Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Жореса Алфёрова ул., 22(Октябрьский район)

Просмотры: 66 всего, 67 за месяц, 67 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    31.8 м2
  • Площадь жилая:
    27.7 м2
  • Этаж:
    4 из 16
  • Год постройки:
    2025

198 690 руб
или 6 248 руб/м2
≈71 000$
или 2 233$/м2
Купить в лизинг
Описание

Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица.
31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16.
Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и юридическое лицо. Можно жить самому. Можно открыть студию или офис. Можно сдавать — без ограничений жилого фонда.
До метро «Аэродромная» — 13 минут пешком. А прямо за углом Avia Mall — крупнейший торговый центр Минска.
В соседнем квартале - взрослая и детская поликлиники.
Подземный паркинг в два уровня. Видеонаблюдение 24/7. Свой бассейн и тренажёрный зал.
Звоните, задавайте вопросы и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 633/2 от 04.05.2026
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805672
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь общая:
    31.8 м2
  • Площадь жилая:
    27.7 м2
  • Этаж:
    4 из 16
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 633/2 от 2026-05-04
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 37.26/16.93/8.26 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Асаналиева ул., 2
Октябрьский район
1-комнатная квартира у парка Лошицы — готова к жизни! ️Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира — отличный вариант для жизни или инвестиций! - Площадь квартиры — 37,3 м2 по СНБ. Удобная планировка с отдельной гар…
0
Дата обновления: 12.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
5 630 руб/м²
2 010$/м²
1-комнатная, 27.8/24.1/- м2, Этаж 19 из 21, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 5
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Квартира-студия 27,8 м2, расположенная по ул. Жореса Алферова, д.5 Дом «Лима». 1. Абсолютно новая квартира формата Студия, Вы можете стать ее первым жильцом! Установлена мебель, ТВ-зона и система встроенных шкафов, объед…
137
Дата обновления: 09.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
9 050 руб/м²
3 234$/м²
1-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
161
Дата обновления: 05.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
297
Дата обновления: 02.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
7 840 руб/м²
2 801$/м²
1-комнатная, 69.6/62.2/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Премиальная трёхкомнатная квартира, 73,3 м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World Квартира с новым высококачественным ремонтом, выполненным для собственного проживания. Использованы премиальные матер…
296
Дата обновления: 01.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 050 руб/м²
3 233$/м²
1-комнатная, 45/20/11 м2, Этаж 1 из 10, 2012 г.
г. Минск, Германовская, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Лучшая квартира рядом с ЖК Минск Мир !! Просторная и уютная однокомнатная квартира у метро Аэродромная — ваш идеальный новый дом! ? Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме 2012 года, расположенную на 1 этаже из 10…
68
Дата обновления: 30.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
7 740 руб/м²
2 767$/м²
1-комнатная, 35/17/7.2 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Ландера ул., 52
Октябрьский район
Малиновка
Квартира в Минске по ул. Ландера, 52. Дом после кап ремонта, вся сантехника заменена, стеклопакеты. Зеленая зона. Никто не прописан.
229
Дата обновления: 27.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
1-комнатная, 33/16.9/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1974 г.
г. Минск, Ландера, 52
Октябрьский район
Малиновка
Лучшее предложение на рынке! В продаже просторная 1-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию в зеленом районе г .Минска. Дом после капитального ремонта, заменены трубы, аккуратный подъезд. Во дворе дома оборуд…
179
Дата обновления: 24.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
6 610 руб/м²
2 364$/м²
1-комнатная, 31.4/22.5/8 м2, Этаж 6 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Новая студия с евроремонтом в доме Парк Гёреме в Минск-Мире. ️ Современная однокомнатная квартира-студия, площадью 31,4 м2, с евроремонтом, встроенной техникой и мебелью в каркасно-блочном новом доме 2025 года с идеальны…
173
Дата обновления: 23.04.2026
285 440 руб
≈102 000$
9 090 руб/м²
3 248$/м²
1-комнатная, 40.4/33.6/- м2, Этаж 7 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Ваша возможность создать уютный уголок по собственному проекту! Продаем бизнес- апартаменты в новом доме на 7 этаже — отличный вариант для жизни или инвестиций.Ключевое преимущество — правильная прямоугольная планировка …
102
Дата обновления: 23.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
5 540 руб/м²
1 980$/м²