Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Калинина ул., 7/А (Первомайский район)

Просмотры: 1488 всего, 205 за месяц, 21 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    108.4 м2
  • Площадь жилая:
    55.5 м2
  • Площадь кухни:
    16.9 м2
  • Этаж:
    1 из 8
  • Год постройки:
    2009

825 530 руб
или 7 616 руб/м2
≈295 000$
или 2 721$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
295 000$
10.09.2025 г.
325 000$
02.07.2025 г.
Описание

Комфортная и статусная квартира в элитном доме
️Продаётся просторная квартира с премиальной отделкой — продуманная до мелочей, комфортная и статусная. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, натуральные материалы и большие пространства.
- Квартира, общей площадью 108,4 м2 по СНБ, удобная планировка, 1 первый этаж 8-этажного дома.
-Планировка настоящий подарок для тех, кто ценит простор, функциональность и необычные архитектурные решения. Два санузла, просторные жилые комнаты, огромная кухня. А благодаря окнам выходящим на две стороны дома квартира остается светлой на протяжении всего дня, а также прекрасно проветривается.
-Ремонт в квартире не просто «сделан», он создан для жизни — удобной, красивой, продуманной. Это именно тот случай, когда заезжаешь и живешь с удовольствием, без единой доработки. Выполнена звукоизоляция по всему потолку — редкий, но очень ценный бонус, особенно в многоквартирных домах. Металлическая входная дверь, стеклопакеты, эксклюзивная декоративная плитка в прихожей. Сделаны отдельные автоматы на электричество
- Полы из бамбукового паркета: прочный, экологичный и невероятно приятный на ощупь материал, который прослужит десятилетиями. Потолок также выполнен из бамбука, создавая ощущение теплоты и природной гармонии. Межкомнатные двери из массива дуба со стеклянными вставками подчёркивают статус и придают интерьеру изысканность.
-Кухня 16,9 м2 — настоящая мечта любого, кто любит готовить и собирать близких за одним столом. Здесь установлен светлый гарнитур со встроенной техникой и вытяжкой. Фартук с эффектом «лесной тени» создает атмосферу уюта и легкости. Барная зона, столешница из искусственного камня, качественная фурнитура - все это подчеркнут статус и практичность. Потолок из натурального бамбука добавляет тепла и уюта. Подключен газ.
-Выход на застеклённую лоджию прямо из кухни — удобно и практично. Лоджия просторная и может использоваться как зона отдыха или дополнительное место для хранения.
-Два санузла — удобство для семьи и гостей, с активной вентиляцией в обоих. В ванной установлена ванна с гидромассажем, стеклянная перегородка, качественная плитка с фактурным акцентом. Установлена стиральная машина.
-Кладовая 2,2 м2 — редкий бонус, позволяющий забыть о загромождении балкона или шкафов.
-Высота потолков почти 3 метра (2,96 м) —это настоящее ощущение свободы.
-8-этажный дом из блок-комнат, возведенный в 2009 году.
-Дом с огороженной территорией, наземным и подземным паркингом, собственной котельной ( свое водо/тепло урегулирование). Тамбур на 3 квартиры.
-Все необходимое для жизни находится в шаговой доступности: магазины, аптеки, тренажерные залы, кафе, школы, детские сады, также рядом несколько высших учебных заведений.
-Прекрасная транспортная доступность: рядом 2 станции метро («Академия наук», «Парк Челюскинцев»). Остановка общественного транспорта недалеко от дома.
-В шаговой доступности находятся самые живописные и зеленые парки Минска: Ботаническим сад и парк Челюскинцев.
️Эта квартира — не просто жилплощадь, а дом с характером и душой. Подходит как для семьи, так и для тех, кто ценит эстетику, комфорт и продуманное пространство. Заезжай и живи без компромиссов.
️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    761410
  • Дата обновления:
    20.04.2026
  • Площадь общая:
    108.4 м2
  • Площадь жилая:
    55.5 м2
  • Площадь кухни:
    16.9 м2
  • Этаж:
    1 из 8
  • Год постройки:
    2009
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 413/1 от 2025-03-25
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 74.7/52/- м2, Этаж 8 из 25, 2021 г.
г. Минск, Макаенка ул., 12/е
Первомайский район
Московская
Трехкомнатная квартира 74,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу Макаенка, 12Е, ЖК «Парк Челюскинцев» Абсолютно новая квартира встречает стильным и качественным интерьером, Вы можете …
21
Дата обновления: 11.05.2026
755 570 руб
≈270 000$
10 110 руб/м²
3 614$/м²
3-комнатная, 64.3/36.2/6.7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Тикоцкого ул., 48
Первомайский район
Продаётся очень комфортная для проживания 3-комнатная квартира по ул. Тикоцкого, 48, в Зеленом луге, самом экологически чистом районе Минска! Торг реальному покупателю! Развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщ…
822
Дата обновления: 11.05.2026
309 610 руб
≈110 638$
4 820 руб/м²
1 721$/м²
3-комнатная, 58.2/42.2/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Седых ул., 4
Первомайский район
Продается просторная 3-комнатная квартира в зеленом районе — отличный вариант для жизни или инвестиций! Адрес: ул. Седых, д. 4 (тихий, ухоженный двор, дружные соседи). Ключевые особенности: · Свобода планировки: кварти…
35
Дата обновления: 08.05.2026
268 650 руб
≈96 000$
4 620 руб/м²
1 649$/м²
3-комнатная, 91.8/79.2/- м2, Этаж 8 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Маяк Минска — это не просто жилой комплекс, а полноценная экосистема, где всё необходимое находится на расстоянии вытянутой руки. Здесь реализована концепция «город в городе», позволяющая эффективно совмещать работу, отд…
870
Дата обновления: 07.05.2026
520 500 руб
≈186 000$
5 670 руб/м²
2 026$/м²
3-комнатная, 62.4/58.8/- м2, Этаж 22 из 24, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Панорамный вид на Минск!Прекрасная квартира с панорамными видом на Минск, на 2 стороны дома. В квартире свободная планировка! Можно делать просторную 2-х или 3-х комнатную квартиру. В квартире 2 санузла. Балкон с видом н…
2088
Дата обновления: 07.05.2026
531 700 руб
≈190 000$
8 520 руб/м²
3 045$/м²
3-комнатная, 82.8/45.7/12.1 м2, Этаж 5 из 18, 2015 г.
г. Минск, Фогеля ул., 1/Л
Первомайский район
Идеальный вариант для комфортной жизни! 3-к квартира на ул. Фогеля, 1Л. Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира, в которой продумана каждая деталь. Если вы цените тишину, уют и качественное исполнение — это…
674
Дата обновления: 07.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
5 910 руб/м²
2 114$/м²
3-комнатная, 78.2/45/12.9 м2, Этаж 9 из 19, 2013 г.
г. Минск, Скорины ул., 41/а
Первомайский район
Дом расположен недалеко от пр-та Независимости. Удобный выезд на МКАД , а также на М1. Рядом лесопарк, Музей Валунов. Вокруг дома обустроенные детские площадки. Рядом д/сад – начальная школа. Белмаркет. Доступная парковк…
32
Дата обновления: 05.05.2026
555 480 руб
≈198 500$
7 100 руб/м²
2 538$/м²
3-комнатная, 68/48.1/7.15 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 46/1
Первомайский район
Продаётся 3-комнатная квартира под ремонт в одном из самых зелёных районов Минска. Идеальная локация для жизни: * Экология и отдых: Район просто утопает в зелени. С одной стороны — лесопарк «Зеленый луг», с другой — «П…
276
Дата обновления: 05.05.2026
309 220 руб
≈110 500$
4 550 руб/м²
1 625$/м²
3-комнатная, 65.2/43.3/7.2 м2, Этаж 2 из 10
г. Минск, Никифорова ул., 17
Первомайский район
Уручье
Просторная 3к квартира в зелёном Уручье у метро ️ Трёхкомнатная квартира 65,2 м2 с изолированными комнатами в экологически чистом районе Уручье — 5 минут от метро, лесопарк рядом, идеальна для семьи. - Трёхкомнатная квар…
221
Дата обновления: 29.04.2026
324 330 руб
≈115 900$
4 970 руб/м²
1 778$/м²
3-комнатная, 58.01/40.61/7.61 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Коласа ул., 52
Первомайский район
3-комнатная в одном из лучших районов ️ Трёхкомнатная квартира в одном из самых зелёных и развитых районов Минска! - В доме выполнен капитальный ремонт, а в подъезде косметический! - Общая площадь 58,01 кв.м., жилая – …
92
Дата обновления: 28.04.2026
291 030 руб
≈104 000$
5 020 руб/м²
1 793$/м²