Агентство недвижимости "МОНА" Лапченко И.А. филиал

Агентство недвижимости
Время работы: Пн-Пт с10- до18 , выходные- суббота, воскресенье
Адрес: Брест, ул. Куйбышева 9 , ТЦ "7 Континент" оф.207
Телефоны: +375 (29) 720-70-11
+375 (16) 253-73-76
E-mail: isnovabrest@tut.by
УНП: 200293477
Лицензия: 02240/64, МЮ РБ от 24 августа 2010

Последние обновленные объекты

2-комнатная, 59/29.6/6.8 м2, (16 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, ул. Мотыкальская
Продам Дом, в д. Тюхиничи, Брестского района. ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ, В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ К Г.БРЕСТУ ( 2 КМ). Земельный участок 16 соток, статус -пожизненное наследуемое владение, участок правильной геометрической форм…
1137
Дата обновления: 13.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 940 руб/м²
1 051$/м²
2-комнатная, 46.9/31.5/5.3 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Восток, ул. Московская. Панельный дом 1969 г.п. , 1 этаж из 5. Площади: 46,9/31,5/5,3 м2, комнаты: 17,1+14,4 м2. Жилое состояние, без ремонта. Установлена входная металличе…
3887
Дата обновления: 13.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
601
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 130$
2 550 руб/м²
912$/м²
1-комнатная, 36.2/23.1/7.5 м2, Этаж 1 из 1, 1952 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Предлагаем купить 1-комнутную квартиру 36,2 кв. метра, в одноэтажном, 6-квартирном блокированном доме с земельным участком 1,64 сот. в престижном районе. Кирпич/шифер, 1952 г.п., реконструкция в 2023 году. Центральное во…
2703
Дата обновления: 12.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
3 630 руб/м²
1 298$/м²
2-комнатная, 38.1/22.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Предлагаем купить уютную 2-х комнатную квартиру с ремонтом в г. Бресте, микрорайон Граевка. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного панельного дома, капремонт 2026 г. Площадь СНБ 38,9м2 /общая 38,1м2/жилая 22,8м2 (изо…
89
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 040 руб/м²
1 444$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, СТ СИГНАЛ-2009
Предлагаем купить домик, неоконченный строительством с участком 5 соток в садовом товариществе, 2,5 км от г. Бреста. Общая площадь дома 36 м2. Фундамент- бетон, стены – газосиликатный блок (утеплен и оштукатурен), крыша …
1598
Дата обновления: 11.05.2026
54 570 руб
≈19 500$
1 520 руб/м²
542$/м²
3-комнатная, 169.8/140.4/16.1 м2, (20.3 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Томашовка, Лесная
Предлагаем купить жилой дом в Брестском районе, агрогородок Томашовка. Одноэтажный дом 1991 года постройки после реконструкции. Общей площадью по СНБ - 169,8 м2, общей площадью жилого помещения-140,4 м2, жилой площадью 8…
1558
Дата обновления: 11.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
990 руб/м²
353$/м²
Помещений: 1, 125.9 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Минковичи, Горького
Продажа капитального строения, Брестская обл., Каменецкий р-н, Ратайчицкий с/с, д. Минковичи. Целевое назначение: здание специализированное розничной торговли, наименование- магазин. Земельный участок 011,81 га, целевое …
2846
Дата обновления: 10.05.2026
7 835,5 руб
≈2 800$
62,2 руб/м²
22$/м²
2-комнатная, 32.5/15.5/5.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Луговое
Предлагаем купить жилой дачный дом с земельным участком площадью 0,0507 га в районе Красного двора, С/Т «Луговое». Дом блочный 1992 г.п., фундамент-бетон, крыша – шифер. Общая площадь: 32,5 м2. Две комнаты. На 1 этаже ко…
261
Дата обновления: 10.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 870 руб/м²
1 385$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
86
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
4-комнатная, 147/77.6/8.5 м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Труд-2009
Предлагаем купить добротный жилой дом 100 % готовности в садовом товариществе в районе Красного двора. Дом 1995 года постройки мансардного типа , 2 этажа с практичным цоколем и гаражом, а также удобной летней кухней с от…
679
Дата обновления: 09.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
2-комнатная, 17.5/17.5/- м2, (4.18 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мирное
Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном по направлению к Каменице-Жировецкой, рядом с Брестом. Блочный дом 1998 года, крыша-шифер. Две комнаты, тамбур-кухня. Площадь домика 17,5 м2. Имеется чердач…
175
Дата обновления: 09.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
Помещений: 1, 40.1 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Маяковского, д.
до центра 0.6 км / 7 мин
Предлагаем купить административно-торговое помещение в Центре Бреста. Находится в кирпичном жилом доме на 1 этаже из 5. Офисная отделка. Отдельная входная группа, индивидуальное отопление, сигнализация, пандус. Площад…
10349
Дата обновления: 08.05.2026
307 824,0 руб
≈110 000$
7 676,4 руб/м²
2 743$/м²
3-комнатная, 62.4/46.6/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Жукова, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Южном, кирпичный дом, 1 этаж, без балкона, есть подвал. В квартире проведена перепланировка, санузел совмещен, зал изолирован, 2 комнаты смежные. Общая площадь квартиры 62.4 м2,…
695
Дата обновления: 08.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
2-комнатная, 54/27.2/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Ставище, Центральная
ПРОДАМ СРОЧНО! Хороший светлый жилой домик с чудесной русской печкой, брус послевоенный, 2 жилых изолированных комнаты и большая кухня. Есть холодная пристройка, колодец, на участке летняя кухня и сарай. Участок 25 соток…
869
Дата обновления: 07.05.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 340 руб/м²
480$/м²
1-комнатная, 38/21.5/7 м2, Этаж 9 из 9, 1980 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д. 92
ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА В ДЕЛОВОЙ ЧАСТИ ЦЕНТРА. Дом кирпичный , чешский проект, минимум соседей и панорамный вид из окон. Полноценный технический этаж сверху, новый лифт. Комната с нишей 21,5 м2, кухня 7м2, лоджия с выходом из…
695
Дата обновления: 07.05.2026
186 650 руб
≈66 700$
4 910 руб/м²
1 755$/м²
3-комнатная, 87.5/53.1/9.3 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Брест, Речица
Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в блокированном жилом доме в г. Бресте. Квартира располагается на двух этажах. Общая площадь по СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты 19.8/…
2215
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
5-комнатная, 112/82.8/11 м2, (8.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная, д.
Продается дом под реконструкцию, нежилой, микрорайон Граевка в отличном месте - не у дороги, в жилом массиве с развитой инфраструктурой. Участок 8.5 соток угловой, практически ровной формы примерно 23 м на 36 м, сосед…
1790
Дата обновления: 06.05.2026
97 940 руб