Аренда склада в Бресте

Помещений: 0, 1419.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Складское отапливаемое помещение с рампой в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 1419,4 кв.м. Технические характеристики складских помещений: полы бетонные, стены кирпичные, перекрытия - ж/бетонные пли…
217
Дата обновления: 09.04.2026
21 291,0 руб
≈7 097€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 766.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Складское отапливаемое помещение с рампой в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 766,1 кв.м. Технические характеристики складских помещений: полы бетонные, стены кирпичные, перекрытия - ж/бетонные плит…
96
Дата обновления: 09.04.2026
11 491,5 руб
≈3 831€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 2, 196.6 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Брест, ул. Приграничная
Лот 9504. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду складское отапливаемое помещение общей площадью 196,6 м² по ул. Приграничная в г. Брест (мкр. Козловичи). Площадь складского помещения составляет 180,6 м²…
137
Дата обновления: 27.03.2026
3 181,8 руб
≈1 137$
16,2 руб/м²
6$/м²
Помещений: 2, 994 м2, Этаж 1 из 1, 1986 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот 9322. Звоните для более подробной информации Аренда складского помещения с рампой, расположенного в мкр. Восток, г. Брест. Площадь склада составляет 994 м². Круглосуточный доступ, территория охраняется. На территории…
674
Дата обновления: 15.01.2026
9 078,0 руб
≈3 244$
9,1 руб/м²
3$/м²
Помещений: 1, 205.6 м2, Этаж 1 из 2, 2014 г.
г. Брест, Катин-Бор 111
Сдаётся в аренду складское помещение. Находится возле трассы М1. Удобные подьездные пути как для легковых так и для грузовых машин, круглосуточный доступ. Цена договорная.
625
Дата обновления: 24.09.2025
839,5 руб
≈300$
4,1 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 250 м2, Этаж 1 из 1, 1972 г.
г. Брест, Сяброская 90Г/1
Промышленное производственное изолированное помещение под склад! В помещении установленно оборудование. (ориентировано под деревообработку, имеется встроенная сушильная камера). Возможна аренда под д/о производство или …
5510
Дата обновления: 31.07.2025
700,0 руб
≈250$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 86.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Речица
Складское отапливаемое помещение с 2 (двумя) отдельными въездами в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Речица) общей площадью 86,2 кв.м. Технические характеристики помещения: полы бетонные, стены кирпичные, п…
1633
1 424,0 руб
≈431€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 685 м2, 2019 г.
г. Брест, Гершоны
Производственно - складское здание в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Гершоны) общей площадью 685 кв.м. Отдельно стоящее производственно - складское здание 2019 года реконструкции. Технические характеристи…
800
6 788,4 руб
≈2 055€
9,9 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 501 м2
г. Брест, Задворцы
Склад-ангар (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей) в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Задворцы) общей площадью 501 кв.м. Размеры 20,95 Х 17,90 м. Высот…
3075
3 507,0 руб
≈3 507€
7,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 1296.3 м2
г. Брест, Козловичи
Производственно - складское здание с административным блоком в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Козловичи) общей площадью 1 296,3 кв.м. Отдельно стоящее капитальное строение. Технические характеристики зда…
935
12 846,3 руб
≈3 889€
9,9 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, от 90 до 420 м2
г. Брест, Восток
Складские неотапливаемые помещения в восточной части города Бреста площадью от 90 до 420 кв.м. Дополнительно в аренду предлагаются открытые навесы разной площади. Асфальтные подъездные пути. Цена указана с НДС. НЕ РАССМА…
2200
от 594,9 руб
≈от 180€
6,6 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, 75 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Задворцы
Нежилое помещение с отдельным входом в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Задворцы) общей площадью 75 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено в цокольном этаже отдельно стоящего капиталь…
868
743,3 руб
≈225€
9,9 руб/м²
3€/м²