Продажа трехкомнатных квартир в Бресте

3-комнатная, 48.5/36.9/11.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Киевка, ул. Пушкинская
Квартира в жилом доме. 1939 г.п. г.Брест. Строительный брус / деревянная вагонка / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - обожжённый кирпич; 1 этаж. Общ.- 48,5 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух. - 11,6 кв.м. 3 комнаты.…
2370
Дата обновления: 01.10.2025
83 670 руб
≈29 900$
1 730 руб/м²
616$/м²
3-комнатная, 63/43.8/9.29 м2, Этаж 1 из 5, 1985 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рокоссовского, 1985 г.п., 1 / 5 панель, 63,0 / 63,0 / 43,8 / 9,29, санузел раздельный, потолки - снежка и натяжной (2,5 м), стеклопакеты, полы - плитка и доска, межкомнатные двери - шп…
1357
Дата обновления: 30.09.2025
193 090 руб
≈69 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Киевка, ул. Пушкинская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,8 кв.м, общ.- 74,8 кв.м, жил.- 38,8 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,74 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строи…
372
Дата обновления: 30.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
3-комнатная, 68.8/45.7/6.6 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Брест, Киевка, ул. Пионерская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пионерская, 1973 г.п., 5 / 9 кирпич, 70,8 / 68,8 / 45,7 / 6,6, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты (в кухне, в спальне, в гостиной), деревянные межкомнатные две…
190
Дата обновления: 30.09.2025
181 900 руб
≈65 000$
2 640 руб/м²
945$/м²
3-комнатная, 62/46/5.6 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Лот. 71824 Трехкомнатная квартира на третьем этаже 5-этажного панельного дома 1968 года постройки в юго-восточной части города. Установлены стеклопакеты, из окон открывается вид зеленую зону. Входная дверь – металлическ…
1418
Дата обновления: 24.09.2025
172 100 руб
≈61 500$
2 780 руб/м²
992$/м²
3-комнатная, 83.2/44.9/11.4 м2, Этаж 7 из 10, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2015 г.п., 7 / 10 кирпич, 86,6 / 83,2 / 44,9 / 11,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, межкомнатные двери - экошпон, многоуровне…
380
Дата обновления: 24.09.2025
349 800 руб
≈125 000$
4 200 руб/м²
1 502$/м²
3-комнатная, 77.9/49.6/8.9 м2, Этаж 9 из 9, 1990 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 56325 Продается 3-х комнатная квартира в г.Бресте, микрорайон Ковалево, гребной канал. Дом 1990 г.п., панель, 9 этаж из 9, общая площадь 77,9 кв.м, жилая 49,6 кв.м., кухня 8,9 кв.м. В квартире жилое состояние, пол п…
427
Дата обновления: 22.09.2025
195 330 руб
≈69 800$
2 510 руб/м²
896$/м²
Найдено объектов: 336
3-комнатная, 77.4/41.2/12.5 м2, Этаж 2 из 15, 2020 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2020 г.п., 2 / 15 блок + кирпич, 79,6 / 77,4 / 41,2 / 12,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, о…
323
Дата обновления: 22.09.2025
391 500 руб
≈139 900$
5 060 руб/м²
1 807$/м²
3-комнатная, 69.9/41.1/12.6 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1975 г.п., 1 / 9 кирпич, 71,3 / 69,9 / 41,1 / 12,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери деревянные, потолки - снежка,…
2047
Дата обновления: 20.09.2025
344 200 руб
≈123 000$
4 920 руб/м²
1 760$/м²
3-комнатная, 65.9/45.5/7 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Брест, Киевка, ул. Пивоварная
Квартира в жилом доме. 1958 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / шифер. 1 этаж. Общ. - 65,9 кв.м, жил.- 45,5 кв.м, кух. - 7,0 кв.м.3 комнаты. Общ.СНБ - 65,9 кв.м. Требуется ремонт.nbsp; Коммуникации:…
1958
Дата обновления: 20.09.2025
195 890 руб
≈70 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
3-комнатная, 76.2/43/13 м2, Этаж 1 из 5, 2022 г.
г. Брест, Лейтенанта Рябцева
Лот. 56125 Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на Лейтенанта Рябцева в новом кирпичном доме 2022 года постройки на первом этаже из пяти возможных. Отличный вариант для проживания или вывода помещения под коммерческ…
464
Дата обновления: 19.09.2025
243 460 руб
≈87 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
3-комнатная, 78.2/45.9/14.4 м2, Этаж 3 из 5, 1998 г.
г. Брест, Восток, ул. Стафеева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Стафеева, 1998 г.п., 3 / 5 кирпич, 81,2 / 78,2 / 45,9 / 14,4, санузел раздельный, потолки - разноуровневые (2,5 м), подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, полы - доска, новая пли…
2308
Дата обновления: 19.09.2025
265 850 руб
≈95 000$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
3-комнатная, 83.9/34.8/33.2 м2, Этаж 4 из 4, 2009 г.
г. Брест, ул. Ясеневая, д.
Лот. 50323 85 000 у.е. Современная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в мкр Ковалево г. Бреста. Квартира площадью 83,9/34,8/33,2 кв.м. находится на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома 2009 года постройки. Дом нах…
1447
Дата обновления: 12.09.2025
243 460 руб
≈87 000$
2 900 руб/м²
1 037$/м²
3-комнатная, 69.2/40.6/9.6 м2, Этаж 9 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Куйбышева, д.
Лот. 53625 Продаётся 3-ех комнатная квартира с двумя застекленными лоджиями в Центральном микрорайоне г.Брест. Преимущества: • Общая площадь по СНБ: 74,1м², жилая площадь: 40,6 м² • Три светлые комнаты • Раздельный сану…
418
Дата обновления: 10.09.2025
201 480 руб
≈72 000$
2 910 руб/м²
1 040$/м²
3-комнатная, 70.6/43/10.6 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, Карьерная, 16
Хотите купить квартиру полностью готовую к проживанию и укомплектованную всем необходимым для комфортной жизни? У вас есть прекрасная возможность! Продаётся трёшка от собственника 70м2 на 4-м этаже 5-этажного кирпичного …
10045
Дата обновления: 06.09.2025
3-комнатная, 84.4/65.5/14.2 м2, Этаж 3 из 6, 2022 г.
г. Брест, Ковалево, пр-т Республики
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Республики, 2022 г.п., 3 / 5*6 блок, 92,6 / 84,4 / 65,5 / 14,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, входная дверь металлическая, потолки - натяжные матовые 2,75 м. с разноплано…
487
Дата обновления: 05.09.2025
428 160 руб
≈153 000$
5 070 руб/м²
1 813$/м²
3-комнатная, 92.6/65.5/14.2 м2, Этаж 3 из 5, 2022 г.
г. Брест, просп. Республики, д.
Лот. 51625 Продается просторная 3-комнатная квартира со свежим ремонтом в ЖК Малиновка. Расположена в популярной малоэтажной застройке со своей концепцией в европейском стиле, где имеется паркинг и оборудована большая ст…
526
Дата обновления: 03.09.2025
428 160 руб
≈153 000$
4 620 руб/м²
1 652$/м²
3-комнатная, 64.2/39.1/7 м2, Этаж 3 из 5, 1998 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Сосновая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сосновая, 1998 г.п., 3 / 5 кирпич, 66,6 / 64,2 / 39,1 / 7,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, потолки - снежка и натяжные, полы - ламинат, межкомнатные двери - массив, вх…
2330
Дата обновления: 20.08.2025
193 090 руб
≈69 000$
3 010 руб/м²
1 075$/м²
3-комнатная, 72.9/44.1/10 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Брест, Центр, ул. Воровского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Воровского, 2008 г.п., 7 / 9 кирпич, 81,0 / 72,9 / 44,1 / 10,0, санузел раздельный, три лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, потолки - подвесные из гипсокартона,…
495
Дата обновления: 14.08.2025
271 440 руб
≈97 000$
3 720 руб/м²
1 331$/м²
3-комнатная, 122.9/69.2/20 м2, Этаж 5 из 6, 2008 г.
г. Брест, Центр, ул. Комсомольская
Описание: 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Комсомольская, 2008 г.п., 5 / 6 кирпич, 127,7 / 122,9 / 69,2 / 20,0, два санузла, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, п…
566
Дата обновления: 04.08.2025
405 770 руб
≈145 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
3-комнатная, 75.7/43.9/12.3 м2, Этаж 1 из 5, 2004 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2004 г.п., 1 / 5 кирпич, 80,0 / 75,7 / 43,9 / 12,3, санузел раздельный, две лоджии застеклены, погреб под лоджией, подвал, стеклопакеты (кроме одной комнаты), межкомнатные …
541
Дата обновления: 01.08.2025
265 850 руб
≈95 000$
3 510 руб/м²
1 255$/м²
3-комнатная, 70.7/47.8/10.6 м2, Этаж 4 из 4, 1966 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1966 г.п., 4 / 4 кирпич, 74,1 / 70,7 / 47,8 / 10,6, санузел совмещенный, два балкона, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери скрытого монтажа, входная дверь металлическ…
493
Дата обновления: 30.07.2025
416 960 руб
≈149 000$
5 900 руб/м²
2 107$/м²
3-комнатная, 78.6/44.1/12.3 м2, Этаж 11 из 16, 2021 г.
г. Брест, Центр, ул. Фомина
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Фомина, 2021 г.п., 11 / 16 блок, 81,8 / 78,6 / 44,1 / 12,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - стяжка, стены оштукатурены, домофон…
503
Дата обновления: 29.07.2025
278 440 руб
≈99 500$
3 540 руб/м²
1 266$/м²
3-комнатная, 60.2/35.7/7.8 м2, Этаж 14 из 14, 1980 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1980 г.п., 14 / 14 кирпич, 65,2 / 60,2 / 35,7 / 7,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжны…
645
Дата обновления: 22.07.2025
215 480 руб
≈77 000$
3 580 руб/м²
1 279$/м²
3-комнатная, 98.2/61.6/14.9 м2, Этаж 4 из 10, 2005 г.
г. Брест, Восток, ул. Васнецова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Васнецова, 2005 г.п., 4 / 10 монолит, 104,8 / 98,2 / 61,6 / 14,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка (2,67 м…
1187
Дата обновления: 18.07.2025
300 830 руб
≈107 500$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
3-комнатная, 69.1/40.5/9.2 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 1987 г.п., 3 / 9 панель, 73,9 / 69,1 / 40,5 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (в кухне, в зале, в одной комнате), межкомнатные двери - шпон (в…
700
Дата обновления: 30.05.2025
229 470 руб
≈82 000$
3 320 руб/м²
1 187$/м²
3-комнатная, 62/42.7/7.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Брест, Центр, ул. МОПРа
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. МОПРа, 1968 г.п., 1 / 5 кирпич, 65,2 / 62,0 / 42,7 / 7,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - с…
549
Дата обновления: 27.05.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 390 руб/м²
1 210$/м²
3-комнатная, 49.7/34.5/5.31 м2, Этаж 2 из 5, 1974 г.
г. Брест, Восток, пр-т Партизанский
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Партизанский, 1974 г.п., 2 / 5 панель, 50,6 / 49,7 / 34,5 / 5,31, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки…
561
Дата обновления: 22.05.2025
169 300 руб
≈60 500$
3 410 руб/м²
1 217$/м²
3-комнатная, 61/44.6/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 1980 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1979 г.п., 3 / 9 кирпич, 61,8 / 61,0 / 44,6 / 8,8, санузел раздельный, балкон застеклен, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь двойная деревян…
448
Дата обновления: 21.05.2025
246 260 руб
≈88 000$
4 040 руб/м²
1 443$/м²
3-комнатная, 131/82/22.1 м2, Этаж 2 из 4, 1954 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
Кирпичный дом после реконструкции (2014 г.), 2/4 этаж. Площадь 133 м², кухня 22,1 м², потолки 2,96 м. Дизайнерский ремонт с качественными материалами: паркетная доска, итальянские обои, художественная роспись, подок…
564
1 007 420 руб
≈360 000$
7 690 руб/м²
2 748$/м²