Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Воронянского ул., 40 (Октябрьский район)

Просмотры: 145 всего, 80 за месяц, 8 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    88.3 м2
  • Площадь жилая:
    40.9 м2
  • Площадь кухни:
    15.5 м2
  • Этаж:
    13 из 15
  • Год постройки:
    2017

615 650 руб
или 6 972 руб/м2
≈220 000$
или 2 492$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в жилом комплексе «Изумрудный» — идеальное сочетание комфорта, качества и удобства!
Расположенная на 13-м этаже 15-этажного дома, квартира предлагает просторные жилые зоны, продуманную планировку и готовый ремонт из лучших материалов — всё, чтобы вы могли просто переехать и почувствовать себя как дома.
Метро «Ковальская слобода» всего в 3-х минутах ходьбы — до работы, школы, детских садов, торговых центров и развлекательных заведений легко добраться без пробок. Развитая транспортная сеть. Удобный вход через дворовую территорию — безопасно, красиво, охраняемо, а так же внутри территории предусмотрен шлагбаум.
Особенности дома: Каркасно-блочная технология строительства — одна из самых передовых в Минске. Экологичные материалы, долговечность, эстетика и защита от шума. Теплоизолированные фасады — меньше платите за отопление. Энергосберегающие французские окна — максимум света и уюта даже зимой. Два лифта — никаких очередей, особенно важно в час пик. На первом этаже — отдельное пространство для хранения велосипедов, колясок и других вещей.
Подземный паркинг — ваш автомобиль будет в безопасности и всегда под рукой.
️ Внутреннее убранство квартиры — это стиль, функциональность и комфорт:• Ремонт с использованием дорогих отделочных материалов:– натуральный паркет,– керамическая плитка в су,– комбинированные потолки с точечным и декоративным освещением.• Две полноценные ванные комнаты: одна с душевой и вторая с ванной, что делает проживание комфортным для большой семьи.• Современный кухонный гарнитур с практичными и приятными на ощупь фасадами Fenix с интегрированной системой вентиляции и топовой фурнитурой Blum.• Все бытовая техника — Bosch, в квартире после продажи остается холодильник, духовка, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машины.• Система кондиционирования — установлены три кондиционера (согласовано), каждый из которых обеспечивает идеальный микроклимат в своей зоне.• Сантехника Hansgrohe — качество, долговечность, стиль.• Фильтры грубой очистки воды и доступ к питьевой воде прямо из крана.• Планировка полностью узаконена, все изменения зарегистрированы.• Просторный тамбур на две квартиры — личное пространство и порядок.
Удобство соседства:Выход из подъезда — и сразу магазины, кафе, фитнес-клуб, стоматология, аптека, детский сад и школа. Ни одного лишнего шага!
Это не просто квартира — это современный образ жизни, где важны не только комфорт и красота, но и экономия времени, средств и сил.
Звоните прямо сейчас — покажем, пока не забронировали!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    800708
  • Дата обновления:
    18.03.2026
  • Площадь общая:
    88.3 м2
  • Площадь жилая:
    40.9 м2
  • Площадь кухни:
    15.5 м2
  • Этаж:
    13 из 15
  • Год постройки:
    2017
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 160/24 от 2026-03-16
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
35
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
609
Дата обновления: 08.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
777
Дата обновления: 07.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
109
Дата обновления: 07.05.2026
242 060 руб
≈86 500$
4 890 руб/м²
1 747$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
93
Дата обновления: 06.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
129
Дата обновления: 05.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
7 830 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
713
Дата обновления: 04.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
8 130 руб/м²
2 905$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
277
Дата обновления: 04.05.2026
716 390 руб
≈256 000$
7 360 руб/м²
2 628$/м²
3-комнатная, 70/55.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Мира просп., 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся…