Продаётся уютная, современная евродвушка в Минск Мире, доме «Санкт-Петербург» - это современный 19 этажный дом с дизайнерским ремонтом и прекрасным видом на город с 16-ого этажа! В доме установлены два малошумных лифта OTIS, один из которых панорамный с прекрасными видами.
Квартира площадью 40,8 кв.м, с современным дизайнерским ремонтом.
Квартира полностью укомплектована немецкой бытовой техникой Bosh, Maunfeld, Korting и мебелью под заказ. В квартире: совмещённый санузел с душевой кабиной. Светлая спальня с большим телевизором и шикарной кроватью. Совместная гостиная с кухней. Узаконена перепланировка. Квартира находится на 16 этаже с застекленной лоджией.
В квартале «Евразия» каждый найдет чем себя порадовать и занять! На территории уже есть баскетбольная площадка, спортивная площадка, теннисный корт, на которой находятся футбольные ворота и большое количество детских площадок! Рядом с домом находится детский сад и школа с бассейном, а также аптеки, медицинские учреждения, ветаптека, магазины для домашних питомцев, пекарня, кафейня, салоны красоты, банки, супермаркеты и т.д.
Возле дома находится остановка общественного транспорта, а также станция метро Аэродромная и торговый центр Avia Moll, до которого можно будет добраться пешком за 7 минут.