Агентство недвижимости "ВТБ-риэлт ООО"

ВТБ-риэлт ООО
Время работы: Пн-Пт с 10-00 до 19-00, Сб-Вс выходной
Адрес: Витебск, пр-т Фрунзе 37
Телефоны: +375 (29) 277-13-13
+375 (33) 313-44-82
E-mail: vtb.realt@gmail.com
УНП: 391845541
Лицензия: №02240/468 выдана Минюст РБ 08.09.2023 г.

Последние обновленные объекты

1-комнатная, 34.2/18.6/6.7 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Витебск, 1-я Керамзитовая, 34
Продается 1-комнатная квартира в тихом и зеленом районе Витебска. Адрес: ул. 1-я Керамзитовая, д. 34, микрорайон Журжево. Дом кирпичный, 1989 года постройки, находится на комфортном 3 этаже пятиэтажного здания. Недавно п…
1106
Дата обновления: 13.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 290 руб/м²
819$/м²
2-комнатная, 46/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Витебск, Чкалова, 11/13
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, ул. Чкалова 11–13 Тип планировки: распашонка Общая площадь: 46 м² Кухня: 6 м² Санузел: раздельный Этаж: 5 из 5 Балкон: застеклён деревом Состояние: начат ремонт. Одна ком…
210
Дата обновления: 13.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 280 руб/м²
815$/м²
2-комнатная, 50.3/31/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Витебск, Шрадера, 12
Продается 2-комнатная квартира в Витебске по улице Шрадера дом 12. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличный вариант для ремонта — сделайте квартиру своей мечты! Квартира требует обновления,…
357
Дата обновления: 12.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 560 руб/м²
915$/м²
1-комнатная, 39.4/19.2/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 2010 г.
г. Витебск, Титова, 121Ж
Продаётся 1- комнатная квартира новой планировки  в г. Витебске (Железнодорожный район) ул. Титова 210 Ж 3/10 этажного панельного  дома. Год постройки – 2010 Все окна  стеклопакеты деревянные, на полу  всей квартиры стяж…
355
Дата обновления: 12.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
2 930 руб/м²
1 046$/м²
2-комнатная, 44/30.3/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Витебск, 39-й Армии, 22/2
Продается двухкомнатная квартира под ремонт по адресу: ул. 39-й Армии, 22, корпус 2. Расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1971 года постройки. Общая площадь — 44,09 м², жилая площадь — 30,3 м², кухня …
95
Дата обновления: 11.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 840 руб/м²
659$/м²
4-комнатная, 68.7/43.4/10.5 м2, (14.5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Городок, Соболевского, 13
В продаже жилой дом Витебская область, Городокский район г. Городок ул. Соболевского д. 13 Город,расположен на р. Горожанка (бассейн р. Западная Двина). Находится в 37 км к северу от г. Витебск, в 266 км от Минска, в 1…
749
Дата обновления: 11.05.2026
82 550 руб
≈29 500$
1 200 руб/м²
429$/м²
3-комнатная, 46/35/5.1 м2, (24.9 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Рыбаки
В 30 км от Витебска, рядом с озером Вымно, в деревне Рыбаки продаётся дом площадью 46 м². Деревня отличается развитой инфраструктурой: здесь есть школа, детский сад, магазины и общественный транспорт по расписанию. На бе…
53
Дата обновления: 10.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
670 руб/м²
239$/м²
3-комнатная, 253/122/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Сенненский, 3
Витебск район Лучесы, коттеджный комплекс..дом 2010гп высокий фундамент, крепкий деревянный сруб, крыша шифер. ПВХ окна, высокие потолки.ровный участок.. Все удобства в доме Требуется косметика.. Возможна продажа в креди…
44
Дата обновления: 10.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
2-комнатная, 50/29/7.9 м2, Этаж 1 из 16, 1997 г.
г. Витебск, Московский, 43
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, по адресу: Московский проспект, дом 43. Общая площадь квартиры составляет 50 кв.м, из них 29 кв.м — жилая площадь, а кухня занимает 6.7 кв.м. Квартира в отличном состоянии, в…
202
Дата обновления: 10.05.2026
166 500 руб
≈59 500$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
2-комнатная, 47.73/30.95/7.43 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Витебск, Горбачевского, 34
Просторная двушка с удобной планировкой: комнаты расположены на две стороны, одна из комнат проходная, что позволяет организовать большую гостиную с выходом на кухню. Полностью изолированная спальня. Квартира с ремонтом,…
199
Дата обновления: 10.05.2026
147 200 руб
≈52 600$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
2-комнатная, 54.4/31.3/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 2011 г.
г. Витебск, Революционная, 24Б
Продается уютная двухкомнатная квартира с современной планировкой в Витебске на улице Революционная, 24Б. Это жилье расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, возведенного в 2011 году. Квартира оснащена …
195
Дата обновления: 10.05.2026
180 500 руб
≈64 500$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
Помещений: 4, 97 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Витебск, Фрунзе, 22/2
Продаётся: Торговое помещение на проспекте Фрунзе, 22/2. Первый этаж жилого кирпичного дома 1994 года постройки. Сейчас здесь работает продуктовый магазин. Два входа, качественный ремонт, высота потолков 2,8 м. Площад…
763
Дата обновления: 10.05.2026
260 044,4 руб
≈92 926$
2 680,9 руб/м²
958$/м²
4-комнатная, 233/108/- м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Круговая
Продается просторный жилой дом мансардного типа в экологически чистом районе г. Витебска по ул. Круговая (район Орехово). Новая коттеджная застройка Витебска. В 500-600 м. от дома ботанический заказник и река Западная Д…
33
Дата обновления: 10.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
780 руб/м²
279$/м²
3-комнатная, 57.6/40.2/7.8 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Марка Шагала, 3
В продаже 3-комнатная квартира в историческом центре г. Витебска по ул. М. Шагала, 3. Кирпичный дом сталинка с высокими потолками, тёплый, с хорошей звукоизоляцией. Расположен рядом с парковой зоной набережной реки З. …
190
Дата обновления: 10.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 670 руб/м²
955$/м²
4-комнатная, 80.19/65.59/8.7 м2, Этаж 3 из 4
г. Витебск, Советская, 23
Ищете идеальное место для семьи в центре Витебска? Мы предлагаем вам уникальную возможность: Продаем или меняем просторную четырёхкомнатную в самом сердце города, на улице Советской, 23. Дом расположен на пересечении пе…
379
Дата обновления: 10.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 650 руб/м²
948$/м²
2-комнатная, 47/27/7.4 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Витебск, Карла Маркса, 46
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице К. Маркса, 46. Дом находится рядом с лесополосой Юрьевой горки, что делает его особенно привлекательным для семей с детьми и любителей природы. Квартира общей п…
322
Дата обновления: 09.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 500 руб/м²
894$/м²
3-комнатная, 69.3/41.4/9.3 м2, Этаж 2 из 10, 1993 г.