Агентство недвижимости "Абсолют Недвижимость"

Абсолют Недвижимость
Время работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00, Сб-Вс выходные
Адрес: Минск, пр-т Дзержинского, 104, оф. 503
Телефоны: +375 (44) 707-34-34
+375 (29) 707-34-34
E-mail: info@aan.by
УНП: 193547698
Лицензия: МЮ РБ № 02240/416 от 16 июня 2021 г.

Последние обновленные объекты

Участок, 10.52 соток
Минская область, Контакт
Продается отличный земельный участок площадью 10,52 сотки под строительство дома в с/т “Контакт”, Узденского района, Минской области. Участок ровный, правильной формы. Земля в частной собственности. Здесь можно возвест…
1260
Дата обновления: 13.05.2026
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
555
Дата обновления: 13.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
494
Дата обновления: 13.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 810 руб/м²
3 505$/м²
1-комнатная, 27.6/22.1/- м2, Этаж 7 из 10, 2018 г.
г. Фаниполь, Брестская, 5
Отличная студия 27,6 м² по СНБ в Фаниполе — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная квартира-студия с качественным ремонтом и всей необходимой мебелью. Встроенная кухня с холодильником, напольное пок…
526
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
6 580 руб/м²
2 351$/м²
5-комнатная, 196.2/91.9/21 м2, (20 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Дачная
Современный одноэтажный дом с европейским характером в 5 км. от г. Солигорска. Вас ждёт сочетание инженерной точности и уюта в доме общей площадью 196.2 м², построенном с применением лучших решений от признанных европей…
508
Дата обновления: 12.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
3 280 руб/м²
1 172$/м²
5-комнатная, 198.5/108.1/52.9 м2, (14.38 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Богатырево, Магистральная
Продается уютный двухэтажный дом с гостевым домиком, баней и благоустроенной беседкой в живописной деревне Богатырёво, всего в 3 км от Минска. Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты с развитой…
650
Дата обновления: 12.05.2026
1 116 560 руб
≈399 000$
5 620 руб/м²
2 010$/м²
2-комнатная, 45.5/30.7/5.6 м2, Этаж 4 из 5, 1965 г.
г. Минск, Смолячкова, 26
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается 2-комнатная квартира для Вашей семьи в тихом центре Минска. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира под ремонт, у Вас есть уникальная возможность реализовать проект своей мечты, вид на зеленую…
27
Дата обновления: 11.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
5 230 руб/м²
1 868$/м²
1-комнатная, 72.4/62.8/9.6 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Cадоводческое товарищество Узгорье
Хорошая ,ухоженная дача для отдыха,6.2 сотки земли в собственности. Дом 1995 года постройки. Домик 72.4 кв. м. ,двухэтажный. Цокольный этаж из блоков с сухим погребом 2х2 м. ,перекрытие ЖБИ. Стены сруб, окна деревянны…
1179
Дата обновления: 11.05.2026
48 970 руб
≈17 500$
680 руб/м²
242$/м²
Участок, 9 соток
Минская область, Поляна
Продается просторный земельный участок 9 соток в садовом товариществе «Поляна» 17 км от МКАД (участок 12) рядом с деревней Беларучи (Мядельское направление, Логойский район, Беларучский с/с). Участок находится в частно…
1680
Дата обновления: 11.05.2026
2-комнатная, 42.6/23.9/7.1 м2, Этаж 5 из 7, 1999 г.
г. Минск, Пимена Панченко, 38
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне «Сухарево-6» До метро Каменная горка 15 минут общественным транспортом. Входная металлическая дверь. Счетчики учета воды и газа. Удобный 5-й этаж в 7-этажн…
731
Дата обновления: 11.05.2026
274 240 руб
≈98 000$
6 440 руб/м²
2 300$/м²
Участок, 15.26 соток
Минская область, аг. Чуриловичи, Центральная
Продается земельный участок 15,26 соток 17 км от МКАД в агрогородке Чуриловичи , ул. Центральная, 34 (Слуцкое направление, Минский район, Михановичский с/с). Земельный участок: -назначение участка-для строительства…
611
Дата обновления: 10.05.2026
2-комнатная, 73.8/73.8/- м2, (10 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, Меридиан-92
Продаётся ухоженная кирпичная дача в СТ "Меридиан-92" Расположение: Всего 44 км от МКАД по трассе. Всего 1,5 км до ж/д станции Олехновичи Дом: Прочный и тёплый дом из красного кирпича, 2007 год постройки. Площадь: 2 п…
168
Дата обновления: 10.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
680 руб/м²
244$/м²
2-комнатная, 62/51/- м2, Этаж 21 из 37, 2018 г.
г. Минск, Победителей, 115
Парковка возле дома
Сдаётся 2-комнатная квартира в ЖК Лазурит, пр-т Победителей 115. Полностью укомплектована ( кондиционер, посудомоечная машина, ванна и душевая, и т.д.). Высокий 21-й этаж. Есть своё машиноместо в подземном паркинге. П…
323
Дата обновления: 10.05.2026
3-комнатная, 90.4/90.4/- м2, (4.98 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Вишенька
Продается уютная трехуровневая дача в с/т “Вишенька”, Минского района, Минской области. Ровный, угловой участок правильной формы площадью 4.98 соток. На участке высажены яблони, груши, виноград, черешня и т.д. Так же р…
242
Дата обновления: 09.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 240 руб/м²
441$/м²
4-комнатная, 93/53/9 м2, Этаж 9 из 10, 1999 г.
г. Минск, Радужная, 13
Центральный район
Пушкинская
Стиральная машина
Телевизор
Wi-Fi
Мебель
Сдаётся двухуровневая 4-комнатная квартира в престижном Центральном районе, ул. Радужная 13. Три раздельных комнаты, кухня-гостиная, 2 полноценных санузла. Квартира полностью укомплектована и готова для заселения. На пе…
508
Дата обновления: 09.05.2026
4-комнатная, 141.8/101.2/- м2, Этаж 4 из 24, 2011 г.
г. Минск, Сторожовская, 6
Парковка возле дома
Сдается просторная 4-комнатная квартира в престижном ЖК «У Троицкого» (ул. Сторожовская, 6). Для тех, кто ценит безупречный сервис, приватность и удобство жизни в самом сердце Минска. Квартира полностью готова к прожива…
492
Дата обновления: 09.05.2026
1-комнатная, 28.7/23.7/- м2, Этаж 3 из 25, 2021 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 11
Октябрьский район
Аэродромная
Микроволновая печь
Стиральная машина
Телевизор
Wi-Fi
Мебель
Сдаётся 1-комнатная квартира с полноценным спальным местом в ЖК " Минск Мир" по адресу: ул. Игоря Лученка д.11. В квартире выполнен качественный, дизайнерский ремонт, делали для себя, все продумано для мелочей. Есть вся…
246
Дата обновления: 08.05.2026
3-комнатная, 64.2/38.42/8.86 м2, Этаж 6 из 11, 1987 г.
г. Минск, Сторожовская, 8
Центральный район
Немига
Стиральная машина
Телевизор
Wi-Fi
Мебель
Стильная 3-комнатная квартира в историческом центре Минска. Сдается на длительный срок стильная квартира в доме на берегу Свислочи. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием натуральных высококачественных матер…
214
Дата обновления: 08.05.2026
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
34
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
Участок, 10.5 соток
Минская область, д. Карпиловка, Солнечная
Продается уникальный участок в живописном месте, расположенный на возвышенности и идеально подходящий для строительства вашего загородного дома. Этот ровный участок обладает всеми необходимыми удобствами: асфальтирован…
1060
Дата обновления: 08.05.2026