Продажа трехкомнатных квартир в Бресте

3-комнатная, 66.3/37.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот 9289. Звоните для более подробной информации! В продаже просторная 3-комнатная квартира в центре Бреста по бульвару Космонавтов в кирпичном доме 1978 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 66,3 кв.м с функ…
381
Дата обновления: 22.12.2025
201 480 руб
≈72 000$
3 040 руб/м²
1 086$/м²
3-комнатная, 66.6/40.8/7.51 м2, Этаж 5 из 9, 1978 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
3-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1978 г.п., 5 / 9 кирпич, 69,8 / 66,6 / 40,8, / 7,51, санузел раздельный, лоджия застеклена, балкон застеклен, стеклопакеты, в санузле заменена сантехника, домофон. В кварт…
179
Дата обновления: 22.12.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
3-комнатная, 80.8/46.8/12.6 м2, Этаж 11 из 17, 2015 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот 9286. Продается 3-комнатная квартира по ул. Краснознаменная, расположенная на 11 этаже 17-этажного кирпичного дома 2015 года постройки. Квартира имеет удобную и функциональную планировку: просторная кухня-гостиная 30…
282
Дата обновления: 19.12.2025
360 990 руб
≈129 000$
4 470 руб/м²
1 597$/м²
3-комнатная, 69.2/39.6/14.1 м2, Этаж 5 из 5, 1988 г.
г. Брест, ул. Солнечная, д.
Лот 7807. Продаётся трёхкомнатная квартира на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1988 года постройки. Квартира удобной планировки: три изолированные комнаты на обе стороны (восток, запад), кухня объединённая с лоджией - …
1727
Дата обновления: 19.12.2025
167 900 руб
≈60 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
3-комнатная, 63.8/27.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
Доля (1/2) в трехкомнатной квартире, г. Брест, б-р Космонавтов, 1978 г.п., 2 / 9 кирпич, 66,3 / 63,8 / 37,7 / 7,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты и деревянные стеклопакеты, деревянные межкомнатные дв…
255
Дата обновления: 19.12.2025
201 480 руб
≈72 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
3-комнатная, 67.9/54.3/28.3 м2, Этаж 16 из 16, 2017 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 74925 В продаже трёхкомнатная квартира с красивым видом из окна, по ул. О. Революции, расположена на 16 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома 2017 года постройки. Общая площадь 67,9 кв.м., жилая 54,3 кв.м., ку…
275
Дата обновления: 17.12.2025
293 830 руб
≈105 000$
4 330 руб/м²
1 546$/м²
3-комнатная, 70/40.4/9.2 м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 13725 Продается 3-комнатная квартира в г. Бресте на улице Октябрьской Революции. Дом 1990 г.п., общая площадь 70 кв.м, жилая 40,4 кв.м., кухня 9,2 кв.м., панель, 8 этаж из 9. В квартире произведен качественный ремон…
946
Дата обновления: 17.12.2025
249 060 руб
≈89 000$
3 560 руб/м²
1 271$/м²
Найдено объектов: 341
3-комнатная, 67/41.8/9.2 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Ясеневая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ясеневая, 2007 г.п., 3 / 9 панель, 72,1 / 67,0 / 41,8 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,65 м), полы - лам…
216
Дата обновления: 17.12.2025
219 670 руб
≈78 500$
3 280 руб/м²
1 172$/м²
3-комнатная, 72.1/41.8/9.2 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Брест, ул. Ясеневая, д.
Лот 9282. Наши покупатели не платят комиссию агентству! По улице Ясеневая (р-н Ковалёво) продаётся уютная просторная 3-комнатная квартира, расположенная на 3 этаже 9-этажного панельного жилого дома 2007 года постройки. О…
382
Дата обновления: 16.12.2025
219 670 руб
≈78 500$
3 050 руб/м²
1 089$/м²
3-комнатная, 49.5/34.2/5.2 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 74725 В продаже трехкомнатная квартира в микрорайоне Восток, ул. Московская, дом панельный 1971 года постройки, этаж 4/5. Общая площадь с балконами 52 кв.м, жилая - 34.2, кухня - 5.2 кв.м; два балкона, совмещенный …
247
Дата обновления: 16.12.2025
200 790 руб
≈71 750$
4 060 руб/м²
1 449$/м²
3-комнатная, 73.6/40.6/9.4 м2, Этаж 8 из 9, 1980 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот 9278. В продаже 3-комнатная квартира на Востоке, ул. Ленинградская. Квартира располагается на 8-ом этаже 9-этажного панельного дома 1980 года постройки. Общая площадь квартиры - 73.6 м2, кухня - 9.4 м2. Квартира в жи…
432
Дата обновления: 15.12.2025
173 500 руб
≈62 000$
2 360 руб/м²
842$/м²
3-комнатная, 62/46/5.3 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 13325 Продается трехкомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома по ул. Московская в р-не Восток Квартира с отличной планировкой на две стороны. Площадь: общая 62,07 м2, жилая 45,99 м2, кухня 5,33 м2, панельный дом…
840
Дата обновления: 15.12.2025
145 520 руб
≈52 000$
2 350 руб/м²
839$/м²
3-комнатная, 113.7/62/15.8 м2, Этаж 1 из 4, 2003 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Лейтенанта Рябцева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2003 г.п., 1 / 4 кирпич, 117,0 / 113,7 / 62,0 / 15,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, по…
1705
Дата обновления: 15.12.2025
285 160 руб
≈101 900$
2 510 руб/м²
896$/м²
3-комнатная, 54/38.6/5 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
3-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциск Скорины, 1963 г.п., 3 / 5 кирпич, 56,2 / 54,0 / 38,6 / 5,0, санузел раздельный, лоджия, балкон, кладовая, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянна…
269
Дата обновления: 15.12.2025
181 060 руб
≈64 700$
3 350 руб/м²
1 198$/м²
3-комнатная, 67.6/38.4/8.9 м2, Этаж 3 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Лот. 74425 В продаже 3 комнатная квартира мкрн. Речица! Брест, ул. Речицкая. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома кирпичного 1995 года постройки. Общая площадь квартиры - 67,6 кв.м., жилая - 38,4 кв.м., кух…
514
Дата обновления: 11.12.2025
186 090 руб
≈66 500$
2 750 руб/м²
984$/м²
3-комнатная, 70.6/42.7/10.7 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, ул. Карьерная, д.
Лот. 74125 В продаже уютная трёхкомнатная квартира, расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 2005 года постройки на улице Карьерная. Общая площадь 70.6 кв.м., жилая 42.7 кв.м., кухня 10.7 кв.м. В квартире выполн…
422
Дата обновления: 11.12.2025
279 560 руб
≈99 900$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
3-комнатная, 66.8/41.5/9.2 м2, Этаж 6 из 9, 2005 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 2005 г.п., 6 / 9 панель, 72,1 / 66,8 / 41,5 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (береза), входная дверь …
227
Дата обновления: 11.12.2025
251 580 руб
≈89 900$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
3-комнатная, 49.5/34.2/5.5 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1971 г.п., 4 / 5 панель, 51,4 / 49,5 / 34,2 / 5,5, санузел раздельный, два балкона застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, …
231
Дата обновления: 11.12.2025
187 490 руб
≈67 000$
3 790 руб/м²
1 354$/м²
3-комнатная, 67.5/40.7/9.7 м2, Этаж 3 из 5, 1978 г.
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 12025 Продается 3-комнатная квартира в центре города Бреста на улице Пушкинской. Дом 1978 г.п., панель, 3 этаж из 5, утеплен и отделан снаружи. Общая площадь 67,5 кв.м, жилая 40,7 кв.м., кухня 9,7 кв.м. В квартире к…
775
Дата обновления: 10.12.2025
177 700 руб
≈63 500$
2 630 руб/м²
941$/м²
3-комнатная, 61.2/45.9/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
Срочно! 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1972 г.п., 3 / 5 панель, 62,0 / 61,2 / 45,9 / 5,4, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты (в кухне), деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянн…
184
Дата обновления: 10.12.2025
159 510 руб
≈57 000$
2 610 руб/м²
931$/м²
3-комнатная, 62.6/45.6/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости
Лот 6427. В продаже 3-комнатная квартира общей площадью 62,6 кв.м в районе Брестской Крепости. 4/5 этаж кирпичного дома 1966 года постройки. Квартира в аккуратном жилом состоянии. Установлены два стеклопакета, балконы ос…
2076
Дата обновления: 09.12.2025
179 100 руб
≈64 000$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
3-комнатная, 67/40.5/9.1 м2, Этаж 4 из 5, 1989 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1989 г.п., 4 / 5 панель, 71,5 / 67,0 / 40,5 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, натяжные…
200
Дата обновления: 09.12.2025
183 850 руб
≈65 700$
2 740 руб/м²
981$/м²
3-комнатная, 75.6/54.5/7.6 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, ул. Советская, д.
Лот. 11825 Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира с мебелью и техникой в самом сердце Бреста! Улица Советская - главная пешеходная улица исторического центра Бреста и любимое место для прогулок горожан и гостей! …
949
Дата обновления: 08.12.2025
377 780 руб
≈135 000$
5 000 руб/м²
1 786$/м²
3-комнатная, 68.3/39.6/10.8 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Брест, ул. Московская
Лот 4818. Уютная трёхкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме. Улучшенная планировка: три просторные изолированные комнаты, вместительная кухня с выходом на застеклённую лоджию, большой коридор. Раздельный санузел отде…
3757
Дата обновления: 08.12.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
3-комнатная, 78.2/36.8/29.8 м2, Этаж 4 из 18, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2016 г.п., 4 / 18 ж/б каркас + блок, 81,1 / 78,2 / 36,8 / 29,8, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, н…
194
Дата обновления: 08.12.2025
398 770 руб
≈142 500$
5 100 руб/м²