда захочется зелени — в 500 метрах находится красивый парк имени Уго Чавеса.
Состояние «под себя»:
Квартира свободна, никто не прописан. Выполнен качественный нейтральный ремонт — и это ваш плюс. Вы не переплачиваете за чужие дизайны, а делаете интерьер под свой вкус. В квартире уже установлены качественные деревянные стеклопакеты.
Инфраструктура для жизни без спешки:
Район динамично развивается, но остаётся семейным и спокойным.
Во дворе: детская и спортивная площадки, видеонаблюдение, достаточно парковочных мест.
Пешком: 3 гипермаркета, школы, сады, аптеки, остановки транспорта.
Такие квартиры не «висят» в продаже — их выбирают после первого просмотра, потому что здесь есть и метро, и парк, и реальные метры для жизни. Приезжайте смотреть, пока это теплое и светлое пространство не ушло к другому.
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 228/24 от 31.03.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    801849
  • Дата обновления:
    02.04.2026
  • Площадь общая:
    72.3 м2
  • Площадь жилая:
    44.7 м2
  • Площадь кухни:
    11.3 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    2011
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 228/24 от 2026-03-31
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 79.8/46.2/12.8 м2, Этаж 8 из 19, 2025 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 25/Б
Фрунзенский район
Пушкинская
В продаже светлая просторная 3-х комнатная квартира с отличной планировкой в ЖК «Гулливер» по адресу ул. Притыцкого, 25Б. Просторная и уютная квартира полностью готовая к проживанию в новом доме без обязанности приобрете…
38
Дата обновления: 19.05.2026
602 450 руб
≈219 287$
7 550 руб/м²
2 748$/м²
3-комнатная, 71.75/43.6/9.45 м2, Этаж 4 из 9, 1983 г.
г. Минск, ул. Бельского, д. 39/1
Фрунзенский район
Продажа просторной 3- комнатной квартиры в двух остановках от метро «Спортивная». Общая площадь 71.75 кв. м., жилая площадь 43,6 кв. м, кухня 9,45 кв. м. высота потолков 2.50 м., два застекленных балкона. Комнаты раз…
345
Дата обновления: 18.05.2026
349 690 руб
≈127 000$
4 870 руб/м²
1 770$/м²
3-комнатная, 79.8/47.3/10.2 м2, Этаж 5 из 10, 2013 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 3
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете идеальное жилье для комфортной жизни? Ваша мечта уже здесь! Мы предлагаем вам просторную 3-комнатную квартиру с современным ремонтом и удобной планировкой по адресу пер. Тимошенко 2-й, д.3. Дом 2013 г.п улучшенной…
59
Дата обновления: 13.05.2026
524 990 руб
≈191 093$
6 580 руб/м²
2 395$/м²
3-комнатная, 66.3/43.6/7.2 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 2/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности. О квартире. ✓ Площади …
142
Дата обновления: 11.05.2026
343 410 руб
≈125 000$
5 180 руб/м²
1 885$/м²
3-комнатная, 75.2/44.7/11.3 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Трехкомнатная квартира с отличным расположением! ️ 3-комнатная квартира в современном доме, расположенном в одном из самых престижных районов Минска! - Эта просторная квартира общей площадью по СНБ 75,2 кв.м. отличается …
69
Дата обновления: 08.05.2026
411 820 руб
≈149 900$
5 480 руб/м²
1 993$/м²
3-комнатная, 54.4/36.4/7.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Жудро ул., 9
Фрунзенский район
Пушкинская
3-комнатная квартира у метро Спортивная с евроремонтом. ️Уютная 3-комнатная квартира, площадью 54,4 м2, в зелёном районе рядом с метро «Спортивная», полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой, в доме после капи…
166
Дата обновления: 07.05.2026
370 890 руб
≈135 000$
6 820 руб/м²
2 482$/м²
3-комнатная, 67.9/43.4/7.8 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Глебки ул., 8
Фрунзенский район
Спортивная
Представляется Вашему вниманию просторная 3-х комнатная квартира с шаговой доступностью метро «Спортивная» в тихой части города Минска! В квартире сделан нормальный ремонт: плитка в коридоре, кухне, паркетный пол в жилы…
358
Дата обновления: 07.05.2026
343 410 руб
≈125 000$
5 060 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 56.12/37.2/7.92 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Минск, Притыцкого, 52
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира с подвалом 5 минут от метро "Спортивная" Площадь указана по СНБ – 56,12 м2 Дом после капитального ремонта, ухоженный подъезд без мусоропровода! Удачная планировка: 3 раздельные комнаты, металлическая…
128
Дата обновления: 07.05.2026
273 360 руб
≈99 500$
4 870 руб/м²
1 773$/м²
3-комнатная, 63/46.3/6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Берута, д. 9/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира на ул. Берута. Развитая инфраструктура: -Школы и детские сады - Поликлиника -Уютный сквер -Магазины -Фитнес центр Отличное транспортное сообщение. Метро в шаговой доступности. Смотри…
757
Дата обновления: 03.05.2026
247 820 руб
≈90 000$
3 930 руб/м²
1 429$/м²
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
5586
Дата обновления: 30.04.2026
384 620 руб
≈140 000$
4 860 руб/м²
1 768$/м²