Агентство недвижимости "Риэлти Фокс"

Риэлти Фокс
Время работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00, Сб-Вс выходные
Адрес: Минск, ул. Хмельницкого, дом 8, каб. 402
Телефоны: +375 (29) 140-48-88 (WhatsApp
Viber
Telegram)
E-mail: realtyfox@tut.by
УНП: 19329313
Лицензия: Минюста РБ № 02240/381 от 30.08.2019г.

Последние обновленные объекты

3-комнатная, 81.6/59.3/1 м2, Этаж 1 из 16, 2024 г.
г. Минск, Подлесная ул. 4
Партизанский район
ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира по адресу: ул. Подлесная, дом 4! О КВАРТИРЕ: - площадь по СНБ - 81,6 м.кв.; - общая площадь - 78,8 м.кв.; - жилая площадь - 59,3 м.кв. В доме - три лифта. Выход из подъезда - сразу лес и детская …
6
Дата обновления: 13.05.2026
420 810 руб
≈149 900$
5 160 руб/м²
1 837$/м²
1-комнатная, 38.8/36/1 м2, (12 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, Косино аг., Школьная ул. 2
В аг. КОСИНО продаётся участок и сруб, в живописном месте! 12 СОТОК! Внешние размеры 6х6, терраса, мансардный этаж. Без внутренней отделки. Электричество на участке, газ по улице. До участка идёт асфальтированная дорога…
5
Дата обновления: 13.05.2026
44 910 руб
≈15 999$
1 160 руб/м²
412$/м²
3-комнатная, 120/70/14 м2, Этаж 4 из 23, 2012 г.
г. Минск, Сторожовская ул. 6
Центральный район
Немига
Работаем по факту! Сдается уютная 3-х комнатная в центре города Минска по адресу Сторожевская 8. Немига, Троицкое предместье, Зыбицкая. Потрясающий вид из окон на набережную Свислочь. Вся инфраструктура рядом: обществен…
10
Дата обновления: 13.05.2026
Помещений: 4, 190.4 м2, Этаж 2 из 2, 2015 г.
г. Минск, ул. Ермака, д. 9А
ТОРГ! Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса! Площадь по …
319
Дата обновления: 12.05.2026
475 728,0 руб
≈170 000$
2 498,6 руб/м²
893$/м²
12.4 м2, 2015 г.
г. Минск, ул. Беломорская, д. 21
Советский район
Академия наук
Продается место в подземном паркинге в доме по адресу: ул. Беломорская, дом 21 (ЖК «Флагман»). Общая площадь - 12,4 кв. м. Лифт опускается в паркинг!!! Паркинг отапливается. Установлены камеры видеонаблюдения, дежурит ко…
532
Дата обновления: 05.05.2026
13.9 м2, 2021 г.
г. Минск, ул. Татарская, д. 4
Центральный район
Фрунзенская
Продаётся машино-место в наземном паркинге жилого комплекса «Комфорт Парк» по адресу: г. Минск, ул. Татарская, 4. Общая площадь - 13,9 м². УДОБСТВА: - система видеонаблюдения, работающая 24/7; - доступ по чип-карте, толь…
331
Дата обновления: 05.05.2026
3-комнатная, 113/49.3/13.6 м2, Этаж 10 из 32, 2015 г.
г. Минск, Кальварийская ул. 16
Фрунзенский район
Фрунзенская
Работаем по факту! Сдается эксклюзивная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Кальварийская, дом 16! Это предложение для тех, кто выбирает лучшее сочетание центральной локации и премиального комфорта. О КВАРТИРЕ: - обща…
8
Помещений: 8, 2500 м2, Этаж 1 из 4, 2025 г.
г. Минск, ул. Курганная, д. 73
Продажа многофункционального Здания в Минске. Локация: г. Минск, ул. Курганная, 73 Общая площадь: 2500 м2 Современный архитектурный объект с сильной энергетикой, это редкий случай, когда современная эстетика встречается …
21
1 846 944,0 руб
≈660 000$
738,8 руб/м²
264$/м²
2-комнатная, 36.1/31.3/1 м2, Этаж 10 из 25, 2024 г.
г. Минск, Николы Теслы ул. 30
Октябрьский район
Аэродромная
РАБОТАЕМ ПО ФАКТУ! Сдается на длительный срок стильная уютная евродвушка в доме Монтевидео в Минск-Мире! Есть все необходимое для проживания: мебель, встроенная кухня, холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, вы…
9
3-комнатная, 98.6/75.2/1 м2, Этаж 19 из 19, 2013 г.
г. Минск, Червякова ул. 52
Центральный район
Работаем по факту! Роскошная 3-комнатная квартира в Центральном районе по адресу: ул. Червякова, 52, с панорамным видом на Минск! Квартира для тех, кто ищет идеальный баланс между городским драйвом и домашним уютом. Ос…
11
5-комнатная, 241.6/108.4/- м2, (16 соток), 2 эт.
Минская область, Закаблуки д., Лесная ул. 3
ПРОДАЖА: ГОТОВЫЙ КОТТЕДЖ у ЛЕСА, у Минска! деревня Закаблуки, ул Лесная дом 3 Координаты: 54.900708, 27.254742 (10 км от Минска, Гродненское направление, Горанский сельсовет, река Птичь, заправка «Беларуньнефть») Есть с…
4
699 600 руб
≈250 000$
2 900 руб/м²
1 035$/м²
2-комнатная, 58.9/31.3/10.3 м2, Этаж 15 из 15, 2014 г.
г. Минск, Мястровская ул. 29
Центральный район
Работаем по факту! С 19.05 актуальна двухкомнатная квартира по адресу: ул. Мястровская, дом 29! Смотреть можно уже сейчас!!! Общая площадь квартиры — 58,9 кв. м. Коммунальные небольшие, зарегистрирован один человек. Ква…
6
2-комнатная, 40.9/31.1/1 м2, Этаж 9 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул. 53
Центральный район
Работаем по факту! Сдается стильная евродвушка в ЖК «Левада» по адресу: ул. Нововиленская, дом 53! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и тишину в центре города. О квартире: - видовой 9-й этаж из 9 -…
7
Помещений: 8, 2500 м2, Этаж 1 из 4, 2025 г.
г. Минск, ул. Курганная, д. 73
20
1 846 944,0 руб
≈660 000$
738,8 руб/м²
264$/м²
1-комнатная, 33.2/18.1/1 м2, Этаж 1 из 23, 2025 г.
Копище д., Николая Камова ул. 1
Продаётся ОДНОКОМНАТНАЯ квартира без ремонта в Новой Боровой, по адресу: ул. Николая Камова, дом 1! Предлагается просторная и светлая однокомнатная квартира в новом доме 2025 года постройки. Это современный жилой компле…
5
202 880 руб
≈72 500$
6 110 руб/м²
2 184$/м²
3-комнатная, 71.4/64/1 м2, Этаж 22 из 25, 2023 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Предложение не для всех по ул. Лученка дом 8! В продаже ПЕНТХАУС — роскошная, грамотно спроектированная, полностью укомплектованная мебелью и техникой 3-комн. квартира, расположенная на верхнем этаже высотного здания, с …
6
531 700 руб
≈190 000$
7 450 руб/м²
2 661$/м²
2-комнатная, 62.64/34.4/9.75 м2, Этаж 5 из 7, 1957 г.
г. Минск, Янки Купалы ул. 17
Ленинский район
Октябрьская
Работаем по факту! С 15.05 актуальна двухкомнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Янки Купалы, дом 17. Смотреть можно уже сейчас! Потолки — 3 метра. Выполнен дизайнерский ремонт в 2023 году. Общая площадь квартиры…
6
3-комнатная, 113/49.3/13.6 м2, Этаж 10 из 32, 2015 г.
г. Минск, Кальварийская ул. 16
Фрунзенский район
ЖК "Парус"
Фрунзенская
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Кальварийская, дом 16! Это предложение для тех, кто выбирает лучшее сочетание центральной локации и премиального комфорта. О КВАРТИРЕ: - общая площадь: 113 м²,…
5
1 063 390 руб
≈380 000$
9 410 руб/м²
3 363$/м²
2-комнатная, 62.4/23.3/9.8 м2, Этаж 1 из 1
Понача д., Заречная ул. 46
РИЭЛТЕРОМ ПРОВЕРЕНЫ ДОКУМЕНТЫ - безопасность сделки ГАРАНТИРОВАНА! Продаётся ЖИЛОЙ ДОМ в живописной деревне Понача, расположенной в Клецком районе Минской области, в составе Синявского сельсовета! Это идеальное место д…
6
18 190 руб
≈6 500$
290 руб/м²
104$/м²
2-комнатная, 41.3/34.9/1 м2, Этаж 8 из 23
г. Минск, Белградская ул. 1
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Работаем по факту! Современная двухкомнатная квартира в ЖК Минск Мир с красивым панорамным видом по адресу: ул. Белградская, дом 1! Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Сд…
7