Агентство недвижимости "Партнер для всех"

Партнер для всех
Время работы: Пн-Пт 9:00-19:00, Сб-Вс 10:00-16:00
Адрес: Минск, пр. Независимости, д. 11, корп. 2-2, оф. 418
Телефоны: +375 (29) 151-08-08
E-mail: an1514441@gmail.com
УНП: 690665135
Лицензия: 02240/321, МЮ РБ, 02.12.2016 г.

Покупка и продажа квартир, комнат

Покупка и продажа коттеджей, домов, участков

Продажа коммерческой недвижимости

Новостройки, долевое строительство

Аренда коммерческой недвижимости

Последние обновленные объекты

4-комнатная, 70/50/12 м2, 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Узборье, Узборье
Сдается ДАЧА на сезон живописном месте. 16 км от Минска в Логойском направлении. СТ . Участок 6 соток, огорожен, газон, плодовые деревья, кусты, альпийская горка, спортплощадка,зона мангала. Дом после ремонта 2016 го…
407
Дата обновления: 13.05.2026
1-комнатная, 37/18/7 м2, Этаж 2 из 5, 1975 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 59
Советский район
Якуба Коласа пл.
Стиральная машина
Сдается 1 комнатная квартира в Советском районе Ул. Якуба Коласа 59 /2 просторная 37 метров. Дом кирпичный . Все окна выходят во двор. Тихо и спокойно. Всегда есть место для авто. Квартира после освежающего косметическо…
2392
Дата обновления: 13.05.2026
0-комнатная, 68.8/-/- м2, (6.16 соток), 2 эт.
Минская область, . Мичуринец - 87
Продается кирпичный 2-этажный дом 68.8 квм в с/т "Мичуринец-87", 36 км от МКАД, Брестское направление. Капитальный светлый кирпичный дом, отделанный вагонкой внутри дома. На первом этаже кухня, жилая комната, туалет и ду…
743
Дата обновления: 13.05.2026
48 970 руб
≈17 500$
710 руб/м²
254$/м²
Помещений: 0, 876.1 м2, 2019 г.
Ждановичи, Белорусская ул., 73
Продаётся здание со складскими помещениями. Общая площадь = 876,1м2. На первом этаже - складские помещения общей площадью 652,3 м2 (190,4 м2 + 123,5 м2 + 338,4 м2). Год постройки здания 2019 г. Высота помещения от 3,5 м …
3651
Дата обновления: 13.05.2026
1-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная квартира-студия в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь …
120
Дата обновления: 13.05.2026
341 400 руб
≈122 000$
7 020 руб/м²
2 510$/м²
2-комнатная, 56.5/35.8/9.2 м2, Этаж 7 из 8, 2021 г.
г. Минск, пер. Прилукский 2-й, д. 11
Парковка возле дома
Первое заселение! Сдается 2-комнатная новая квартира в доме 2021 года постройки. Станция метро "Михалово" в шаговой доступности, всего 8 минут ходьбы. Квартира просторная около 60 м.кв.,с раздельными комнатами. Мебель в…
4288
Дата обновления: 12.05.2026
2-комнатная, 100/60/15 м2, Этаж 1 из 3, 2017 г.
Можно с питомцами
Сдается просторная около 100 метров двухкомнатная квартира в доме клубного типа на 8 квартир . Дом расположен в тихом месте, возле соснового леса. Свежий и чистый воздух, на улице отсутствует шум. До цнянского водохран…
1671
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 104.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Ботаническая ул., 7/а
Первомайский район
Предлагаем в аренду изолированное административное помещение площадью 104.8 кв.м по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Есть парковка, 10 минут до Площади Победы. Возможна продажа. Поможем п…
1318
Дата обновления: 12.05.2026
2 305,6 руб
≈838€
22,0 руб/м²
8€/м²
0-комнатная, 60/45/8 м2, (5.4 соток), 2 эт.
Минская область, . Высота УМ-79
Продается дача в с/т "Высота-УМ-79" в Минской области, Пуховичский район, Голоцкий сельсовет в 23 км от МКАД. Участок 5,4 сотки. На участке расположены двухэтажный садовый домик, хозпосторойка, летний душ. Дом сборно-щит…
659
Дата обновления: 12.05.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 160 руб/м²
415$/м²
Помещений: 0, 119.4 м2, 2019 г.
аг. Острошицы, Центральная ул., 11
Предлагаем в продажу здание (НЗКС) под размещение магазина или кафе в аг. Острошицы, по ул. Центральной, 11. Общая площадь 119,4 м2 Состоит из торгового зала, 2-х кабинетов, складских помещений, топливной и санузла Рампа…
1072
Дата обновления: 12.05.2026
3-комнатная, 64.3/36.2/6.7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Тикоцкого ул., 48
Первомайский район
Продаётся очень комфортная для проживания 3-комнатная квартира по ул. Тикоцкого, 48, в Зеленом луге, самом экологически чистом районе Минска! Торг реальному покупателю! Развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщ…
822
Дата обновления: 11.05.2026
309 100 руб
≈110 456$
4 810 руб/м²
1 718$/м²
2-комнатная, 49.9/29.3/7.2 м2, Этаж 9 из 2, 1978 г.
г. Минск, ул. Мирошниченко, д. 9
Советский район
Сдаётся 2-комнатная квартира с мебелью на длительный срок. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Квартира c аккуратным ремонтом, металлической входной дверью, ПВХ окнами, оснащена необходимой бытовой техник…
5384
Дата обновления: 11.05.2026
1-комнатная, 48.8/34.4/6.1 м2, Этаж 4 из 5, 1969 г.
г. Минск, проезд Голодеда, д. 3
Заводской район
Сдаётся 1-комнатная квартира на длительный срок без домашних животных. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Квартира c аккуратным ремонтом, ПВХ окнами, оснащена необходимой бытовой техникой (холодильник, газо…
6660
Дата обновления: 11.05.2026
2-комнатная, 58.1/31.1/12.4 м2, Этаж 2 из 9, 2009 г.
г. Минск, ул. Берёзогорская, д. 8
Октябрьский район
Сдается 2-комнатная квартира на длительный срок. Квартира c аккуратным ремонтом, металлической входной дверью, ПВХ окнами, оснащена необходимой мебелью и бытовой техникой (холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф,…
5059
Дата обновления: 11.05.2026
0-комнатная, 46.7/22/16.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Анетово, Липовая ул.
Продаётся дом в деревне Анетово у опушки леса. Дом добротный, деревянный. Заменены стеклопакеты ПВХ. Общая площадь дома – 46,7 м2, 2 комнаты, веранда, кладовая. Пол - доска, стены оклеены. В доме центральное водоснабжени…
15
Дата обновления: 11.05.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 350 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 67.6/47.4/7.8 м2, Этаж 1 из 2
Уречье, Лесная ул., 9
К продаже предлагается 3-комнатная квартира в гп. Уречье Любанского района, по ул. Лесная. Квартира просторная, 3 раздельные комнаты, кухня, санузел. Общая площадь квартиры 67,6 м.кв, жилая - 47,4 м.кв., кухня 7,8 м.кв. …
2221
Дата обновления: 11.05.2026
37 780 руб
≈13 500$
560 руб/м²
200$/м²
1-комнатная, 39/17.6/12.3 м2, Этаж 5 из 5, 2019 г.
д. Озерцо, Звездная ул., 21/1
Продается большая, светлая однокомнатная квартира в агрогородке Озерцо, Щомыслицкий с/с, Минский р-н, ул. Звездная, 21/1. Дом 2019 года постройки. Наружные стены-блоки керамзитобетонные блоки, внутренние стены-кирпич. Пл…
263
Дата обновления: 11.05.2026
259 500 руб
≈92 732$
6 650 руб/м²
2 378$/м²
3-комнатная, 61.8/16.48/6.55 м2, Этаж 5 из 5
г. Дзержинск, Минская ул., 15
Продажа одной комнаты (площадь 16,48 кв.м) в 3-комнатной квартире в городе-спутнике Дзержинске, по улице Минской. Светлая, тёплая и уютная комната в ближайшем пригороде Минска. Квартира расположена в самом центре г. Дзер…
1304
Дата обновления: 11.05.2026
50 230 руб
≈17 950$
810 руб/м²
290$/м²
1-комнатная, 27/17/6.7 м2, Этаж 2 из 5, 1973 г.
г. Минск, ул. Голодеда, д.
Заводской район
Автозаводская
Стиральная машина
Телевизор
Wi-Fi
Мебель
Сдаётся 1-комн. квартира по ул. Голодеда (Чижовка), до метро Автозаводская 10-15 мин на транспорте. Хорошее транспортное сообщение, развитая инфраструктура. Квартира чистая , аккуратная и уютная, есть всё необходимое для…
371
Дата обновления: 10.05.2026
2-комнатная, 54/31/9 м2, Этаж 4 из 9, 2008 г.
Мебель
Сдаётся 2-комн квартира по ул. Наполеона Орды, метро Малиновка 5-7 мин пешком. Хорошая просторная квартира, чистая и аккуратная, сделан косметический ремонт. Есть всё необходимое для комфортного проживания, вся мебель и …