Агентство недвижимости "Артель Недвижимость, ООО"

Артель Недвижимость, ООО
Время работы: Пн-Пт. с 9:00 до 18:00, Сб-Вс выходной
Адрес: Минск, ул.Толстого 10, пом.152-36
Телефоны: +375 (29) 550-00-21
E-mail: reklamanedvi@yandex.by
УНП: 193820882
Лицензия: 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

Последние обновленные объекты

0-комнатная, 98.4/47.9/- м2, (10.9 соток), 2001 г.
Минская область, д. Чеботари
Продается дача в д. Чеботари, Логойское направление, 55 км. от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме электрическое и печное. Есть камин. Водопровод центральный. Дом каркас…
512
Дата обновления: 13.05.2026
54 570 руб
≈19 500$
550 руб/м²
198$/м²
0-комнатная, 81.2/25.5/30.2 м2, (55 соток), 1 эт.
Минская область, д. Чуденичи, Минская ул.
Отличная возможность для тех, кто ценит спокойствие, пространство и потенциал! Продается дом 1947 года постройки на большом участке 25 соток (частная собственность) в популярной деревне Чуденичи. Также продается примыкаю…
437
Дата обновления: 13.05.2026
167 340 руб
≈59 800$
2 060 руб/м²
736$/м²
0-комнатная, 37.4/27.4/9.8 м2, (5 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, РОДНИКИ-1
Продается небольшая дача! Цена актуальна до НОВОГО ГОДА ! Дом площадью 37,4 кв.м., 1 этаж, на участке 5 соток в, частной собственности, в благоустроенном садовом товариществе. В доме есть подвал, на участке сезонное водо…
490
Дата обновления: 13.05.2026
12 590 руб
≈4 500$
340 руб/м²
120$/м²
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
580
Дата обновления: 12.05.2026
831 120 руб
≈297 000$
7 370 руб/м²
2 635$/м²
0-комнатная, 75/58/5 м2, (9.1 соток)
Минская область, г. Смолевичи, Подгорная ул., 14
Вы часто мечтали о доме, где царит тишина, свежесть и простор? Где каждый день – это праздник, а вечер – теплое кресло и чашка горячего чая? Такую возможность мы предлагаем вам прямо сейчас! Этот удивительный дом – вопло…
624
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 420 руб/м²
865$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.1 м2, Этаж 18 из 18, 2008 г.
г. Минск, Наполеона Орды ул., 47
Московский район
Малиновка
Эта квартира — современное и комфортное пространство для жизни. Основные характеристики:• Площадь СНБ – 45.0 м2, общая площадь – 42.6 м2, жилая 24.7 м2. • Комфортный видовой 18 этаж – открывается великолепный вид, даря…
609
Дата обновления: 12.05.2026
276 760 руб
≈98 900$
6 150 руб/м²
2 198$/м²
2-комнатная, 38.3/24.1/5.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Дзержинск, Кирова ул., 4
Квартира, где не надо тратить жизнь на дорогу? Представьте обычное утро: вы выходите из подъезда, проходите 50 метров по зеленому двору, и ваш ребенок уже в детском саду. Никаких машин, пробок и спешки. Это не мечта — эт…
62
Дата обновления: 11.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
5 470 руб/м²
1 956$/м²
2-комнатная, 37.6/34.5/- м2, Этаж 3 из 15, 2021 г.
г. Минск, просп. Независимости, д. 88
Микроволновая печь
Стиральная машина
Телевизор
Wi-Fi
Мебель
Сдается современная двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Парк Челюскинцев». Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, включая телевизор и кондиционер. Функциональная планировка: совмещенный сануз…
225
Дата обновления: 11.05.2026
Участок, 9 соток
Минская область, д. Поповичи, Тихая ул.
Знаете, чем отличается «просто участок» от «места силы»? Просто участок - ровный квадрат, скучный, как лист бумаги. А место силы - это когда есть характер. Когда рядом лес, озера, а земля дышит. Мы нашли такой вариант. В…
67
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
660
Дата обновления: 11.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
3-комнатная, 68.4/39.7/7.8 м2, Этаж 5 из 5
д. Аксаковщина, Лесная ул., 4
Квартира полностью готова для проживания.Дом кирпичный 1982 года постройки. Расположен в живописном месте, вид из окон на лесополосу.Общая площадь 63.5 кв.м.Жилая – 39.5 кв.м.Кухня 7.8 кв.м.Один балкон и одна лоджия.Ква…
407
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
0-комнатная, 58.4/24.3/18.7 м2, (25.1 соток)
Минская область, д. Убель, Речная ул., 2
Ваш дом ожидает вас в д. Убель, всего в 37 км от Минска! 1929 год постройки – история и уют в каждой стене. Обширный участок в 25 соток, идеальный для вашего рыболовного рая. В соседних лесах множество мест, где можно на…
557
Дата обновления: 11.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 490 руб/м²
531$/м²
2-комнатная, 52.5/31.2/9.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 40
Партизанский район
Победы пл.
Престиж и комфорт в самом сердце столицы! Уникальное предложение – премиальная, просторная двухкомнатная квартира в самом центре города, на главном проспекте Столицы! Всё продумано до мелочей, сделано качественно и со вк…
574
Дата обновления: 10.05.2026
593 260 руб
≈212 000$
11 300 руб/м²
4 038$/м²
4-комнатная, 85.1/54.2/8.8 м2, Этаж 7 из 9, 2004 г.
г. Минск, Любимова просп., 41
Московский район
Продается элегантная четырехкомнатная квартира в Московском районе: проспект Любимова, дом 41 Этот район не просто так ценится минчанами и гостями столицы. Здесь есть все, чего пожелает самый требовательный покупатель: в…
539
Дата обновления: 10.05.2026
542 890 руб
≈194 000$
6 380 руб/м²
2 280$/м²
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
269
Дата обновления: 10.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
2-комнатная, 53/29/11 м2, Этаж 4 из 11, 2016 г.
д. Копище, Подгорная 19А/4
Микроволновая печь
Стиральная машина
Телевизор
Мебель
Квартира ранее не сдавалась! Сдаётся большая, светлая и уютная квартира по адресу: д. Копище, ул. Подгорная 19А/4! Расположена на 4 этаже 11 этажного дома, укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания (ди…
182
Дата обновления: 09.05.2026
0-комнатная, 100/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Черница
Продаётся ваш энергосберегающий каркасный шедевр 2025 года в стиле модерн с панорамными окнами и террасой! А так же маленький симпатичный летний домик. Встречайте — новый дом в СТ «Черница» (16 км от МКАД, современная ко…
42
Дата обновления: 09.05.2026
190 010 руб
≈67 900$
1 900 руб/м²
679$/м²
0-комнатная, 50/-/- м2, (9.89 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, НАША ДАЧА
ПРОДАЕТСЯ ДОМ в СТ «НАША ДАЧА» с баней и гаражом. от МКАД (Слуцкое направление) всего 25 км. Дом деревянный, сухой, на капитальном фундаменте: · Построен в 2009 году. · Отопление паровое и печное, что дарит атмосферу …
689
Дата обновления: 09.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 740 руб/м²
620$/м²
0-комнатная, 98.5/85.7/11.5 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Петришки
Мечта настоящего хозяина и конeчно настоящей хозяйки, дом находится на участке 18-ти сотоках земли, много хоз/построек, два отдельных гаража. Гараж возле дома построен в 2018г, установлены гаражные рольворота, также име…
656
Дата обновления: 09.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 230 руб/м²
1 513$/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасност…
210
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈1 169€
38,0 руб/м²
14€/м²