Продажа трехкомнатных квартир в Бресте

3-комнатная, 71.5/42.7/11.4 м2, Этаж 1 из 5, 2003 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 2003 г.п., 1 / 5 кирпич, 75,4 / 71,5 / 42,7 / 11,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, н…
175
Дата обновления: 13.03.2026
247 660 руб
≈88 500$
3 460 руб/м²
1 238$/м²
3-комнатная, 79.5/49.7/32.1 м2, Этаж 7 из 16, 2017 г.
г. Брест, ул. Фомина, д.
Лот. 14426 В продаже 3 комнатная квартира в Центре! Брест, ул. Фомина. Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного монолитного дома 2017 года постройки. Общая площадь - 79,5 кв.м., 49,7 кв.м., кухня-гостиная - 32,1 кв…
212
Дата обновления: 12.03.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 810 руб/м²
2 075$/м²
3-комнатная, 59/40.4/6.8 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 22526 Продается трехкомнатная квартира в центральной части города по улице Гоголя, в непосредственной близости от улицы Советской — одной из самых оживленных пешеходных зон. Квартира расположена на первом этаже пяти…
39
313 420 руб
≈112 000$
5 310 руб/м²
1 898$/м²
3-комнатная, 69.2/39.2/14.1 м2, Этаж 5 из 5, 1988 г.
г. Брест, Речица, ул. Солнечная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Солнечная, 1988 г.п., 5 / 5 кирпич, 69,2 / 69,2 / 39,2 / 14,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, по…
2412
Дата обновления: 12.03.2026
172 100 руб
≈61 500$
2 490 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 56.3/39.5/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1960 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1960 г.п., 5 / 5 кирпич, 57,2 / 56,3 / 39,5 / 6,2, санузел совмещенный, балкон застеклен, подвал, деревянные стеклопакеты, домофон. Квартира в жилом состоянии. Чистый подъез…
187
Дата обновления: 12.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
3-комнатная, 66.4/29.6/10.3 м2, Этаж 1 из 17, 2015 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная
Лот 2941. Квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, в доме 2015 года постройки. Выполнена перепланировка из двухкомнатной квартиры в трехкомнатную. Установлены стеклопакеты ПВХ. Потолки натяжные с точечной …
8979
Дата обновления: 11.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 430 руб/м²
1 581$/м²
3-комнатная, 67.29/40.23/9.89 м2, Этаж 5 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 8591. Продаётся 3-комнатная квартира в центре г. Бресте в районе набережной. Общая площадь квартиры - 67,29 м2, жилая - 40,23 м2, просторная кухня – 9,89 м2. Квартира располагается на пятом этаже 5-этажного дома. Год…
1146
Дата обновления: 11.03.2026
190 010 руб
≈67 900$
2 820 руб/м²
1 009$/м²
Найдено объектов: 341
3-комнатная, 67.4/40.5/9.8 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, ул. Смирнова, д.
Лот. 19426 Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Речица в г. Бресте. Дом 1978 г.п., панель, 2 этаж из 5, общая площадь 67,36 кв.м, жилая 40,49 кв.м, кухня 9,79 кв.м. Квартира в косметическом состоянии, окна дере…
59
177 700 руб
≈63 500$
2 640 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 76.3/47.1/10.5 м2, Этаж 10 из 10, 2019 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рокоссовского, 2019 г.п., 10 / 10 панель, 79,5 / 76,3 / 47,1 / 10,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, одноуро…
2845
Дата обновления: 10.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
3-комнатная, 59.7/36.9/9.9 м2, Этаж 1 из 1, 1951 г.
г. Брест, Граевка, ул. Шишкина
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 и подвальный этаж. Общ.СНБ - 59,7 кв.м, общ.- 59,7 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок, стр…
2393
Дата обновления: 10.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 910 руб/м²
1 039$/м²
3-комнатная, 86.5/47.1/12.4 м2, Этаж 5 из 5, 2005 г.
г. Брест, ул. Вольная, д.
Лот. 13326 Продается 3-комнатная квартира неподалеку от центра Бреста. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь - 86.5 кв.м., жилая - 47.1 кв.м., кухня - 12.4 кв.м. Са…
249
Дата обновления: 09.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 140 руб/м²
1 121$/м²
3-комнатная, 84.4/71.4/- м2, Этаж 3 из 9, 2022 г.
г. Брест, ул. Гоголя
Лот 8758. В продаже роскошная квартира с дизайнерским ремонтом: ваш идеальный дом, где каждая деталь продумана до мелочей! Добро пожаловать в уникальное пространство, где стиль встречается с комфортом! Эта великолепная к…
331
Дата обновления: 09.03.2026
500 910 руб
≈179 000$
5 930 руб/м²
2 121$/м²
3-комнатная, 66.7/41.4/9.2 м2, Этаж 6 из 10, 2004 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 2004 г.п., 6 / 10 панель, 70,4 / 66,7 / 41,4 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая…
201
Дата обновления: 09.03.2026
239 540 руб
≈85 600$
3 590 руб/м²
1 283$/м²
3-комнатная, 69.1/40.4/9.2 м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 1990 г.п., 8 / 9 панель, 73,3 / 69,1 / 40,4 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металличе…
182
Дата обновления: 05.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 600 руб/м²
1 288$/м²
3-комнатная, 60.1/42.6/5.4 м2, Этаж 3 из 9, 1970 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 11326 Эксклюзивное предложение! Трехкомнатная квартира, микрорайон Восток. Расположена на 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома 1970 года постройки. Дом после капт. ремонта! Площади квартиры: СНБ - 62,3 м2, жилая - …
237
Дата обновления: 03.03.2026
184 410 руб
≈65 900$
3 070 руб/м²
1 097$/м²
3-комнатная, 53.3/37.6/6.5 м2, Этаж 8 из 10, 1967 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 8391. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома 1967 года постройки в центре Бреста. Общая площадь - 53,3 кв.м, жилая - 37, 6 кв.м, кухня - 6,5 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. У…
238
Дата обновления: 03.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
4 310 руб/м²
1 538$/м²
3-комнатная, 53.7/39.7/5.1 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
3-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1965 г.п., 1 / 5 кирпич, 54,5 / 53,7 / 39,7 / 5,1, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, полы - ламинат (положен на доску), в санузле современная плитка, замене…
2583
Дата обновления: 02.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 430 руб/м²
1 583$/м²
3-комнатная, 65.1/40.2/7.8 м2, Этаж 4 из 12, 1974 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
3-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1974 г.п., 4 / 12 кирпич, 67,0 / 65,1 / 40,2 / 7,8, санузел раздельный, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь м…
181
Дата обновления: 02.03.2026
301 670 руб
≈107 800$
4 630 руб/м²
1 656$/м²
3-комнатная, 69.6/40.9/9.17 м2, Этаж 8 из 9, 1975 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1975 г.п., 8 / 9 панель, 74,4 / 69,6 / 40,9 / 9,17, санузел раздельный, две лоджии застеклена, стеклопакеты (частично), входная дверь металлическая, потолки - побелка, обои…
203
Дата обновления: 02.03.2026
197 290 руб
≈70 500$
2 830 руб/м²
1 013$/м²
3-комнатная, 62/46/5.5 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 13325 Продается трёхкомнатная квартира на ул. Московской Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру, расположенную на комфортном 4 этаже пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Дом …
650
Дата обновления: 01.03.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 350 руб/м²
839$/м²
3-комнатная, 61.5/43/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1969 г.п., 1 / 5 кирпич, 64,9 / 61,5 / 43,0 / 6,7, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, натяжные потол…
2578
Дата обновления: 27.02.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 730 руб/м²
1 333$/м²
3-комнатная, 67.1/40.2/7.8 м2, Этаж 4 из 12, 1974 г.
г. Брест, Скорины
Лот 9424. Продаётся 3‑комнатная квартира в центре города! Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и престижное расположение. Квартира находится в пешей доступности от городского пляжа. Основные характеристики: О…
240
Дата обновления: 25.02.2026
301 670 руб
≈107 800$
4 500 руб/м²
1 607$/м²
3-комнатная, 91.8/56.3/11.5 м2, Этаж 5 из 13, 2009 г.
г. Брест, ул. Стафеева, д.
Лот 8661. В продаже эксклюзивная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в монолитном доме 2009 года постройки. Общая полощадь - 91.8 кв. м, жилая - 56, 3 кв.м , кухня - 11.5 кв.м. Просторные комнаты, светлая кухня, б…
1939
Дата обновления: 24.02.2026
419 760 руб
≈150 000$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
3-комнатная, 66.6/40/9.5 м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1963 г.п., 2 / 5 кирпич, 66,6 / 66,6 / 40,0 / 9,5, санузел раздельный, подвал, полы - ДСП, домофон. Квартира без ремонта. Чистый подъезд. Лот - 260241 --------------- Мы т…
219
Дата обновления: 24.02.2026
223 870 руб
≈80 000$
3 360 руб/м²
1 201$/м²
3-комнатная, 72.1/42/9.2 м2, Этаж 3 из 10, 2007 г.
г. Брест, ул. Ясеневая, д.
Лот. 9026 В продаже просторная трехкомнатная квартира в спальном микрорайоне Бреста - Ковалево. Данный вариант находится на улице Ясеневая в панельном доме 2007 года постройки, этаж 3 из 10. Квартира просторная с общей …
257
Дата обновления: 23.02.2026
219 670 руб
≈78 500$
3 050 руб/м²
1 089$/м²
3-комнатная, 64.9/43/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 41824 54 500 у.е. Трехкомнатная квартира в Центре! Тихое место без интенсивного движения. Кирпичный дом 1969 года постройки. Высокий цоколь, подвал. Квартира расположена на первом этаже, окна на две стороны. Обща…
1392
Дата обновления: 22.02.2026
200 090 руб
≈71 500$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
3-комнатная, 69.5/55.2/10.1 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, Центр, ул. Советская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1928 г.п., 3 / 3 кирпич, 70,2 / 69,5 / 55,2 / 10,1, санузел совмещенный, подвал, балкон, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - …
2565
Дата обновления: 20.02.2026
344 200 руб
≈123 000$
4 950 руб/м²
1 770$/м²