Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Беды ул., 45(Советский район)

Просмотры: 48 всего, 49 за месяц, 49 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    77.3 м2
  • Площадь жилая:
    34.5 м2
  • Площадь кухни:
    10.6 м2
  • Этаж:
    8 из 16
  • Год постройки:
    2012

629 130 руб
или 8 139 руб/м2
≈229 000$
или 2 962$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе с подземным паркингом.
ул. Л. Беды, 45
Квартира полностью готова к проживанию и сочетает продуманную функциональную планировку, качественные материалы отделки и современное техническое оснащение.
Планировка включает:
просторную прихожую; кухню; светлую гостиную; уютную спальню; раздельный санузел; лоджию; два балкона — застеклённый и французский.
Квартира полностью меблирована и оснащена встроенной техникой премиального уровня. Вся мебель выполнена по индивидуальному заказу с использованием фасадов МДФ, ламинации Egger и надёжной фурнитуры Blum.
Кухня оборудована техникой Bosch:
варочная панель; духовой шкаф; вытяжка; посудомоечная машина; холодильник; система фильтрации воды с обратным осмосом. В ванной комнате предусмотрены:
встроенная мебель с подсветкой; стиральная машина; накопительный бойлер; скрытая розетка; стильная перегородка из закалённого матового стекла. Дополнительным преимуществом является окно в ванной комнате с приятным видом на северо-западную сторону.
Жилой комплекс 2012 года постройки располагает:
закрытой охраняемой территорией; системой видеонаблюдения; шлагбаумами; детской площадкой; подземным паркингом. Дом расположен в одном из самых зелёных и комфортных районов города. В непосредственной близости находятся Цнянское водохранилище, парк Дружбы народов и Севастопольский парк.
Район отличается развитой инфраструктурой: рядом детские сады, гимназия, школы, торговый центр, магазины, аптеки и медицинские учреждения.
Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться в любую часть города, сохраняя при этом атмосферу тишины, уюта и комфортной городской жизни.
Приглашаем на просмотр! Квартиру можно купить в кредит.
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 372 /24 от 11.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    806959
  • Дата обновления:
    18.05.2026
  • Площадь общая:
    77.3 м2
  • Площадь жилая:
    34.5 м2
  • Площадь кухни:
    10.6 м2
  • Этаж:
    8 из 16
  • Год постройки:
    2012
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 372/24 от 2026-05-11
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2702
Дата обновления: 18.05.2026
307 020 руб
≈111 500$
6 820 руб/м²
2 478$/м²
2-комнатная, 58/29/8.2 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 21/1
Советский район
Двухкомнатная квартира с душой в Зелёном Луге! Теплая, светлая, 9/9 ️ Готовая к жизни квартира 58 м2 в самом экологичном районе Минска — рядом Севастопольский парк и вся инфраструктура для комфортной жизни! -Квартира 58 …
146
Дата обновления: 18.05.2026
300 830 руб
≈109 500$
5 190 руб/м²
1 888$/м²
2-комнатная, 50.28/28.98/8.68 м2, Этаж 8 из 12, 1971 г.
г. Минск, Сурганова, 56
Советский район
Академия наук
Двухкомнатная светлая, просторная, аккуратная квартира. Двухкамерные стеклопакеты обеспечивают комфортную тишину. Металлическая дверь. Хорошие габариты и отличная планировка для реализации собственных идей ремонта и ди…
77
Дата обновления: 18.05.2026
302 200 руб
≈110 000$
6 010 руб/м²
2 188$/м²
2-комнатная, 53.8/34.6/7 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Куйбышева ул., 30
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается двухкомнатная квартира в центре города — комфортное жилье с отличной локацией! Основные характеристики: Дом: Кирпичный, построен в 1969 году, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Этот тип домов слави…
49
Дата обновления: 18.05.2026
301 980 руб
≈109 918$
5 610 руб/м²
2 043$/м²
2-комнатная, 45.4/33/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Коласа ул., 45/2
Советский район
Академия наук
2-комнатная квартира в центре рядом с метро. ️ Просторная двухкомнатная квартира 45,4 м2 в сердце Минска — застеклённый балкон из большой комнаты, встроенный шкаф в малой, метро «Академия Наук» в 10 минутах пешком и вся …
100
Дата обновления: 15.05.2026
246 980 руб
≈89 900$
5 440 руб/м²
1 980$/м²
2-комнатная, 87.5/39.9/19.8 м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Минск, Кольцова 4-й пер., 8
Советский район
Новая квартира в таунхаусе, возле Цнянского водохранилища и Логойского тракта. 4-й переулок Кольцова, 8 ПЯТЬ причин купить именно эту квартиру в таунхаусе: 1. Таунхаус почти в центре города, возле вдхр. Цнянка и Логойс…
78
Дата обновления: 15.05.2026
686 550 руб
≈249 900$
7 850 руб/м²
2 856$/м²
2-комнатная, 57.6/29.7/11.5 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лукьяновича ул., 2
Советский район
Квартира с люксовым ремонтом, дубовые полы, качественная мебель, две лоджии ️Элегантная 2‑комнатная квартира 57,6 м2 на 5‑м этаже с дубовыми полами, натуральным камнем на кухне, двумя застекленными лоджиями, новой техник…
323
Дата обновления: 13.05.2026
491 770 руб
≈179 000$
8 540 руб/м²
3 108$/м²
2-комнатная, 67.9/33.9/9.4 м2, Этаж 12 из 16, 2006 г.
г. Минск, Гамарника ул., 2
Советский район
Полное описание Супер предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 2- комнатной квартиры в уникальном доме, построенном по немецкому проекту! Общая площадь по СНБ 71,2 кв. м. Общая площадь 67,9 кв. м., жи…
502
Дата обновления: 11.05.2026
392 860 руб
≈143 000$
5 790 руб/м²
2 106$/м²
2-комнатная, 57.7/29.1/15.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 68
Советский район
Академия наук
Уют, камин и парк в шаговой доступности — Ваша идеальная квартира на Сурганова!Предлагаем двухкомнатную квартиру, сочетающую тишину спального района и комфорт центра столицы.Почему стоит выбрать именно эту квартиру?Кухня…
140
Дата обновления: 24.04.2026
357 120 руб
≈129 990$
6 190 руб/м²
2 253$/м²
2-комнатная, 77/31.6/11.6 м2, Этаж 10 из 14, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Доля: 2 комнаты в 3-комнатной квартире с лоджией в Советском районе ️ Выгодная доля в 3‑комнатной квартире 77 м2 на 10‑м этаже с 2 изолированными комнатами, застеклённой лоджией, собственной кухней и санузлом — возможнос…
162
Дата обновления: 23.04.2026
315 940 руб
≈115 000$
4 100 руб/м²
1 494$/м²