Продажа склада в Бресте

Помещений: 0, 5363.5 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Граевка
Здание склада с офисным блоком в собственность в промышленной зоне города Бреста (р - н Граевка) общей площадью 5363,5 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,8407 га. Отдельно стоящее капитальное строение. З…
217
Дата обновления: 12.01.2026
3 767 322,4 руб
≈1 346 239$
702,4 руб/м²
251$/м²
Помещений: 0, 1331.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Гершоны
Производственно - складская база с административно - хозяйственным зданием в собственность в промышленной зоне города Бреста (р - н Гершоны) общей площадью капитальных строений 1331,7 кв.м (в т.ч. производственно - склад…
465
1 824 375,7 руб
≈649 870$
1 370,0 руб/м²
488$/м²
Помещений: 0, 138.8 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Брест, Бернады
Здание нежилое в собственность общей площадью 138,8 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,0214 га в районе Бернады города Бреста. Отдельно стоящее капитальное строение 1996 года постройки. Технические харак…
1262
84 165,5 руб
≈29 981$
606,4 руб/м²
216$/м²
Помещений: 0, 152.3 м2
г. Брест, Ковалево
Производственно - складское помещение в собственность в районе строительного рынка города Бреста (р - н ул.Карьерной) общей площадью 152,3 кв.м. Изолированное помещение с двумя въездными воротами. Размеры 28,3 х 5,39 м. …
2926
158 194,0 руб
≈56 351$
1 038,7 руб/м²
370$/м²
Помещений: 0, 1458 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Восток
Здание многофункциональное в собственность в восточной части города Бреста общей площадью 1458 кв.м., расположенное на земельном участке площадью 0,1400 га. Отдельно стоящее двухэтажное капитальное строение с цокольным э…
1618
1 232 010,0 руб
≈438 858$
845,0 руб/м²
301$/м²
Помещений: 1, 566.2 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д. 88
ПРЯМАЯ АРЕНДА! Складское помещение с рампой в аренду в промышленной зоне (р - н Янки Купалы) города Бреста общей площадью 547.9 +18,3 кв.м. Цена за 1 кв. метр - 3,3 евро. Асфальтированная территория, удобные подъездные п…
1408
5 848,8 руб
≈1 699€
10,3 руб/м²
3€/м²