Агентство недвижимости "МегаРиэлт", ООО

Агентство недвижимости
Время работы: пн-пт 09.00-18.00, сб. 10.00-16.00
Адрес: Минск, ул.Зыбицкая, 6, оф.59
Телефоны: +375 (29) 365-86-56
УНП: 1933794206
Лицензия: МЮ РБ №02240/493 от 05.11.2024

Последние обновленные объекты

Помещений: 4, от 190 до 190.9 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А
Центральный район
Офисное помещение 190,9 кв.м. расположено в БЦ по ул. Тимирязева. Бизнес центр расположен в оживленном месте с прекрасной транспортной развязкой. В пешей доступности расположены: торговый центр, АЗС, банк, а так же вс…
1479
Дата обновления: 12.05.2026
от 699 600,0 руб
≈от 250 000$
3 682,1 руб/м²
1 316$/м²
5-комнатная, 488.5/216.8/18 м2, (12.2 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, аг. Щомыслица, Гагарина, 23
Продается дом в 5-ти минутах от Минска. Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м. “Малиновка” (вблизи есть остановка общественного транспорта), а так же удобный выезд на МКАД. Так же в населенном пункте есть в…
505
Дата обновления: 12.05.2026
772 360 руб
≈276 000$
1 580 руб/м²
565$/м²
Помещений: 8, 4630 м2, Этаж 2 из 2, 2015 г.
г. Столбцы, Гагарина, 88
Продажа действующего деревообрабатывающего комплекса полного цикла в г. Столбцы (Минская область, Республика Беларусь) Предлагается к покупке готовый бизнес с колоссальным запасом прочности и материальных активов - совр…
165
Дата обновления: 12.05.2026
4 897 200,0 руб
≈1 750 000$
1 057,7 руб/м²
378$/м²
5-комнатная, 2297/133.5/29.2 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Ефимово, Центральная, 8
Продажа коттеджа в д. Ефимово, ул. Центральная, 8 Луговослободской с/с, Могилевское направление (12 км от МКАД). Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м.“Могилевская”, рядом находиться остановка обществен…
465
Дата обновления: 11.05.2026
741 580 руб
≈265 000$
320 руб/м²
115$/м²
5-комнатная, 192.4/36/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Вераги, ст Веряги, 43
Продаётся современный дом в С.Т. «Веряги» (31км от Минска (МКАД)). Коттеджный посёлок «Веряги» с подъездными путями по асфальтными дорогам, расположен экологически чистом месте. Шлагбаум, огороженная территория. Рядом…
186
Дата обновления: 11.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
1 960 руб/м²
702$/м²
5-комнатная, 618.4/407.6/14 м2, (25 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, г. Минск, ул. Веснинка, д. 7
Центральный район
Немига
Частная резиденция в Дроздах г. Минск, ул. Веснинка, 7 В продаже — редкий частный коттедж в одной из наиболее закрытых и престижных локаций Минска, в шаговой доступности от водохранилища Дрозды и лесопарковой зоны. Дом с…
521
Дата обновления: 11.05.2026
20 988 000 руб
≈7 500 000$
33 940 руб/м²
12 128$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
912
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
2-комнатная, 42.1/39.1/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Турковщина, ст Уша Плюс
Продается дача в СТ “УША плюс”. Молодечненское направление. 32 км от МКАД Садовое товарищество расположено в окружении лесного массива. Участок 5,5 соток в частной собственности, На участке расположены хоз. постройк…
128
Дата обновления: 10.05.2026
35 820 руб
≈12 800$
850 руб/м²
304$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
469
Дата обновления: 10.05.2026
263 050 руб
≈94 000$
6 590 руб/м²
2 356$/м²
1-комнатная, 29.9/25.2/- м2, Этаж 14 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д. 26
Октябрьский район
Аэродромная
Микроволновая печь
Стиральная машина
Мебель
Сдается в аренду на длительный срок 1-комнатная квартира-студия в жилом комплексе «Минск-Мир» адресу: г. Минск, ул.Лученка,26 cт. метро «Аэродромная» и ТЦ «Авиамолл» в шаговой доступности Видовой 14 этаж Панорамные окна …
622
Дата обновления: 10.05.2026
5-комнатная, 294.7/186.86/47.96 м2, Этаж 1 из 1, 2026 г.
г. Минск, пер. Баторинский, д. 3
Центральный район
Премиальный дуплекс в м-не Лебяжий. Квартира расположена в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: -премиальные спортивные комплексы и медицинские центры; - лесопар…
1081
Дата обновления: 09.05.2026
4 197 600 руб
≈1 500 000$
14 240 руб/м²
5 090$/м²
Помещений: 6, от 24.1 до 160 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее здание в центре недалеко от станции метро площадь Победы, - отличное транспортное сообщение, хорошие подъездные пути, парковка; - современный ремонт, мебель, кондиционер; - санузел на каждом этаже; - от…
306
Дата обновления: 09.05.2026
от 809,3 руб
≈от 289$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 3 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Не…
2465
Дата обновления: 08.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
5-комнатная, 294.7/186.86/47.96 м2, (7 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, г. Минск, пер. Баторинский, д. 3
Центральный район
Каменная горка
861
Дата обновления: 08.05.2026
4 197 600 руб
≈1 500 000$
14 240 руб/м²
5 090$/м²