Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Стахановская ул., 41(Партизанский район)

Просмотры: 75 всего, 76 за месяц, 76 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    62.79 м2
  • Площадь жилая:
    35.29 м2
  • Площадь кухни:
    12.82 м2
  • Этаж:
    4 из 4

349 800 руб
или 5 571 руб/м2
≈125 000$
или 1 991$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается настоящая классика — светлая и просторная 2-комнатная квартира - сталинка в одном из самых уютных и зеленых районов города. Если вы ищете надежность, тишину и комфорт, эта квартира для вас!
Преимущества дома и двора:
· Надежность: Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями (редкость для сталинок!) и двускатной крышей.
· Приватность: 4 этаж из 4 — никаких соседей сверху. Малоэтажная застройка и минимум жильцов в подъезде создают атмосферу клубного дома.
· Двор: Шикарный, благоустроенный двор с единой архитектурой сталинской эпохи. Всегда много свободных мест для парковки.
О квартире:
· Планировка: Две изолированные жилые комнаты. Из каждой комнаты есть выход на собственный уютный балкончик.
· Высокие потолки (2.74 м) и толстые стены обеспечивают отличную шумо - и теплоизоляцию. Батареи с терморегулятором, регулируют температуру в отопительный сезон.
· Кухня мечты: Огромная для таких домов площадь — 13 кв.м. Идеально для семейных ужинов и приема гостей. Установлен новый современный счетчик газа.
· Прихожая: Широкий коридор с установленным вместительным шкафом-купе.
Санузел: Раздельный, облицован современной плиткой. Сантехника в отличном состоянии. Есть выводы для стиральной машины. Сантехнические трубы заменены на долговечный полипропилен. Установлены новые счетчики воды.
Светлая, ухоженная квартира с приятной энергетикой. Зимой очень тепло, а летом сохраняется приятная прохлада— можно заезжать и жить.
Инфраструктура:
· Транспорт: Всего 7 минут пешком до ст. м. «Тракторный завод».
· Всё рядом: В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника. Для любителей спорта — новый современный бассейн.
Сталинка — это статусное и надежное жилье, которое только растет в цене. Приходите на просмотр и убедитесь сами!
Звоните и записывайтесь на показ!
Мы открыты к диалогу и ждем именно вас!
Звоните, пишите в удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp. Организуем показ в удобное для вас время!
Поможем продать вашу недвижимость для покупки данной квартиры, рассмотрим приобретение с помощью кредитных средств!
ООО «ВСП недвижимость-Инвест»
Агентство недвижимости
УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193594828
Лицензия МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

  • Номер объявления:
    805917
  • Дата обновления:
    09.05.2026
  • Площадь общая:
    62.79 м2
  • Площадь жилая:
    35.29 м2
  • Площадь кухни:
    12.82 м2
  • Этаж:
    4 из 4
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 116/4 от 2026-05-05
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 45/31/5.7 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Козлова, 16Б
Партизанский район
Пролетарская
Предлагаем к продаже квартиру, которая идеально подойдет тем, кто ценит свое время и комфорт. Вам не придется тратить нервы и деньги на ремонт — сделайте пару шагов и празднуйте новоселье! Сделан хороший ремонт с исполь…
96
Дата обновления: 11.05.2026
261 650 руб
≈93 500$
5 810 руб/м²
2 078$/м²
2-комнатная, 52.5/31.2/9.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 40
Партизанский район
Победы пл.
Престиж и комфорт в самом сердце столицы! Уникальное предложение – премиальная, просторная двухкомнатная квартира в самом центре города, на главном проспекте Столицы! Всё продумано до мелочей, сделано качественно и со вк…
574
Дата обновления: 10.05.2026
593 260 руб
≈212 000$
11 300 руб/м²
4 038$/м²
2-комнатная, 43.14/27.5/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Партизанский просп., 49
Партизанский район
Тракторный завод
Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу Партизанский проспект, 49. Дом 1964 г. Капремонт был в 2021 г., с заменой всех коммуникаций, дом утеплён, оштукатурен, окрашен. Проведен ремонт балконов, установлены новые счётч…
184
Дата обновления: 08.05.2026
231 990 руб
≈82 900$
5 380 руб/м²
1 922$/м²
2-комнатная, 62.4/45.9/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Бядули ул., 6
Партизанский район
Победы пл.
2 комнатная СТАЛИНКА у метро Площадь Победы. Продаётся 2 комнатная квартира в историческом центре Минска недалеко от площади Победы на ул. Змитрока Бядули, 6. Чудесное место для любителей центра города и одновременно тих…
1656
Дата обновления: 07.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
6 730 руб/м²
2 404$/м²
2-комнатная, 52/29.8/6.9 м2, Этаж 2 из 9, 1969 г.
г. Минск, ул. Менделеева, д.
Партизанский район
Тракторный завод
Продажа от собственника! Агентствам огромная просьба, звонить только при наличии РЕАЛЬНОГО ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО покупателя!!!! Общая площадь 52 м2, площадь по СНБ 54 м2. Квартира полностью укомплектована и готова к заселени…
271
Дата обновления: 23.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
5 440 руб/м²
1 942$/м²
2-комнатная, 76.1/57.3/10.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Захарова ул., 29
Партизанский район
Победы пл.
Архитектурная классика и современная роскошь в одном пространстве! ️ В самом центре Минска, в шаговой доступности от Площади Победы и парка Горького, предлагается к продаже роскошная квартира в доме сталинской эпохи - во…
172
Дата обновления: 17.04.2026
836 720 руб
≈299 000$
11 000 руб/м²
3 929$/м²
2-комнатная, 61.09/32.78/10.82 м2, Этаж 2 из 3
г. Минск, Кошевого ул., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Хотите купить сталинку в Минске? Прекрасное предложение именно для вас! Продаётся отличная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1952 года постройки по ул. Олега Кошевого, 7. Высокие потолки 2,90 м делают помещения кварт…
54
323 370 руб
≈115 556$
5 290 руб/м²
1 892$/м²
2-комнатная, 60.9/32.4/7.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Двухкомнатная сталинка 60,9 м2 на ул. Козлова, 2, возле метро Площадь Победы Квартира встречает вас высокими 3-х метровыми потолками, обилием света, толстыми кирпичными стенами и аккуратным ремонтом. Кухонный гарнитур со…
214
Дата обновления: 26.03.2026
558 280 руб
≈199 500$
9 170 руб/м²
3 276$/м²
2-комнатная, 43.5/25.47/5.86 м2, Этаж 2 из 8
г. Минск, Независимости просп., 42
Партизанский район
Победы пл.
Скорее станьте обладателем этой уникальной квартиры в историческом центре Минска! Продается стильная 2-комнатная квартира в самом центре Минска — в легендарном доме сталинской эпохи. Расположение: в шаговой доступности м…
263
Дата обновления: 05.03.2026
548 490 руб
≈196 000$
12 610 руб/м²
4 506$/м²
2-комнатная, 61.8/32.23/7.54 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Видовая 2-х комнатная квартира 59,9 м.кв., улица Козлова 2, метро Площадь Победы. Центр Минска, отличный вид из окон на Костел и проспект Независимости. 4-ый комфортный этаж, чистый, просторный подъезд, хорошие соседи. П…
326
Дата обновления: 04.03.2026
551 280 руб
≈197 000$
8 920 руб/м²
3 188$/м²