Агентство недвижимости "Юриэлт"

Юриэлт
Время работы: Пн-Пт с 9-00 до 19-00, Сб-Вс по предварительной записи
Адрес: Минск, ул. Комсомольская, д. 5-А-7
Телефоны: +375 (17) 377-28-58
+375 (29) 684-69-17
E-mail: yrielt@mail.ru
УНП: 101214439
Лицензия: 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

Агентство недвижимости "Юриэлт" с 1996 года оказывает риэлтерские услуги на рынке жилой, загородной и коммерческой недвижимости.

Имеем огромный опыт по переводу из жилого в нежилой фонд, и из нежилого фонда в жилой.

Прочие услуги:

содействие при покупке - продаже,
бесплатные консультации,
аренда недвижимости (все виды).
ПРИХОДИТЕ, и мы решим любой Ваш жилищный вопрос!

 

Для удобства клиентов у нас открыты региональные представительства:

 

Брестская область

г. Барановичи

ул. Советская, д.108

+375 33 913-13-23, +375 163 63-13-33

E-mail: yrieltbaranovichi@mail.ru

 

г. Брест

ул. Московская, д. 253-190

+375 33 913-13-20, +375 162 43-33-13

E-mail: yrielt.brest@mail.ru

 

г. Пинск

ул. Завальная, д.29 - 3

+375 29 922-28-22, +375 165 62-63-22

E-mail: yrieltpinsk@mail.ru

 

Витебская область

г. Витебск

пр. Московский, д.14-63

+375 29 262-04-05, +375 212 33-04-05

E-mail: yrieltvitebsk@mail.ru

 

Могилевская область

г. Могилев

ул. Комсомольская, д.10

+375 29 673-44-41

E-mail: yurieltmogilev@gmail.com

 

 

Гомельская область

г. Гомель

ул.Советская, д.43-3

+375 29 190-03-97, +375 232 330-645

E-mail: yrieltgomel@mail.ru

 

г.Жлобин

ул.Первомайская, д.69, офис 3
 
Телефон: +37529 181 10 99
 
E-mail: yrieltzhlobin@mail.ru

 

Гродненская область

г. Гродно

ул. К.Маркса, д.30, ул.М.Горького, д.63

+375 33-911-17-41, +374 152 624-122, +375 29 770 98 54

E-mail: yrielt.grodno@mail.ru

 

г.Лида

ул.Советская, д.35
 
Телефон: +37529 926 60 04
 
 
 
 
 

Последние обновленные объекты

0-комнатная, 200/160/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Заславль, Приморская, 18
Ваш дом в коттеджной застройке г. Заславля в 400 метрах у Заславского водохранилища Это целый комплекс с подведенными коммуникациями и разрешительным пакет…
299
Дата обновления: 12.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 520 руб/м²
900$/м²
2-комнатная, 56/34.3/10.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 49725 В продаже 2-комнатная квартира нестандартной планировки в центре города! Высота потолков - более 3 метров! Расположена на 1-м этаже кирпичного дома 1928 года постройки, расположенного по улице Пушкинской. Дом …
677
Дата обновления: 12.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 750 руб/м²
982$/м²
2-комнатная, 55/21/11 м2, (7 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 49325 Продается уютный жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Каменецкое направление), общей площадью - 55 кв.м., жилая - 21 кв.м., кухня - 11 кв.м. Дом построен в 1992 году из бруса, обшит сайдингом, крыша - метал…
613
Дата обновления: 12.05.2026
78 080 руб
≈27 900$
1 420 руб/м²
507$/м²
Помещений: 3, 147 м2, Этаж 5 из 7, 1994 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 108
Советский район
Академия наук
Сдается административное помещение на 5 этаже 7 этажного кирпичного здания с ремонтом по ул. Богдановича 108. Помещение со стеклянными перегородками, лифт на этаже, отдельно с/у, окна стеклопакеты, стены под покраску, 14…
140
Дата обновления: 12.05.2026
4 524,7 руб
≈1 617$
30,8 руб/м²
11$/м²
1-комнатная, 41.5/35/- м2, Этаж 7 из 9, 2019 г.
г. Минск, Ратомская, 50
Центральный район
Кунцевщина
Сдается 1-комн.квартира с ремонтом в ЖК Олимпик Парк. Квартира по ул. Ратомская 50 на 7 этаже из 9 этажного дома 2019 г.п., вся мебель и техника. Квартира тихая, никого из соседей не слышно, лифта бесшумные OTIS, на пло…
790
Дата обновления: 12.05.2026
3-комнатная, 59.9/37.62/7.73 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 9/3
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, улица П. Бровки Район Ледового Дворца и магазина Вулкан Квартира находится на 2 этаже 9 этажного ж/б панельного дома. Дом 1981 г. постройки Общая площадь 59.9 м Жилая площадь…
13
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
4-комнатная, 125/67.3/12.69 м2, (15 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Околичная
Д. Коробчицы, ул.Околичная 125/67,3/12,7 Участок в частной собственности 15 соток Блочный дом 2009 года постройки Крыша металлопрофиль Продается 4‑комнатный одноэтажный дом с участком 15 соток в д. Коробчицы. Дом блоч…
14
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
3 810 руб/м²
1 360$/м²
2-комнатная, 53.4/33.7/7 м2, Этаж 6 из 9, 1968 г.
г. Минск, Короля, 4
Московский район
Юбилейная площадь
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на Немиге. 6/9 этаж. Прекрасные соседи, развитая инфраструктура. Хороший вид из окна. Дом после капремонта.
23
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
6 550 руб/м²
2 341$/м²
3-комнатная, 68.4/38.7/7.8 м2, Этаж 8 из 8, 1976 г.
г. Витебск, Московский, 68
Продается квартира в центральной части города по адресу: пр-т Московский, 68. Объект представляет собой трёхкомнатную квартиру с общей площадью 68.4м. В квартире сделан косметический ремонт, установлены окна ПВХ и застек…
15
Дата обновления: 11.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 540 руб/м²
906$/м²
5-комнатная, 239.2/147.9/17.2 м2, (7.71 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается современный дом рядом с центром г.Гродно ул. Заслонова расположенный на двойном участке площадью 7,71 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-391.4 м2, жилого п…
14
Дата обновления: 11.05.2026
676 930 руб
≈241 900$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
Помещений: 0, 3029 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Городничанская
Продается ресторанно-гостиничный комплекс с административными помещениями в историческом центре г.Гродно ул.Городничанская, 20 . Год постройки 1904. Площадь участка 18,83 соток. Общая площадь здания– 3029,60 м2 (подвальн…
116
Дата обновления: 11.05.2026
2 797 190,6 руб
≈999 570$
923,5 руб/м²
330$/м²
NEW
Купить комнату, Минск, Рафиева, 49(Московский район)
Комната, 63.9/13.1/8.8 м2, Этаж 12 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева, 49
Московский район
Малиновка
Продаётся просторная ВЫДЕЛЕННАЯ комната в трёхкомнатной квартире-38/100 долей в праве собственности. Доля состоит из одной жилой комнаты площадью 13,1 кв. м. и лоджии, площадью 1,8 кв. м. Лоджия остеклена, обшита вагонк…
62
Дата обновления: 11.05.2026
85 350 руб
≈30 500$
1 340 руб/м²
477$/м²
1-комнатная, 43.7/16.8/8.5 м2, Этаж 2 из 9, 2022 г.
г. Гродно, Магистральная, 18
Ул,Магистральная,18 43,7 м2 общ по СНБ/жилая 16,8 м2/ кухня 8,5 м2 2022 год постройки ЖБпанели Продается уютная, светлая, 1-комнатная квартира на идеальном 2 этаже/9 этажного жилого дома. Дом удален от центральной дороги…
20
Дата обновления: 11.05.2026
207 080 руб
≈74 000$
4 740 руб/м²
1 693$/м²
3-комнатная, 66.5/45.95/8.18 м2, Этаж 6 из 9, 1977 г.
г. Бобруйск, Михася Лынькова, 69
Продаётся 3-комнатная квартира по улице Лынькова, д. 69. Расположена на удобном 6/9 панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 66,5 м2, жилая 45,95 м2, кухня 8,18 м2. Квартира светлая и теплая, окна ПВХ на обе…
19
Дата обновления: 11.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 810 руб/м²
647$/м²
4-комнатная, 89/56.6/8.9 м2, Этаж 1 из 9, 1983 г.
г. Гродно, Врублевского, 94
Продается 4-комнатная квартира на ул.Врублевского 94 1 этаж / 9 этажного дома 1983 год постройки. Общая площадь СНБ 89,0/жилая 56,6/кухня 8,9 м/кв. Квартира чешской планировки, все комнаты изолированные, раздельный сан…
19
Дата обновления: 11.05.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 010 руб/м²
719$/м²
3-комнатная, 66.3/40.3/9.56 м2, Этаж 4 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Парковая, 152
Продается трехкомнатная квартира по улице Парковая, д. 152. Располагается на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь 66,3 м², жилая 40,3 м², кухня 9,56 м². Имеется две большие лоджии, кладо…
22
Дата обновления: 11.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 190 руб/м²
784$/м²
Помещений: 1, 377.7 м2, Этаж 2 из 2, 2015 г.
г. Жлобин, Первомайская, 118/4
Предлагаем в аренду помещение, которое можно использовать как для офиса так и для торговли, по адресу ул. Первомайская, 118/4 в г. Жлобин. В помещении сделан современный ремонт и находиться в отличном состоянии. По отде…
12
Дата обновления: 11.05.2026
1-комнатная, 36.5/23.5/13 м2, (14 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Пушкари
Эксклюзивное предложение для ценителей первой береговой линии со своим спуском к озеру! Продается дом с участком земли на берегу озера Белое Бешенковичский район Островенский сельсовет деревня Пушкари От Витебска по х…
14
Дата обновления: 11.05.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 910 руб/м²
1 041$/м²
4-комнатная, 55/35/- м2, (13.4 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 236
Продается дом с участком 0,1338 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 236 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 55,3 м². Дом состоит из четы…
21
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 090 руб/м²
389$/м²
4-комнатная, 49.3/34/15 м2, (6.38 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 234
Продается дом с участком 0,0638 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 234 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 49,3 м², жилая 34 м². Дом сос…
18
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 210 руб/м²
434$/м²