Агентство недвижимости "Ассистанс Хэлс Риэлт"

Ассистанс Хэлс Риэлт
Время работы: Пн-Пт 09:00-21:00, Сб-Вс выходной
Адрес: Минск, ул. Карла Либкнехта, д.66, офис 85
Телефоны: +375 (29) 700-58-00
E-mail: mail@a-h.by
УНП: 192962587
Лицензия: 02240/350 МЮ РБ от 24.10.2017

Последние обновленные объекты

2-комнатная, 62/33.3/10.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кучкуны, Заславская, 31
Участок с историческим домом в окрестностях Минска. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для жизни за городом с большим будущим - участок в 25-ть соток с историческим домом в перспективной деревне Кучкуны, чт…
5557
Дата обновления: 13.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 580 руб/м²
565$/м²
6-комнатная, 290.7/123.3/11.8 м2, (19.04 соток), 3 эт., 2017 г.
Минская область, д. Марьяливо, Сосновая, 8
Коттедж в пригороде Минска (10 км от МКАД). Предлагаем вашему вниманию чудесный коттедж в экологически чистом месте - коттеджном посёлке Марьяливо, окруженный столетним сосновым бором и законченным ландшафтным дизайном…
12809
Дата обновления: 13.05.2026
1 329 240 руб
≈475 000$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
6-комнатная, 399.4/157.5/- м2, (24.95 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Безмены, Центральная, 21
Современный коттедж недалеко от Минска (Безмены). Современный трёхуровневый коттедж и готовый для проживания двухэтажный благоустроенный гостевой домик в живописном месте рядом с озером в 25-ти минутах от Минска. Вас о…
2912
Дата обновления: 13.05.2026
587 660 руб
≈210 000$
1 470 руб/м²
526$/м²
5-комнатная, 165/98/16.7 м2, (9.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Лесковка, Подлесная, 26
Коттедж в Боровлянах, Лесковка (9 км от МКАД). Предлагаем Вам к приобретению современный двухэтажный коттедж в Лесковке на улице Подлесной, что в 9-ти километрах от МКАД по логойскому направлению. В доме - всё коммун…
842
Дата обновления: 12.05.2026
895 490 руб
≈320 000$
5 430 руб/м²
1 939$/м²
2-комнатная, 42.4/24.2/5.9 м2, (4.8 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Виленская, 18
Полдома в центре Радошковичей. Предлагается к приобретению 48/100 долей жилого дома в самом центре городского поселка Радошковичи, что в 25-ти километрах от МКАД по молодечненскому направлению. Дом бревенчатый, площа…
1282
Дата обновления: 12.05.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
Помещений: 6, 549.9 м2, Этаж 1 из 2, 1977 г.
г. Минск, ул. Академика Красина, д. 99
Заводской район
Многофункциональное промышленное здание в Соснах (9 км от Минска). *Изучение спроса. Предлагаем Вашему вниманию многофункциональное промышленное здание площадью 549,9 кв.м в промзоне Сосны в 9-ти километрах от МКАД (…
8281
Дата обновления: 12.05.2026
545 688,0 руб
≈195 000$
992,3 руб/м²
355$/м²
2-комнатная, 60.8/29.3/19.5 м2, (29.34 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Дубовый Лог, Дорожная, 4
Уютный дом с участком в живописном месте (Дубовый лог). Просторный дом из силикатных блоков, готовый для Вашего проживания. Находится в 50-ти минутах от Минска по отличной скоростной дороге М1 (или М4 и Р59), заасфальт…
6621
Дата обновления: 11.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 060 руб/м²
378$/м²
6-комнатная, 398.8/112.4/26.3 м2, (15.06 соток), 3 эт., 2007 г.
Минская область, д. Валерьяново, Криничная, 4А
Эксклюзивное предложение. Элитный Коттедж в Валерьяново (1,8 км от метро Уручье). Трехуровневый коттедж с отличной планировкой общей площадью в 398 кв.м в южном районе Валерьяново и почти на северо-востоке Минска. К…
4662
Дата обновления: 11.05.2026
1 553 110 руб
≈555 000$
3 890 руб/м²
1 392$/м²