Продажа четырехкомнатных квартир в Бресте

4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Продается четырехкомнатная квартира, в микрорайоне «Восток», общей площадью 58,1 м2, 5 этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Квартира в жилом состоянии, окна – стеклопакеты (ПВХ и дерево), напольное пок…
20332
Дата обновления: 12.05.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
4-комнатная, 83.5/51.3/11 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, пер. Сосновый, д.
Продаётся 4-х комнатная квартира. Окна деревянные. Межкомнатные двери деревянные, некоторые остеклённые. Входная дверь деревянная. Потолки побелены.
169
Дата обновления: 08.05.2026
226 670 руб
≈81 000$
2 710 руб/м²
970$/м²
4-комнатная, 79.2/54.1/9.4 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1990 г.п., 5 / 9 панель, 85,1 / 79,2 / 54,1 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, одноуровневые…
41
Дата обновления: 04.05.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/10 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская
Продается просторная 4 комнатная квартира для тех, кто ценит качество, функциональность и экологичность. Общая площадь - 81,1 м2, жилая - 52,6 м2, кухня -12 м2. 4 этаж в 9-этажном панельном доме. Состояние: «Заезжай и жи…
383
Дата обновления: 02.05.2026
295 500 руб
≈105 596$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
4-комнатная, 75.3/49.4/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 47425 Уютная и светлая четырёхкомнатная квартира с ремонтом в восточной части г. Бреста. Расположена на улице Орловская на 5 этаже панельного дома 1985 г. постройки. 5-этажный дом. Окна выходят как во двор, что обе…
586
Дата обновления: 02.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 410 руб/м²
862$/м²
4-комнатная, 89.7/60.2/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Предлагаем купить четырёхкомнатную квартиру, м-н Вулька, ул. Рябиновая. Панельный дом 2014 г.п., кооператив. 2 этаж из 10, грузовой лифт, ремонт в подъезде, облагороженный двор, детская площадка внутри двора. Тамбур на 2…
1235
Дата обновления: 29.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот 9184. В продаже просторная 4-комнатная квартира в микрорайоне Восток, расположенная на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь - 81,1 кв.м, жилая - 52,6 кв.м, кухня - 9,5 кв.м. Квартира …
581
Дата обновления: 28.04.2026
275 640 руб
≈98 500$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
Найдено объектов: 88
4-комнатная, 80.3/52/9 м2, Этаж 3 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 3 / 9 панель, 86,5 / 80,3 / 52,0 / 9,0, санузел совмещенный, три лоджии застеклены, межкомнатные двери - массив, потолки - 2,5 м, полы - ковролин (положен на ДСП)…
1667
Дата обновления: 27.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 400 руб/м²
859$/м²
4-комнатная, 76.5/51.9/8.4 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1987 г.п., 9 / 9 кирпич, 81,0 / 76,5 / 51,9 / 8,4, санузел раздельный, балкон застеклен, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, окна во французском стиле (в гостиной), входна…
97
Дата обновления: 25.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
4 320 руб/м²
1 542$/м²
4-комнатная, 92.8/58.8/8.9 м2, Этаж 7 из 10, 2006 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2006 г.п., 7 / 10 панель, 98,2 / 92,8 / 58,8 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, одноуровневые потолки - снежка (2,60 м), полы - ламинат, стены оклеен…
1437
Дата обновления: 24.04.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 110 руб/м²
1 110$/м²
4-комнатная, 158.5/88/28.5 м2, Этаж 1 из 3, 2005 г.
г. Брест, Пугачево, ул. Журавецкая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2005 г.п. 3 этажа. Общ.СНБ - 158,5 кв.м, общ.- 158,5 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 28,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный…
1862
Дата обновления: 23.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 210 руб/м²
789$/м²
4-комнатная, 80.8/51.2/7.7 м2, Этаж 8 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 54224 Продается 4х комнатная квартира в самом центре города, ул. Пушкинская. Общая площадь по СНБ 80.8 кв.м., жилая - 51.2 кв.м., кухня - 7.7 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома 1979 г.п…
1366
Дата обновления: 10.04.2026
313 420 руб
≈112 000$
3 880 руб/м²
1 386$/м²
4-комнатная, 80/50/9.2 м2, Этаж 4 из 9, 1985 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот. 25126 Просторная 4-комнатная квартира для комфортной жизни всей семьи! Продается уютная квартира по ул. Ленинградская, в востребованном микрорайоне Восток — месте, где всё в шаговой доступности и удобно для жизни.…
31
209 600 руб
≈74 900$
2 620 руб/м²
936$/м²
4-комнатная, 78.9/48.1/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1989 г.
г. Брест, ул. Волгоградская
Лот 9116. Звоните для более подробной информации. Продаётся 4-комнатная квартира г. Бресте по улице Волгоградская (мкр-н Ковалёво). Расположена на 2 этаже 9-этажного дома 1989 года постройки. Общая площадь квартиры соста…
524
Дата обновления: 05.04.2026
243 740 руб
≈87 100$
3 090 руб/м²
1 104$/м²
4-комнатная, 80.6/52.3/9.6 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 2 / 9 панель, 87,3 / 80,6 / 52,3 / 9,6, санузел раздельный, три лоджии застеклены, частично стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическ…
899
Дата обновления: 01.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
2 430 руб/м²
867$/м²
4-комнатная, 72.2/49.04/9.15 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
1/2 доли в 4-комнатной квартире, г. Брест, ул. Карла Маркса, 1984 г.п., 3 / 5 кирпич, 76,5 / 72,2 / 49,0 / 9,15, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, …
136
Дата обновления: 01.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
3 410 руб/м²
1 219$/м²
4-комнатная, 144.4/88.4/15.7 м2, Этаж 4 из 6, 2006 г.
г. Брест, Киевка, ул. Сикорского
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сикорского, 2006 г.п., 4 / 6 кирпич, 147,1 / 144,4 / 88,4 / 15,7, санузел раздельный, две лоджии застеклены, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон (Италия), входная дверь …
2585
Дата обновления: 31.03.2026
509 870 руб
≈182 200$
3 530 руб/м²
1 262$/м²
4-комнатная, 119.3/75.3/11.6 м2, Этаж 5 из 6, 2000 г.
г. Брест, Центр, ул. Краснознаменная
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Краснознаменная, 2000 г.п., 5*6 / 6 кирпич, 123,2 / 119,3 / 75,3 / 11,6, два санузла, две лоджии застеклены, подвал, двухкамерные стеклопакеты, окна во французском стиле (на лоджии), м…
2043
Дата обновления: 30.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 174$/м²
4-комнатная, 81/51.9/- м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот. 25326 Отличное предложение! Современная, полноценная 4-комнатная квартира с видом на город в центре Бреста по улице Кирова. Расположена на последнем этаже 9-этажного кирпичного дома 1987 года постройки. Имеется полн…
29
330 210 руб
≈118 000$
4 080 руб/м²
1 457$/м²
4-комнатная, 85.5/47.7/9 м2, Этаж 9 из 9
г. Брест, Волгоградская ул., 12
Семейное гнездо с душой: 4-комнатная квартира в Бресте Эта квартира — не просто квадратные метры, а история уюта. 9-й этаж 9-этажного дома 1987 года. Здесь тихо, светло и есть ощущение свободы над суетой. Общая площадь —…
125
Дата обновления: 27.03.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
4-комнатная, 172.7/115.4/9.3 м2, Этаж 5 из 5, 2022 г.
г. Брест, Ковалево, пр-т Республики
5-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Республики, 2022 г.п., 5 + мансарда / 5 + мансарда ж/б каркас + блок, 179,0 / 172,7 / 115,4 / 9,3, два совмещенных санузла, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле …
172
Дата обновления: 27.03.2026
624 040 руб
≈223 000$
3 610 руб/м²
1 291$/м²
4-комнатная, 101/57/12.8 м2, Этаж 2 из 9, 2002 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9495. Звоните для более подробной информации Продаётся светлая просторная 4-комнатная квартира на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома 2002 года постройки в микрорайоне Восток (г. Брест, ул. Московская). Общая площадь…
163
Дата обновления: 25.03.2026
321 820 руб
≈115 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
4-комнатная, 76.54/49.04/9.15 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Брест, ул. Карла Маркса, д.
Лот 9490. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме в самом центре Бресте по ул. К. Марса. Общая площадь квартиры - 76.54 м2, жилая - 49,04, кухня – 9,15 м2. Квартира располагается на 3 этаже. В доме про…
200
Дата обновления: 25.03.2026
246 260 руб
≈88 000$
3 220 руб/м²
1 150$/м²
4-комнатная, 85.4/55.6/14.8 м2, Этаж 1 из 1, 1966 г.
г. Брест, Тришин, ул. Вузовская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 55,6 кв.м, кух.- 14,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
177
Дата обновления: 20.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 790 руб/м²
995$/м²
4-комнатная, 179/115.4/9.3 м2, Этаж 5 из 5, 2022 г.
г. Брест, просп. Республики, д.
Лот. 22426 В продаже двухуровневая квартира 180 кв.м. в г. Брест! ЖК «Малиновка», пр-т Республики, монолитный дом 2022 года постройки. Основные характеристики: - Общая площадь: 179 кв.м. - Жилая площадь: 115,4 кв.м…
55
624 040 руб
≈223 000$
3 490 руб/м²
1 246$/м²
4-комнатная, 73.8/43.5/9.8 м2, Этаж 2 из 5, 1992 г.
г. Брест, ул. Октябрьская, д.
Лот. 13526 Продается 4-комнатная квартира с ремонтом рядом с центром Бреста! Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь - 73.8 кв.м., жилая - 43.5 кв.м., кухня - 9.8 кв…
173
Дата обновления: 12.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 680 руб/м²
1 314$/м²
4-комнатная, 58.5/42.8/5.5 м2, Этаж 4 из 5, 1968 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1968 г.п., 4 / 5 панель, 59,3 / 58,5 / 42,8 / 5,5, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - сне…
179
Дата обновления: 09.03.2026
160 350 руб
≈57 300$
2 740 руб/м²
979$/м²
4-комнатная, 113.7/64.3/6.7 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Маяковского
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Маяковского, 1926 г.п., 2 / 2 кирпич, 113,7 / 113,7 / 64,3 / 6,7, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - оклеены к…
1988
Дата обновления: 06.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 580 руб/м²
923$/м²
4-комнатная, 72/54.4/5.7 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
Доля (2/4) три комнаты в 4-комнатной квартире, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1967 г.п., 5 / 5 панель, 72,8 / 72,0 / 54,4 / 5,7, санузел раздельный, балкон, подвал, входная дверь деревянная, потолки (2,5 м) - побелка, полы …
267
Дата обновления: 05.03.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 200 руб/м²
431$/м²
4-комнатная, 97.1/58.9/9.7 м2, Этаж 5 из 7, 2001 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2001 г.п., 5 / 7 кирпич, 100,6 / 97,1 / 58,9 / 9,7, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическа…
2928
Дата обновления: 04.03.2026
271 440 руб
≈97 000$