Агентство недвижимости "ВСП недвижимость-Инвест, ООО"

ВСП недвижимость-Инвест, ООО
Время работы: понедельник- пятница с 9.00-19.00, суббота с 10.00-14.30, воскресенье выходной
Адрес: Минск, ул. Сурганова 88, пом.2, этаж
Телефоны: +375 (29) 676-32-78
УНП: 193594828
Лицензия: МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

На сегодняшний день наша компания — один из лидеров на рынке услуг в секторе продажи жилья и коммерческой недвижимости. Мы обеспечивает более 20 % общерыночных продаж, и располагаем командой надёжных и проверенных контрагентов. Наша торговая марка — это своего рода «знак качества» на рынке жилья. В нашем агентстве имеются отделы городской, загородной и коммерческой недвижимости.

Одно из главных направлений нашей работы — агентские услуги по реализации недвижимости. Высокое качество этих услуг достигается за счет нашего опыта и репутации, профессионализма сотрудников и знаковости бренда ВСП. Мы хорошо понимаем специфику своей деятельности, поэтому всегда готовы обеспечить высокий уровень обслуживания наших клиентов.

Последние обновленные объекты

0-комнатная, 246.4/150/10 м2, (22 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, д. Пильница, Лесная ул., 6
Продается уютный дом в деревне Пильница, созданный для комфортной жизни круглый год. Здесь природа встречается с городским комфортом: в дом заведены все коммуникации (газ, свет, вода, канализация). Участок 22 сотки — нас…
270
Дата обновления: 12.05.2026
349 520 руб
≈124 900$
1 420 руб/м²
507$/м²
2-комнатная, 44.01/25.22/8.15 м2, Этаж 1 из 3
г. Могилев, Маркса ул., 28
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в центре Могилева. Это предложение для тех, кто ищет жилье «заезжай и живи». Почему стоит выбрать именно эту квартиру: - Высокие потолки 3 метра: в квартире мног…
469
Дата обновления: 12.05.2026
257 450 руб
≈92 000$
5 850 руб/м²
2 090$/м²
0-комнатная, 81.7/45.6/- м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Гродненская область, д. Миколаево, центральная, 24
Продается уютный дом из бруса с баней и участком 25 соток в шаговой доступности реки Нёман. Продается современный и очень уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2017 году. Идеальное сочетание комфорта, экологичн…
8747
Дата обновления: 12.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 370 руб/м²
490$/м²
3-комнатная, 61.3/57.6/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/а
Московский район
Грушевка
3-комнатная квартира 61,3 м2 с подземным паркингом в ЖК «Гранд Авеню» (Минск, пр-т Дзержинского, 19А) Площадь: 61,3 м2 — функциональная 3-комнатная планировка без лишних метров.Этаж: высокий 2-й из 21 — удобно и быстро, …
773
Дата обновления: 12.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
10 500 руб/м²
3 752$/м²
2-комнатная, 43.5/23.5/7.6 м2, Этаж 2 из 2
аг. Драчково, Центральная ул., 4
Мечтаете о просторной двухкомнатной квартире, но бюджет ограничен? Есть отличное решение! Представляю вашему вниманию квартиру в уютном агрогородке Драчково, расположенном всего в 30 минутах езды от Минска. Это ваш шанс…
1382
Дата обновления: 12.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 870 руб/м²
667$/м²
0-комнатная, 161.5/78.5/13.2 м2, (16 соток), 2018 г.
Минская область, аг. Луговая Слобода, Чепика ул., 16
Продаётся квартира в блокированном жилом доме в пригороде г. Минска - аг. Луговая Слобода, ул. Чепика, 16 (Могилёвское направление). Агрогородок удален от столицы всего на 15 км. Дорога до МКАД на авто занимает не более…
2124
Дата обновления: 12.05.2026
316 220 руб
≈113 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
0-комнатная, 68.4/39.6/- м2, (16.78 соток), 2006 г.
Минская область, д. Красное, Станционная ул.
Деревня Красное расположена в 41 км от Минска и 16 км от Молодечно . Транспортная доступность: железная дорога Минск-Молодечно , станция Уша Население около трех тысяч человек В деревне работает школа, дет.сад, амбулато…
232
Дата обновления: 11.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
0-комнатная, 52.2/35/- м2, (50 соток)
Минская область, д. Стайки
Продаётся дом в Раковском направлении. Расположение и подъезд: 70 км от Минска по трассе Минск-Гродно. Отличные подъездные пути — асфальтированная дорога до самого дома. Хорошее транспортное сообщение: маршрутка от Камен…
419
Дата обновления: 11.05.2026
43 380 руб
≈15 500$
830 руб/м²
297$/м²
3-комнатная, 51.2/32.2/6.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Геологическая ул., 125
Партизанский район
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира прямо у Соснового бора! Представьте: вы открываете окно, а в дом врывается аромат хвои и пение птиц. Здесь белки приходят в гости, а земляника растет буквально под окнами. Почему э…
171
Дата обновления: 11.05.2026
246 260 руб
≈88 000$
4 810 руб/м²
1 719$/м²
0-комнатная, 111.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, Эликсир-К
Продается уютная дача в СТ «Эликсир-К» (Смолевичское направление) Локация: Смолевичский район, ~25-29 км от МКАД по Московской трассе. Природа: Товарищество окружено лесом (грибные и ягодные места в шаговой доступности).…
68
Дата обновления: 10.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
750 руб/м²
270$/м²
3-комнатная, 66.3/38.3/8.4 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Маяковского ул., 20
Ленинский район
Ковальская Слобода
Продаётся светлая 3‑комнатная квартира у реки. Третий этаж, отличный вид и максимум комфорта для семьи. Дом расположен в шаговой доступности от набережной: утром и вечером – прогулки у воды, а также тишина и свежий возду…
246
Дата обновления: 10.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
5 910 руб/м²
2 112$/м²
2-комнатная, 48.6/27.9/8.5 м2, Этаж 7 из 12
г. Минск, Толстого ул., 4
Октябрьский район
Вокзальная
Продается «двушка» с лучшим видом в городе! Это предложение, которое не оставит вас равнодушным. Почему эта квартира — отличный выбор: · Идеальное пространство: Общая площадь 51 кв. м. Вас ждут светлые комнаты правильно…
245
Дата обновления: 10.05.2026
301 390 руб
≈107 700$
6 200 руб/м²
2 216$/м²
2-комнатная, 62.79/35.29/12.82 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Стахановская ул., 41
Партизанский район
Тракторный завод
Продается настоящая классика — светлая и просторная 2-комнатная квартира - сталинка в одном из самых уютных и зеленых районов города. Если вы ищете надежность, тишину и комфорт, эта квартира для вас! Преимущества дома и …
75
Дата обновления: 09.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 570 руб/м²
1 991$/м²
0-комнатная, 45/21/10.1 м2, (3.88 соток), 2015 г.
Минская область, Искра-Плюс
Мечтаете о тихом уголке в окружении леса, не жертвуя городским комфортом? Это предложение для вас! Продается ухоженная двухэтажная дача с современным ремонтом, полностью готовая к проживанию и отдыху. Всего 15 минут по с…
64
Дата обновления: 09.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
0-комнатная, 113/-/13 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, Заречный-05
Уникальное предложение — дача вашей мечты в СТ Заречный-0,5! Идеально для тех, кто хочет уйти от городской суеты и жить хоть круглый год в комфортном, полностью оборудованном доме с большим участком. Особенности дома:- П…
40
Дата обновления: 09.05.2026
153 630 руб
≈54 900$
1 360 руб/м²
486$/м²
0-комнатная, 62/38/9 м2, (35 соток)
Минская область, д. Чабаи
Продаётся дом в Раковском направлении! Идеальное место для отдыха и жизни Локация: д. Чабаи, Воложинский район (Раковское направление) 75 км от МКАД — комфортная дорога без пробок, отличные подъездные пути, асфальт пра…
47
Дата обновления: 08.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
540 руб/м²
194$/м²
Помещений: 0, 76.3 м2, 1997 г.
г. Минск, Чорного ул., 31
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Сдается административное помещения в аренду в центре города! Офис 76,3 м2. Состоит из двух просторных кабинетов, санузла, кладовой. Расположен на девятом, последнем этаже жилого дома. Отличное месторасположение. Рядом вс…
314
Дата обновления: 08.05.2026
753,8 руб
≈229€
9,9 руб/м²
3€/м²
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
410
Дата обновления: 08.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
8 550 руб/м²
3 055$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6.47 соток), 2 эт.
Минская область, Верасок-1
Земля в частной собственности! Столбовский район, 55 км. от МКАД Двухэтажный садовый домик готов к проживанию.Рядом лес, тихо, зелено, чистый воздух.Соседи — спокойные и дружные люди. Ходит маршрутка из Минска. Остановка…
95
Дата обновления: 08.05.2026
1-комнатная, 25.4/16/- м2, Этаж 3 из 7, 2019 г.
Копище, Братьев Райт ул., 7
Студия в Новой Боровой: заезжай и живи!Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и современную эстетику. Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. Локация и дом:Адрес: ул. Братьев Райт, 7. Дом…
64
Дата обновления: 07.05.2026
237 580 руб
≈84 900$
9 350 руб/м²
3 343$/м²