Агентство недвижимости "Центр международной недвижимости Моя 7Я"

Центр международной недвижимости Моя 7Я
Время работы: понедельник - суббота с 9:00 до 20:00 воскресенье - выходной
Адрес: Минск, пр. Независимости, 95/1, 5 этаж
Телефоны: +375 (44) 519-61-96
E-mail: reklama.intl@centr7a.by
УНП: 193750826
Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Центр Международной Недвижимости Моя 7Я – Ваш незаменимый помощник в огромном мире недвижимости!  Наше агентство одинаково эффективно работает и с объектами вторичного рынка (высококвалифицированный отдел вторичного жилья ждет Вас!), так и с новостройками (наши менеджеры со 100%-ным охватом всех предложений первичного жилья оперативно подберут Вам оптимальный вариант). Мы оказываем всестороннюю квалифицированную помощь в сделках с куплей-продажей объектов недвижимости.  
Виды услуг агентства:
*Покупка и продажа квартир, комнат
*Покупка и продажа коттеджей, домов, участков
*Продажа коммерческой недвижимости
*Аренда квартир, комнат
*Новостройки, долевое строительство
*Аренда коммерческой недвижимости
*Зарубежная недвижимость
 

Последние обновленные объекты

2-комнатная, 47.5/29.1/6.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 6
2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Солигорска. ️ Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, площадью 47,5 м2, в теплом кирпичном доме на 1-ом этаже с балконом в центре Солигорска — идеальный выбор для се…
124
Дата обновления: 12.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 350 руб/м²
840$/м²
2-комнатная, 44.2/30.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 3
Светлая квартира в центре Солигорска ️Теплая и светлая 2‑комнатная квартира 44,2 м2 на 5 этаже с застеклённым утеплённым балконом, удовлетворительным ремонтом — в центре города с полной инфраструктурой. -Квартира площадь…
113
Дата обновления: 12.05.2026
93 750 руб
≈33 500$
2 120 руб/м²
758$/м²
Помещений: 0, 10.3 м2
Ждановичи, Заречная ул., 1/В
Изолированное торговое помещение в торговом центре "Корона"! ️ Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Продается изолированное торговое помещение на цокольном этаже торгового центра "Ко…
284
Дата обновления: 12.05.2026
1-комнатная, 41.9/19.3/8.6 м2, Этаж 1 из 4
аг. Большевик, Южная ул., 9
1-комнатная квартира в в аг. Большевик в кирпичном доме ️1-комнатная квартира площадью 41,9 кв.м в агрогородке Большевик, всего в 4 км от Минска. Кирпичный дом, высокий первый этаж, большая застеклённая лоджия, просторн…
319
Дата обновления: 12.05.2026
139 640 руб
≈49 900$
3 330 руб/м²
1 191$/м²
4-комнатная, 107/65.8/8 м2, Этаж 9 из 10, 1997 г.
г. Минск, Богдановича ул., 108
Советский район
Эксклюзивная трехуровневая квартира в кирпичном доме Минска. ️ Предлагаем вашему вниманию идеальное место для комфортной жизни! Это не просто квартира. Это частный дом в небе на одной из самых престижных улиц Минска. - О…
290
Дата обновления: 12.05.2026
573 670 руб
≈205 000$
5 360 руб/м²
1 916$/м²
0-комнатная, 53.2/29.5/11.9 м2, (27.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Озеро, Центральная ул.
Большой участок 27,7 соток у самого озера ️ Живописный участок с бревенчатым домом, который примыкает к озеру - редкое предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном месте на природе, где главным преимуществом явл…
30
Дата обновления: 11.05.2026
143 890 руб
≈51 417$
2 700 руб/м²
966$/м²
0-комнатная, 53.2/29.5/11.9 м2, (27.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Озеро, Центральная ул.
23
Дата обновления: 11.05.2026
143 890 руб
≈51 417$
2 700 руб/м²
966$/м²
1-комнатная, 37.2/19/6.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 30/А
Уютная квартира с ремонтом в кирпичном доме, возможен обмен. ️Идеальная квартира под ключ с видом на закаты — въезжайте и живите с комфортом! Адрес: -Уютная 1-комнатная квартира общей площадью 37,2 кв.м., площадью по СН…
35
Дата обновления: 11.05.2026
134 320 руб
≈48 000$
3 610 руб/м²
1 290$/м²
2-комнатная, 49.5/34/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Жукова ул., 15
Светлая 2-комнатная квартира в центре Слуцка. ️ Уютная двухкомнатная квартира, площадью 49,5 м2, в центре Слуцка с двумя просторными раздельными комнатами, выходящими окнами на обе стороны дома. Идеальное расположение р…
23
Дата обновления: 11.05.2026
89 270 руб
≈31 900$
1 800 руб/м²
644$/м²
0-комнатная, 47.5/24.4/23 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Заболоть, Кирова ул.
Дом на просторном участке возле Любани ️Продаётся добротный деревянный дом площадью 47,5 кв.м. на просторном участке 25 соток — отличный вариант для тех, кто ищет своё место в деревне с развитой инфраструктурой и удобным…
30
Дата обновления: 11.05.2026
20 990 руб
≈7 500$
440 руб/м²
158$/м²
0-комнатная, 45.3/27/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Желтый Брод, Центральная ул.
Незавершённое капитальное строение 2025 года постройки ️Бревенчатый дом площадью 45,3 кв.м. на просторном участке 25 соток в живописной деревне недалеко от Солигорска! -Уникальная возможность для тех, кто хочет создать …
30
Дата обновления: 11.05.2026
36 380 руб
≈13 000$
800 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 161.1/-/37.6 м2, (19 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Погост-2, Школьная 1-я ул.
Дом 2025 года по привлекательной цене ️ Дом с благоустроенной территорией и коммуникациями в деревне Погост-2 - Просторный дом общей площадью 161,1 кв.м. с кухней 37,6 кв.м. создан для комфортной жизни и отдыха. Пост…
18
Дата обновления: 11.05.2026
352 600 руб
≈126 000$
2 190 руб/м²
782$/м²
2-комнатная, 59.7/29.5/9.9 м2, Этаж 5 из 5, 2014 г.
д. Вязань, Родниковая ул., 12
2-комнатная квартира с шикарным видом у Фаниполя ️ Уютная и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира с современной кухней, гардеробной и потрясающими закатами в пешей доступности от Фаниполя! Продается светлая…
37
Дата обновления: 11.05.2026
244 860 руб
≈87 500$
4 100 руб/м²
1 466$/м²
0-комнатная, 78.9/45/5.6 м2, (7 соток), 3 эт.
Минская область, КОРСАКИ
Отличный дачный домик в 40 минутах от МКАД в Молодечненском направлении ️ Уютный бревенчатый дачный домик — идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке за городом! Адрес: -Внутри вас встретит тёплая атмос…
14
Дата обновления: 11.05.2026
52 890 руб
≈18 900$
670 руб/м²
240$/м²
0-комнатная, 50.3/39.8/9.6 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, п. Липники, Центральная ул.
Кирпичный дом в 4 км. от Солигорска ️ Кирпичный дом 50,3 м2 с тремя жилыми комнатами на участке 22 сотки — под ремонт, окна ПВХ, шиферная крыша, колодец, газ по улице, в 4 км от Солигорска. Адрес: -Кирпичный одноуровнев…
20
Дата обновления: 11.05.2026
58 490 руб
≈20 900$
1 160 руб/м²
416$/м²
2-комнатная, 47.5/27.1/6.9 м2, Этаж 5 из 5
г. Вилейка, Желтко ул., 31
Светлая 2-комнатная квартира в кирпичном доме ️ Квартира 47,5 м2 на 5 этаже кирпичного дома 1987 г. с балконом и раздельным санузлом. Две непроходные комнаты, просторная кухня, окна ПВХ, косметический ремонт. Тихий двор …
84
Дата обновления: 11.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 470 руб/м²
526$/м²
0-комнатная, 82.3/43.9/11.4 м2, (10.67 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, г. Воложин, Набережная ул.
Бревенчатый дом, 82,3 м2 в Воложине ️ Уютный одноуровневый бревенчатый дом 82,3 м2 с тремя комнатами, печным отоплением на участке 10,67 соток в Воложине с колодцем, виноградником, сараями и центральными коммуникациями н…
13
Дата обновления: 11.05.2026
64 080 руб
≈22 900$
780 руб/м²
278$/м²
4-комнатная, 79.4/48.8/9.7 м2, Этаж 1 из 2
Людвиново, Белорусская ул., 18
Просторная 4-комнатная квартира в аг. Людвиново ️ Идеальная квартира для большой семьи в живописном агрогородке с развитой инфраструктурой, собственным огородом и гаражом. Адрес: аг. Людвиново, ул. Белорусская -Квартира …
34
Дата обновления: 11.05.2026
61 280 руб
≈21 900$
770 руб/м²
276$/м²
3-комнатная, 61.6/39.2/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Мира ул., 2
3-комнатная квартира с балконом в центральном районе ️Квартира с просторной кухней и застекленным балконом — отличный вариант для семьи или инвестора! -Квартира расположена на пятом этаже панельного дома и состоит из тр…
82
Дата обновления: 11.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 630 руб/м²
942$/м²
2-комнатная, 46.4/27.7/7 м2, Этаж 7 из 10, 1991 г.
г. Солигорск, Константина Заслонова ул., 83
Просторная 2-комнатная квартира с лоджией ️Уютная квартира с продуманной планировкой в развитом районе Солигорска — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности! -Квартира находится на 7 этаже в 10-этажном …
18
Дата обновления: 11.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 770 руб/м²
991$/м²