Купить 3-комнатную квартиру, Минск, ул. Беды, д. 36 (Советский район)

Просмотры: 6756 всего, 669 за месяц, 169 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    96.6 м2
  • Площадь жилая:
    69.4 м2
  • Этаж:
    6 из 19
  • Год постройки:
    2016

780 750 руб
или 8 082 руб/м2
≈279 000$
или 2 888$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
279 000$
19.11.2024 г.
298 000$
05.09.2024 г.
Описание

Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36.
Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит просторной гостиной 38.9м2 с кухонным оборудованием, большой спальни 16.1м2 и уютной детской 14.4м2. В квартире есть два санузла, две застекленных балкона и просторная гардеробная. Высота потолков 2.71м.
Современный ремонт, выполненный по дизайн-проекту с использованием качественных строительных материалов и оборудования. Все элементы изготовлены по индивидуальному заказу.
На стенах венецианская штукатурка «мокрый шелк», фурнитура с магнитными замками в межкомнатных дверях. На всех полках в мебели установлена подсветка.
По всей квартире потолок из гипсокартона со встроенными светильниками, в ванных комнатах натяжные потолки.
Полы в гостиной, спальне, детской и частично в прихожей паркетная доска из дуба. В санузлах, кухонной зоне и частично в прихожей уложена итальянская плитка с подогревом и энергоэффективными регуляторами.
Межкомнатные двери изготовлены из массива ольхи со стеклом. Стекло сатин, триплекс (два стекла переклеенные между собой). Стекла не пропускают свет!! Гарнитура Tupai.
Установлены двухкамерные стеклопакеты с отличной шумоизоляцией.
Металлическая входная дверь (Стальная линия) с установленным замком, который открывается от отпечатка пальца и не используется ключи.
Встроенная кухня из шпона, вся гарнитура Blum. Бытовая техника премиум класса. Индукционная варочная панель Bosh (6 конфорок), духовой шкаф Bosh c функцией СВЧ, посудомоечная машина Mile, встроенная кофемашина Бренда Mile, встроенный холодильник из акрила side by side Liebherr, стиральная машина Mile. Столешница из кварцевого камня (производитель Belenco spa Black). Мойка бренда BLANCO. Телевизор Samsung .
В санузлах вся сантехника Grohe. Угловая ванна Kolpasan, раковина из искусственного камня.
Мебель в спальне из массива с зеркалами. В детской шкаф из акрила, кровать и встроенные боковины мебели из массива ольхи.
В квартире установлена приточно-вентиляционная установка с кондиционированием фирмы Turkov, что позволяет не открывать окна и дышать всегда чистым воздухом, без аллергенов и пыли.
Есть возможность приобрести парковочное место 12.8м2 (4.66м х 2.77м), удобно расположенное в подземном паркинге сразу возле лифтов, которых в доме два: пассажирский и грузопассажирский. Подключена система видеонаблюдения в подъезде и на придомовой территории.
Рядом расположено множество магазинов, детские сады, школы и гимназия, медицинские, спортивные и учебные учреждения, объекты сервисного обслуживания и досуга.
Жилой комплекс находится в окружении зелёной зоны. Рядом Севастопольский парк и парк Дружбы народов. У дома обустроенный сквер, с местами для отдыха и занятий спортом. Идеальное место для пеших и велопрогулок.

Сделайте шаг навстречу своей мечте! Звоните, согласуем удобное время осмотра. Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки данного объекта. Бесплатно проконсультируем, окажем профессиональную помощь в сложных вопросах с недвижимостью, обеспечим юридическое сопровождение сделки и безопасность взаиморасчетов. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы.
ОДО Риэлтерский Дом, г.Минск, ул.Берестянская д.12 оф.110, 111. УНП 190113134, лицензия на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги) №02240/55 выдана 06.06.2005 Министерством юстиции Республики Беларусь, договор №61/1 от 29.08.2024 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190113134
Лицензия 002240/55 выдана 06.06.2005 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    706661
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Площадь общая:
    96.6 м2
  • Площадь жилая:
    69.4 м2
  • Этаж:
    6 из 19
  • Год постройки:
    2016
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 61/1 от 29.08.2024 г.
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
91
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
6 430 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
33
Дата обновления: 07.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
7 110 руб/м²
2 542$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
124
Дата обновления: 05.05.2026
605 010 руб
≈216 200$
6 240 руб/м²
2 229$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
54
Дата обновления: 05.05.2026
922 350 руб
≈329 600$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
42
Дата обновления: 05.05.2026
614 530 руб
≈219 600$
7 420 руб/м²
2 652$/м²
3-комнатная, 67.55/48.11/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Кольцова ул., 28
Советский район
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом — тишина и комфорт проживания гарантированы. Планировка и характеристики…
354
Дата обновления: 04.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
3-комнатная, 81.6/66.6/- м2, Этаж 4 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 76
Советский район
Роскошная квартира с видом на воду в «Северном Береге»​Ваш идеальный дом, где природа встречается с безупречным дизайном. ​Продается статусная квартира площадью 80 м2 в самом востребованном жилом комплексе Минска. Это пр…
46
Дата обновления: 04.05.2026
839 520 руб
≈300 000$
10 290 руб/м²
3 676$/м²
3-комнатная, 60.6/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1
Советский район
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жила…
77
Дата обновления: 02.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 710 руб/м²
2 756$/м²
3-комнатная, 62.7/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1/1
Советский район
96
Дата обновления: 01.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 450 руб/м²
2 663$/м²
3-комнатная, 56.38/45.12/5.64 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Минск, ул. Сурганова, д. 21
Советский район
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Сурганова 21, с удаленностью от метро Академия Наук в 4 минутах спокойным шагом! Это центр города и та ее часть, …
288
Дата обновления: 29.04.2026
328 250 руб
≈117 300$
5 820 руб/м²
2 081$/м²