Купить двухкомнатную квартиру в Минске

2-комнатная, 60.5/31.1/9.5 м2, Этаж 1 из 18, 2020 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 7
Фрунзенский район
Кунцевщина
Премиальная квартира с дизайнерским ремонтом ️Позвольте себе жить в интерьере, где каждый элемент выполнен с максимальной тщательностью и вниманием к деталям. -Квартира расположена на высоком 1 этаже в 19-этажном доме. А…
48
359 780 руб
≈129 900$
5 950 руб/м²
2 147$/м²
2-комнатная, 48.7/28.3/7.1 м2, Этаж 1 из 9, 1994 г.
г. Минск, Громова ул., 46
Московский район
2-комнатная квартира на высоком 1 этаже с лоджией ️Светлая 2-комнатная квартира на высоком первом этаже с лоджией, раздельным санузлом и отличным ремонтом в зале — комфортное жилье рядом с метро, парком и торговыми центр…
64
249 000 руб
≈89 900$
5 110 руб/м²
1 846$/м²
2-комнатная, 48.2/31.7/7.4 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Корженевского ул., 3
Октябрьский район
Продается 2-комнатная квартира по ул. Корженевского,3 Расположена на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома. Капитальный ремонт проведен в 2017 году, заменены все комуникации, обновлена подъездная группа, утеплен фасад. К…
193
Дата обновления: 28.03.2026
257 580 руб
≈93 000$
5 340 руб/м²
1 929$/м²
2-комнатная, 86.4/32.5/8.3 м2, Этаж 1 из 2
аг. Сеница, набережная, 74
В четырехкомнатной квартире 86,9 м .кв. продается две просторные комнаты –одна комната 17,9 м.кв. с лоджией 3,2 м. кв. и вторая комната 14,6 м.кв. В комнатах выполнен качественный современный ремонт, установлен просторны…
1117
Дата обновления: 28.03.2026
146 790 руб
≈53 000$
1 700 руб/м²
613$/м²
2-комнатная, 83.1/42.9/13.9 м2, Этаж 4 из 19, 2014 г.
г. Минск, Сурганова ул., 7/А
Первомайский район
Академия наук
Квартира в центре Минска по ул. Сурганова 7А. Дом 2014 года постройки. Квартира с комфортной планировкой. Высокие потолки. Большая лоджия. Квартира очень аккуратная и чистая. Стены окрашены. Есть минимальная мебель и вся…
202
Дата обновления: 27.03.2026
497 120 руб
≈179 485$
5 980 руб/м²
2 160$/м²
2-комнатная, 62.7/32.9/12 м2, Этаж 8 из 9, 2009 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 9
Фрунзенский район
В продаже двухкомнатная квартира с мебелью и техникой по адресу: ул. Скрипникова, 9 Современный панельный дом 2009 года постройки — уже дал усадку, никаких сюрпризов с ремонтом. Комфортный 8-й этаж из 9. Чистый подъезд, …
208
Дата обновления: 27.03.2026
365 600 руб
≈132 000$
5 830 руб/м²
2 105$/м²
2-комнатная, 60.9/32.4/7.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Двухкомнатная сталинка 60,9 м2 на ул. Козлова, 2, возле метро Площадь Победы Квартира встречает вас высокими 3-х метровыми потолками, обилием света, толстыми кирпичными стенами и аккуратным ремонтом. Кухонный гарнитур со…
223
Дата обновления: 26.03.2026
552 560 руб
≈199 500$
9 070 руб/м²
3 276$/м²
Найдено объектов: 211
2-комнатная, 50/28.4/7.3 м2, Этаж 1 из 9, 1998 г.
г. Минск, Панченко ул., 12
Фрунзенский район
Продается 1/3 доли в двухкомнатной квартире по ул. П. Панченко, 12. Квартира расположена на высоком 1 этаже 9-ти этажного панельного дома 1998 года постройки. В шаговой доступности находятся остановка общественного транс…
527
Дата обновления: 25.03.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 940 руб/м²
700$/м²
2-комнатная, 44.7/27.2/- м2, Этаж 2 из 19, 2019 г.
г. Минск, Гвишиани ул., 9
Первомайский район
ЖК "Мармелад"
Представьте себе жизнь в гармонии с природой, в окружении зелени и тишины, но с доступом ко всем благам цивилизации. В жилом комплексе "Мармелад", расположенном в экологически чистом микрорайоне Уручье, ждет вас уютная к…
670
Дата обновления: 24.03.2026
299 130 руб
≈108 000$
6 690 руб/м²
2 416$/м²
2-комнатная, 44.5/30.6/5.8 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 37
Первомайский район
Продаётся уютная квартира в зелёном районе Квартира расположена в одном из самых спокойных и комфортных районов города. Отличный выбор для тех, кто ценит тишину, зелень и развитую инфраструктуру. Отличное жилое состояни…
259
Дата обновления: 23.03.2026
260 350 руб
≈94 000$
5 850 руб/м²
2 112$/м²
2-комнатная, 56.22/38/6.02 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Коммунистическая ул., 26
Центральный район
Победы пл.
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома в историческом центре Минска. Дом расположен на тихой, зеленой улице Коммунистической, что гарантирует удобство проживания и транспорт…
215
Дата обновления: 19.03.2026
637 030 руб
≈230 000$
11 330 руб/м²
4 091$/м²
2-комнатная, 46.3/30/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Авакяна ул., 30/1
Октябрьский район
Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме в одной из лучших локаций г. Минска. Помимо толстых и прочных кирпичных стен, уникальность этой квартиры в том, что она находится в шаговой доступности от важных клю…
250
Дата обновления: 18.03.2026
255 920 руб
≈92 400$
5 530 руб/м²
1 996$/м²
2-комнатная, 64/34.7/8.9 м2, Этаж 5 из 9, 2019 г.
г. Минск, Мястровская ул., 13
Центральный район
ЖК "Променад"
Каркасно-блочный дом находится в престижном ЖК «Променад». Дом 2019 г.п. построен с использованием передовых технологий. Низкая плотность застройки, облагороженная дворовая территория, современные детские площадки, уличн…
163
Дата обновления: 18.03.2026
459 770 руб
≈166 000$
7 180 руб/м²
2 594$/м²
2-комнатная, 72.1/33.9/- м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Плеханова ул., 68/1
Ленинский район
Продается 2-е выделенные смежные комнаты 17м.кв. и 16.9м.кв. В каждой комнате лоджия 4.3м.кв. в трёхкомнатной квартире по адресу Плеханова, 68/1 Места общего пользования в хорошем состоянии. Санузел раздельный облицован …
466
Дата обновления: 17.03.2026
174 490 руб
≈63 000$
2 420 руб/м²
874$/м²
2-комнатная, 67.1/39.7/10.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Киселева ул., 28
Центральный район
Победы пл.
Объект историко-культурной ценности 1890 года постройки, стиль Модерн. Апартаменты 67,1 м2 на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома с железобетонными перекрытиями. Метровые стены хранят абсолютную тишину в центре столицы.…
244
Дата обновления: 07.03.2026
602 410 руб
≈217 500$
8 980 руб/м²
3 241$/м²
2-комнатная, 43.4/38.6/- м2, Этаж 16 из 25, 2017 г.
г. Минск, Грибоедова ул., 1
Центральный район
Молодежная
**ЖК Чайковский: двухкомнатная квартира 43,4 м2 с дизайнерским ремонтом и панорамным видом** **16 этаж из 25. Вид на город и простор. Полная готовность к проживанию.** Представьте утро: вы открываете глаза, а перед вами …
215
Дата обновления: 07.03.2026
443 150 руб
≈160 000$
10 210 руб/м²
3 687$/м²
2-комнатная, 43.5/25.47/5.86 м2, Этаж 2 из 8
г. Минск, Независимости просп., 42
Партизанский район
Победы пл.
Скорее станьте обладателем этой уникальной квартиры в историческом центре Минска! Продается стильная 2-комнатная квартира в самом центре Минска — в легендарном доме сталинской эпохи. Расположение: в шаговой доступности м…
271
Дата обновления: 05.03.2026
542 860 руб
≈196 000$
12 480 руб/м²
4 506$/м²
2-комнатная, 61.8/32.23/7.54 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Видовая 2-х комнатная квартира 59,9 м.кв., улица Козлова 2, метро Площадь Победы. Центр Минска, отличный вид из окон на Костел и проспект Независимости. 4-ый комфортный этаж, чистый, просторный подъезд, хорошие соседи. П…
345
Дата обновления: 04.03.2026
545 630 руб
≈197 000$
8 830 руб/м²
3 188$/м²
2-комнатная, 71.4/35.1/13.9 м2, Этаж 8 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
Продажа просторной 2- комнатной квартиры с машиноместом на подземном паркинге, в шаговой доступности от метро «Уручье» на пр. Независимости 168/3 Общая площадь по СНБ 71,4 кв. м. Общая площадь 68,9 кв. м., жилая площа…
189
Дата обновления: 03.03.2026
470 850 руб
≈170 000$
6 590 руб/м²
2 381$/м²
2-комнатная, 66.2/33.7/13.1 м2, Этаж 10 из 15, 2013 г.
г. Минск, Семеняко ул., 4
Фрунзенский район
Элегантная, стильная, светлая. Фотографии не в состоянии передать очарования этой квартиры Продается просторная (66м2) двухкомнатная квартира с большой (13.1м2) кухней в доме 2013 года постройки ул.Семеняко, д.4. Высокий…
264
Дата обновления: 03.03.2026
393 300 руб
≈142 000$
5 940 руб/м²
2 145$/м²
2-комнатная, 60/40/8.2 м2, Этаж 2 из 2, 2025 г.
г. Минск, Халтурина ул., 28
Советский район
Мечта о жизни в гармонии с природой и комфортом становится реальностью! Представляем вашему вниманию просторную двухуровневую квартиру в клубном доме, расположенном в живописном и экологически чистом районе. Здесь вы смо…
558
Дата обновления: 03.03.2026
318 520 руб
≈115 000$
5 310 руб/м²
1 917$/м²
2-комнатная, 55.52/29.7/9.73 м2, Этаж 1 из 6
г. Минск, Независимости просп., 19
Центральный район
Купаловская
Продаётся двухкомнатная квартира в самом сердце Минска! Эксклюзивный вариант для вывода в коммерческую недвижимость! Квартира находится на первом этаже - последнее помещение в жилом фонде! По соседству находится барбершо…
364
Дата обновления: 25.02.2026
540 090 руб
≈195 000$
9 730 руб/м²
3 512$/м²
2-комнатная, 55/32/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1958 г.
г. Минск, ул. Свердлова, д. 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Продаётся 2-х комнатная квартира-сталинка, центр города Квартира после полного авторского ремонта 2026 года — никто не жил, состояние идеальное. Дом является памятником архитектуры. • Потолки 3 метра дают ощущение возд…
363
Дата обновления: 24.02.2026
692 430 руб
≈250 000$
12 590 руб/м²
4 545$/м²
2-комнатная, 44.8/30.9/6 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Пушкина просп., 40/1
Фрунзенский район
Пушкинская
Светлая и уютная двухкомнатная квартира отличной планировки, в шаговой доступности от метро Пушкинская. Дом после капитального ремонта, заменены все коммуникации, есть подвал. Очень чистый подъезд. Квартира готова для…
422
Дата обновления: 14.02.2026
249 270 руб
≈90 000$
5 560 руб/м²
2 009$/м²
2-комнатная, 44.26/24.99/8.29 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Люксембург ул., 195
Московский район
Грушевка
Продается 2-комнатная квартира в 10 минутах ходьбы от ст.м. «Грушевка». Окна выходят во двор. В доме был кап-ремонт, заменены стояки, утеплен фасад здания, новый лифт. Квартира в кирпичном доме, это лучший материал для с…
589
Дата обновления: 10.02.2026
224 350 руб
≈81 000$
5 070 руб/м²
1 830$/м²
2-комнатная, 61.2/31.1/12.6 м2, Этаж 4 из 10, 2013 г.
аг. Сеница, Зеленая ул., 1
Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира в лучшей локации в аг. Сеница! Благоустроенная придомовая территория – уютный двор, детская площадка, автопарковка с шлагбаумом! Это сердце аг. Сеница, место, которое н…
387
Дата обновления: 06.02.2026
340 670 руб
≈123 000$
5 570 руб/м²
2 010$/м²
2-комнатная, 61.7/33/10.5 м2, Этаж 4 из 16, 2012 г.
г. Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, д. 1
Фрунзенский район
ЖК "Покровский квартал"
Спортивная
Просторная 2-комнатная квартира современном многоэтажном доме, в экологически чистом районе, в шаговой доступности от станции метро"Спортивная". Жилой комплекс состоит из 3 домов, с очень ухоженной придомовой территорией…
2136
Дата обновления: 04.02.2026
426 530 руб
≈154 000$
6 910 руб/м²
2 496$/м²
2-комнатная, 45/30.8/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Коласа ул., 43/2
Советский район
Академия наук
Ваш идеальный уголок в сердце Минска: уют, тишина и вся инфраструктура под рукой! Представляем вам не просто двухкомнатную квартиру, а готовое пространство для счастливой жизни. Это редкое предложение в самом востребован…
498
Дата обновления: 29.01.2026
232 380 руб
≈83 900$
5 160 руб/м²
1 864$/м²
2-комнатная, 66.2/54.3/- м2, Этаж 9 из 24, 2016 г.
г. Минск, ул. Сторожовская, д. 6
ЖК "У Троицкого"
Немига
Ваша личная резиденция в сердце Минска. Эталон безопасности и стиля. Эксклюзивное предложение в знаменитом  ЖК «У Троицкого». Продается просторная 2-комнатная квартира (66,2 м²) с выполненным дизайнерским ремонтом 9 эта…
1617
Дата обновления: 26.12.2025
789 360 руб
≈285 000$
11 920 руб/м²
4 305$/м²
2-комнатная, 52.3/49.9/7 м2, Этаж 4 из 9, 1976 г.
г. Минск, ул. Бельского, д. 17
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира в 5 минутах ходьбы до : метро Спортивная, до Гимназии 27, до садика. А так же до торгового центра Тивали, Гипермаркета Евроопт Ледового дворца спорта тоже 5 минут! Круглосуточные аптеки и гипермаркеты. В доме …
669
Дата обновления: 07.12.2025
326 820 руб
≈118 000$
6 250 руб/м²
2 256$/м²