Агентство недвижимости «Метриум» ООО

Агентство недвижимости «Метриум» ООО
Время работы: Пн-Пт с 9-00 до 21-00, Сб с 10-00 до 16-00, Вс- выходной
Адрес: Минск, пр-т Победителей, д. 27, пом.342 (отдельный вход)
Телефоны: +375 (17) 275-11-11
+375 (29) 627-02-02
E-mail: metrium.real@gmail.com
УНП: 193581536
Лицензия: 02240/425, МЮ РБ, 27.08.2021

Последние обновленные объекты

Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
498
Дата обновления: 13.05.2026
от 8 545,3 руб
≈от 2 595€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
553
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 402,8 руб
≈от 426€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
623
Дата обновления: 13.05.2026
8 545,3 руб
≈2 595€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
724
Дата обновления: 12.05.2026
2 050,6 руб
≈623€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
532
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
797
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 1260 м2, 2026 г.
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
Сдается в аренду новое 3-этажное административное здание с общей площадью 1260 кв.м. На данный момент здание находится на этапе незавершенного строительства. Форматы аренды: • Полная аренда: Отличный вариант для размещен…
291
Дата обновления: 11.05.2026
24 683,4 руб
≈8 820$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 1260 м2, 2026 г.
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
305
Дата обновления: 11.05.2026
24 683,4 руб
≈8 820$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 1100 м2, 2026 г.
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
Сдается в аренду новое 3-этажное административное здание с общей площадью 1100 кв.м. На данный момент здание находится на этапе незавершенного строительства. Форматы аренды: • Полная аренда: Отличный вариант для размещен…
294
Дата обновления: 11.05.2026
21 549,0 руб
≈7 700$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 1110 м2, 2026 г.
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
305
Дата обновления: 11.05.2026
21 744,9 руб
≈7 770$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, от 1110 до 3600 м2, 2026 г.
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
Сдается в аренду новое 3-этажное административное здание с общей площадью 3600 кв.м. На данный момент здание находится на этапе незавершенного строительства. Форматы аренды: • Полная аренда: Отличный вариант для размещен…
291
Дата обновления: 11.05.2026
от 21 744,9 руб
≈от 7 770$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, от 1110 до 3600 м2, 2026 г.
Колодищанский с/с, 9-ый км Московского шоссе
303
Дата обновления: 11.05.2026
от 21 744,9 руб
≈от 7 770$
19,6 руб/м²
7$/м²
2-комнатная, 73/35.4/10.9 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Минск, Панченко ул., 70
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 73,0 м.кв., высота потолков 2,63 м., расположена на 7-м этаже 9-ти этажного дома 2008 года постройки. Все окна квартиры выходят во двор на восточн…
50
Дата обновления: 11.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 750 руб/м²
2 055$/м²
1-комнатная, 38.5/18.1/7.1 м2, Этаж 11 из 16, 1998 г.
г. Минск, Слободской проезд, 4
Московский район
В продаже просторная однокомнатная квартира с ремонтом в Малиновке. (Слободской проезд, д. 4) Полностью готова к проживанию. Дом панельный 1998 г.п. Площадь по СНБ 38,5 м5. Отличная планировка. Южная сторона. Отличный р…
20
Дата обновления: 11.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
6 910 руб/м²
2 468$/м²
Помещений: 0, от 18 до 26 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдаются в аренду помещения 18,0-26,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 3-м этаже многофункционального корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, к…
2133
Дата обновления: 11.05.2026
от 302,2 руб
≈от 108$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
482
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
768
Дата обновления: 11.05.2026
2 050,6 руб
≈623€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 196.9 м2, 2017 г.
г. Мядель, Набережная, 4/В
В продаже здание, целевое назначение – Здание специализированное для общественного питания – Кафе на 30 посадочных мест. Это не просто помещение — это работающий бизнес с постоянным потоком клиентов. Территория 0,1700 г…
544
Дата обновления: 10.05.2026
Помещений: 0, 228.9 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдается в аренду помещение 228,9 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещение под офис или склад располагается на 3-м этаже многофункционального корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, кафе …
1127
Дата обновления: 10.05.2026
3 843,2 руб
≈1 373$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 46.6 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
Помещения площадью 46,6 кв.м. располагается на 2 этаже административного здания по адресу ул. Полиграфическая 31, окна выходят во двор. Кабинет обустроен отдельной входной дверью с общего коридора. В помещении выполнен к…
830
Дата обновления: 10.05.2026
1 381,2 руб
≈419€
29,6 руб/м²
9€/м²