Агентство недвижимости "Гарант успеха"

Гарант успеха
Время работы: Пн-Пт 09:00-20:00,Сб 10:00-19:00, Вс выходной
Адрес: Брест, пр-т Машерова, 30 и бульвар Космонавтов, 115
Телефоны: +375 (29) 207-11-44
+375 (29) 826-90-05
E-mail: info@garantus.by
УНП: 290472700
Лицензия: 02240/137, МЮ РБ, 20.10.2006

Агентство недвижимости "Гарант Успеха" осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка. Среди них: первичная и регулярная (вторичная) городская недвижимость, коммерческая недвижимость, рынок элитного жилья.
Предлагаем свою квалифицированную помощь при осуществлении следующих операций:

- Покупка - продажа недвижимости и земельных участков
- Междугородние сделки
- Юридическое сопровождение купли - продажи объектов недвижимости
- Аренда
- Приватизация
- Консервация
- Ввод объектов в эксплуатацию
- Перепланировка
Благодаря высокопрофессиональной, скрупулезной подготовке проведения каждой сделки и оперативности в работе, агентство недвижимости "Гарант Успеха" заслужило доверие своих клиентов. Более половины клиентов приходят к нам по рекомендации своих родственников, друзей и знакомых. Мы никогда не возьмемся за сделку, если есть хоть малейшие сомнения в ее законности, чистоте, независимо от того, сколько времени и средств уже потрачено на эту работу. Репутация и доброе имя компании важнее любых денег!

Последние обновленные объекты

1-комнатная, 14.7/7.1/3.7 м2, (6.78 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 9608. Вашему вниманию дача на Дубровке в черте Бреста. В поиске участка в городе? Чтобы и вся инфраструктура рядом, и имелись городские коммуникации? Предлагаем участок в садовом товариществе в мкрн. Дубровка в черте…
75
Дата обновления: 12.05.2026
63 520 руб
≈22 700$
4 320 руб/м²
1 544$/м²
2-комнатная, 44.1/29.7/6 м2, Этаж 4 из 4, 1954 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Стиральная машина
Телевизор
Wi-Fi
Мебель
Лот 9437. Сдается квартира на длительный срок от 1 года. Комиссия агентства составляет 5 БВ - 225 руб. (разовый платеж). Оплата за первый и последний месяц. Коммунальные услуги в стоимость не входят. Квартира сдается ква…
465
Дата обновления: 12.05.2026
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
553
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
2-комнатная, 61.9/34.1/10.9 м2, Этаж 1 из 10, 2021 г.
г. Брест, Б. Маслова
Лот 9607. Звоните для более подробной информации Продается светлая 2-комнатная квартира в г. Бресте по ул. Бориса Маслова (мкр. Юго-Запад). Квартира расположена на 1-м этаже 10-этажного дома 2021 г.п. Общая площадь сост…
88
Дата обновления: 11.05.2026
258 850 руб
≈92 500$
4 180 руб/м²
1 494$/м²
4-комнатная, 79.5/53.4/9.1 м2, Этаж 5 из 5, 1991 г.
г. Кобрин, Дружбы
Лот 9606. Звоните для более подробной информации Продаётся просторная 4-комнатная квартира в г. Кобрине по ул. Дружбы. Квартира расположена на пятом этаже 5-этажного дома 1991 года постройки. Общая площадь составляет 7…
69
Дата обновления: 11.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
1-комнатная, 37/17/7.4 м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9605. Звоните для более подробной информации Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома в микрорайоне Ковалёво по ул. Октябрьской Революции. Квартира удобной планировки: просторная комната, …
81
Дата обновления: 11.05.2026
134 040 руб
≈47 900$
3 620 руб/м²
1 295$/м²
Помещений: 2, 29.7 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Брест, просп. Партизанский
Лот 9604. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдаются офисные помещения площадью 29,7 м² и 44,9 м². Расположены на 4 этаже 4-этажного здания по адресу Партизанский проспект (г. Брест, мкр. Восто…
62
Дата обновления: 11.05.2026
593,3 руб
≈212$
20,0 руб/м²
7$/м²
4-комнатная, 96/96/34 м2, (4.39 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 7063. Вы слышали что-либо о таком понятии как «умный дом»? Под этим термином понимается такое понятие как автоматизация систем быта, которая создана для упрощения нашей жизни. Но необходимо учитывать, что система умн…
1580
Дата обновления: 11.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 340 руб/м²
1 552$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
926
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
730
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…