Агентство Уют и К, ООО

Агентство Уют и К, ООО
Время работы: Пн-Пт с 9.00 до 19.00; Сб с 10.00 до 15.00; Вс - выходной
Адрес: Витебск, пр-т Фрунзе 17А-4
Телефоны: +375 (33) 606-80-68
E-mail: agentstvo.yutik@yandex.by
УНП: 391850235
Лицензия: 02240/335, МЮ РБ, 04.04.2017

Покупка и продажа квартир, комнат

Покупка и продажа коттеджей, домов, участков

Продажа коммерческой недвижимости

Последние обновленные объекты

0-комнатная, 34.7/21/8.8 м2, (4.35 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Линия 4-я ул., 111
Продается полдома по адресу: ул. 4-я Линия. Дом одноэтажный, деревянный обложен кирпичом, общей площадью 34,7 кв.м., жилая – 21 кв.м., кухня – 8,8 кв.м. В доме две комнаты. Отопление – газовое. Водоснабжение – центрально…
354
Дата обновления: 13.05.2026
76 410 руб
≈27 305$
2 200 руб/м²
787$/м²
Помещений: 0, 2138 м2
г. Витебск, 10-я Загородная ул.
Продается производственно-складское помещение, по адресу: ул. 10-я Загородная. Общая площадь помещения – 2138 кв.м., есть проходная – 27 кв.м. Здание находится в хорошем состоянии, готово к эксплуатации. Газ подключен и …
298
Дата обновления: 13.05.2026
0-комнатная, 80.2/34/- м2, (9 соток), 3 эт.
Витебская область, Заря
Продается жилой дом по адресу: СТ Заря. Дом трёхуровневый, построен из кирпича, общей площадью 80,2 кв.м., из них жилые 34 кв.м., состоит из трёх комнат. Крыша покрыта шифером. Отопление — печное. Участок площадью 9 сото…
713
Дата обновления: 12.05.2026
44 770 руб
≈16 000$
560 руб/м²
200$/м²
Помещений: 0, 113.7 м2
г. Витебск, Октябрьская ул., 3/14
Продается здание, по адресу: ул. Октябрьская. Общая площадь – 113,7 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 1952 году. Высота потолков – 3,22 м. Требует проведения ремонтн…
902
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 737.9 м2
г. Витебск, Ленинградская ул.
Продается комплекс из двух зданий по адресу: ул. Ленинградская. Общая площадь составляет 737,9 кв.м. и включает в себя кирпичное капитальное строение площадью 630,6 кв.м., оснащенное газовым отоплением, водоснабжением, э…
130
Дата обновления: 11.05.2026
0-комнатная, 22.6/13.2/4 м2, (15.03 соток), 2015 г.
Витебская область, д. Берники, Приозерная ул.
Продается жилой дом, по адресу: д. Берники, ул. Приозерная. Дом одноэтажный, каркасный, 2015 года постройки, состоящий из 1 комнаты, общая площадь – 22,6 кв.м., жилая – 13,2 кв.м., кухня 4 кв.м. Крыша - шифер. Отопление…
22
Дата обновления: 11.05.2026
84 000 руб
≈30 017$
3 720 руб/м²
1 328$/м²
Помещений: 0, 194.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 194,4 кв.м., и оно расположено на первом этаже административного здания. Помещение в хорошем состоянии, с выполненным ремонтом, что позволяет …
406
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 107.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 107,4 кв.м., помещение расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного здания, построенного в 1996 году. Внутри сделан ремонт, высота п…
405
Дата обновления: 11.05.2026
2-комнатная, 49.27/27.36/8.03 м2, Этаж 3 из 5
г. Витебск, пер. Тираспольский 1-й , 4
Продается двухкомнатная квартира по адресу: пер. 1-й Тираспольский,, 4. Квартира расположена на 3 этаже 5 -этажного кирпичного дома 1984 г. п. Общая площадь — 49,27 кв.м., жилая —27,36 кв.м., кухня — 8,03 кв.м. Есть бол…
21
Дата обновления: 11.05.2026
129 000 руб
≈46 098$
2 620 руб/м²
936$/м²
0-комнатная, 78.1/33.9/17.2 м2, (25 соток), 2 эт., 1993 г.
Витебская область, д. Семино
Продается жилой дом по адресу: д. Семино, Яновичский с/с. Дом двухуровневый, построен в 1993 году из бревна и кирпича. Общая площадь — 78,1 кв.м., жилая - 33,9 кв.м., кухня просторная — 17,2 кв.м., и две комнаты. Отопле…
638
Дата обновления: 11.05.2026
58 770 руб
≈21 000$
750 руб/м²
269$/м²
Помещений: 0, 39 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 39 кв.м., расположено на первом этаже жилого панельного дома. Высота потолка – 3,12 м. В помещении выполнен косметический ремонт. Отдельны…
160
Дата обновления: 11.05.2026
1 755,0 руб
≈624€
45,0 руб/м²
16€/м²
0-комнатная, 60/-/- м2, (16.23 соток), 2 эт.
Витебская область, . АВИАТОР
Продаётся дом по адресу: СТ Авиатор, Октябрьский сельсовет. Дом двухуровневый, выполнен из сруба с пристройкой из газосиликатных блоков, облицован сайдингом. Общая площадь — 60 кв.м. На первом уровне расположены комната …
1364
Дата обновления: 10.05.2026
69 970 руб
≈25 004$
1 170 руб/м²
417$/м²
Помещений: 0, 225.6 м2
г. Витебск, Гагарина ул., 7
Продается торговое помещение по адресу: ул. Гагарина. Общая площадь — 225,6 кв.м., состоит из двух раздельных помещений. Расположено на цокольном этаже жилого дома 2004 года постройки. Все коммуникации, Высота потолка — …
1107
Дата обновления: 10.05.2026
NEW
Купить дом, Бровщина, 25 соток
0-комнатная, 33.5/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бровщина
Продается дом по адресу: д. Бровщина. Дом одноэтажный деревянный, общая площадь — 33,5 кв.м. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Дом под снос. Земельный участок — 25 соток. На участке есть фундамент 10х11м. Стоим…
45
Дата обновления: 09.05.2026
12 000 руб
≈4 288$
360 руб/м²
128$/м²
0-комнатная, 30.9/-/- м2, (7.9 соток)
Витебская область, г. Витебск, Октябрьская 3-я ул., 18
Продается дом по адресу: ул. 3-я Октябрьская. Дом одноэтажный кирпичный, общая площадь — 30,9 кв.м., две комнаты. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Фундамент – бетонный. Дом под снос или реставрацию. Земельный…
93
Дата обновления: 09.05.2026
32 770 руб
≈11 712$
1 060 руб/м²
379$/м²
0-комнатная, 183.3/19.2/19.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Витебская область, г. Витебск, Аксановская 2-я ул., 8
Продается коттедж по адресу: ул. 2-я Аксановская. Дом в двух уровнях из газосиликатных блоков, отштукатуренный и с окнами ПВХ, площадью 183,3 кв.м. идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и простор. В доме расположе…
533
Дата обновления: 09.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
3 510 руб/м²
1 255$/м²
Помещений: 0, 142.5 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь — 142,5 кв.м., расположено на первом этаже пятиэтажного жилого кирпичного дома, состоящее из трех помещений. Высота потолка – 3,51 м. Отд…
367
Дата обновления: 09.05.2026
8 550,0 руб
≈2 993€
60,0 руб/м²
21€/м²
1-комнатная, 36.4/19.8/7.2 м2, Этаж 3 из 3
г. Витебск, Людникова просп., 16
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Людникова, 16. Квартира расположена на 3 этаже 12 -этажного кирпичного дома 1986 г. п. Общая площадь — 36,4 кв.м., жилая —19,8 кв.м., кухня —7,2 кв.м. Санузел раздельный.…
42
Дата обновления: 08.05.2026
119 000 руб
≈42 524$
3 270 руб/м²
1 168$/м²
Помещений: 0, 138.1 м2
г. Витебск, Чкалова ул., 7/2
Сдается в аренду офисное помещение, по адресу: ул. Чкалова. Общая площадь — 138,1 кв.м., разделено на 4 отдельных помещений, что удобно для организации работы различных отделов или типовых офисных решений. Расположено…
1116
Дата обновления: 08.05.2026
3 092,1 руб
≈1 105$
22,4 руб/м²
8$/м²
0-комнатная, 225.7/66.2/- м2, (25 соток), 3 эт., 2011 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Елагинская ул.
Продается коттедж, по адресу: аг. Ольгово, ул. Елагинская. Дом трехуровневый, блочный, построен в 2011 году, общей площадью 225,7 кв.м., жилая - 66,2 кв.м. с 3 комнатами. Отопление – газовое. Водопровод и канализация – ц…
423
Дата обновления: 08.05.2026
486 200 руб
≈173 742$
2 150 руб/м²
770$/м²