Агентство недвижимости "Альтернатива Брест"

Альтернатива Брест
Время работы: Пн-Сб 09:00-20:00, Вс выходной
Адрес: Брест, ул. Советская, д. 51-1
Телефоны: +375 (16) 251-51-71
E-mail: alternativa.brest@gmail.com
УНП: 291427570
Лицензия: 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

Большинство специалистов нашей организации имеет опыт работы на рынке недвижимости более 10 лет. С нашим непосредственным участием уже оформлено более 5000 сделок в каждом из сегментов регионального рынка.

Будем рады ответить на любые Ваши вопросы и оказать квалифицированную помощь ежедневно с 9:00 до 20:00  (Вс - выходной).

Последние обновленные объекты

4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2768
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (4.06 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовй домик в Брестском р-не. 1 этаж. 2010 г.п. Стены: материал - профилированный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизованный (по улице), электричеств…
1880
Дата обновления: 12.05.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
2-комнатная, 43.9/34.2/- м2, Этаж 2 из 15, 2019 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2 / 15 кирпич 2019 г.п., 46,8 / 43,9 / 34,2 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, комбинированные потолки с разноплановой системой освещения, заменена с…
1766
Дата обновления: 11.05.2026
215 480 руб
≈77 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
0-комнатная, 101.5/41.7/15 м2, (3.91 соток)
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. Общ.СНБ - 111,8 кв.м, общ.- 101,5 кв.м, жил.- 41,7 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок.Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации…
1043
Дата обновления: 11.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
770 руб/м²
276$/м²
2-комнатная, 58.9/34/10.2 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 2018 г.п., 1 / 10 панель, 61,6 / 58,9 / 34,0 / 10,2, санузел раздельный, лоджия, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка (в спальне, в зале)…
20
Дата обновления: 11.05.2026
240 660 руб
≈86 000$
4 090 руб/м²
1 460$/м²
1-комнатная, 41/17/9.9 м2, Этаж 9 из 9, 2020 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 2020 г.п., 9 / 9 панель, 43,5 / 41,0 / 17,0 / 9,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическ…
21
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
2-комнатная, 41.2/26/5.9 м2, Этаж 1 из 4, 1969 г.
г. Малорита, ,
2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Красноармейская, 1969 г.п., 1 / 4 кирпич, 41,2 / 41,2 / 26,0 / 5,9, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), межкомнатные двери - массив, натяж…
12
Дата обновления: 11.05.2026
72 060 руб
≈25 750$
1 750 руб/м²
625$/м²
3-комнатная, 64.1/40.6/9.4 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Дзержинского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дзержинского, 1979 г.п., 6 / 9 панель, 69,3 / 64,1 / 40,6 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металл…
18
Дата обновления: 11.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
3 410 руб/м²
1 217$/м²
3-комнатная, 67.8/38.6/9.9 м2, (7.36 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, аг. Турна Большая, Видомлянский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2026 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 67,8 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал -…
11
Дата обновления: 11.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
3-комнатная, 67.8/38.6/9.9 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
аг. Турна Большая, ,
31
Дата обновления: 11.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная, 46.5/28.6/7.8 м2, Этаж 2 из 3, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1958 г.п., 2 / 3 кирпич, 47,2 / 46,5 / 28,6 / 7,8, санузел совмещенный, подвал, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь металлическая, потолки…
20
Дата обновления: 11.05.2026
178 260 руб
≈63 700$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
3-комнатная, 153.9/56.1/19 м2, (12.51 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2009 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 153,9 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,63 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление …
814
Дата обновления: 10.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 640 руб/м²
585$/м²
2-комнатная, 65/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 65,0 кв.м, общ.- 65,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус, силикатный кирпич; утепление - пенополистирол. Кровля: шифер. Фундамент:…
1097
Дата обновления: 10.05.2026
55 410 руб
≈19 800$
850 руб/м²
305$/м²
2-комнатная, 42/-/- м2, (5.42 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 42,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
921
Дата обновления: 09.05.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 130 руб/м²
405$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1380
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
1-комнатная, 34.4/19.6/7 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1974 г.п., 5 / 5 кирпич, 34,4 / 34,4 / 19,6 / 7,0, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - линолеу…
2202
Дата обновления: 08.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
4 880 руб/м²
1 744$/м²
2-комнатная, 53.6/29.4/9.5 м2, Этаж 4 из 4, 1984 г.
аг. Беловежский, ,
2-комнатная квартира, аг. Беловежский, ул. Ленина, 1984 г.п., 4 / 4 панель, 55,8 / 53,6 / 29,4 / 9,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, частично стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическ…
1764
Дата обновления: 08.05.2026
49 250 руб
≈17 600$
920 руб/м²
328$/м²
3-комнатная, 51.1/37.8/5.92 м2, Этаж 1 из 2, 1960 г.
г. Малорита, ,
3-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Советская, 1960 г.п., 1 / 2 кирпич, 51,1 / 51,1 / 37,8 / 5,92, санузел совмещенный, подвал, деревянные межкомнатные двери, потолки - побелка, полы - доска, телефон, домофон. В кварт…
149
Дата обновления: 08.05.2026
59 610 руб
≈21 300$
1 170 руб/м²
417$/м²
3-комнатная, 113.4/49.6/18.1 м2, Этаж 6 из 6, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 2016 г.п., 6 / 6 кирпич, 122,8 / 113,4 / 49,6 / 18,1, два санузла, три лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 3,0 м, полы - стяжка, стены…
34
Дата обновления: 08.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
4 420 руб/м²
1 578$/м²
Помещений: 0, 27.4 м2, Этаж 2 из 4
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 27,4 кв.м. Изолированное помещение находится на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Берестейский пассаж", расположенного на гла…
588
Дата обновления: 08.05.2026
78 286,5 руб
≈27 975$
2 857,2 руб/м²
1 021$/м²