Продажа помещения в Бресте

Помещений: 1, 40.1 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Маяковского, д.
до центра 0.6 км / 7 мин
Предлагаем купить административно-торговое помещение в Центре Бреста. Находится в кирпичном жилом доме на 1 этаже из 5. Офисная отделка. Отдельная входная группа, индивидуальное отопление, сигнализация, пандус. Площад…
10349
Дата обновления: 08.05.2026
307 824,0 руб
≈110 000$
7 676,4 руб/м²
2 743$/м²
Помещений: 0, 27.4 м2, Этаж 2 из 4
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 27,4 кв.м. Изолированное помещение находится на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Берестейский пассаж", расположенного на гла…
589
Дата обновления: 08.05.2026
78 286,5 руб
≈27 975$
2 857,2 руб/м²
1 021$/м²
Помещений: 0, 94.3 м2, 2006 г.
г. Брест, Восток
Административно - торговое помещение в собственность в районе Восток (р - н ул.Васнецова) города Бреста общей площадью 94,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома 2006 го…
4406
Дата обновления: 06.05.2026
164 930,7 руб
≈58 938$
1 749,0 руб/м²
625$/м²
Помещений: 2, 133.3 м2, Этаж 1 из 5, 2010 г.
г. Брест, Брест
В продаже административно-торговое помещение в г.Бресте (ул. Республиканская) с постоянным арендатором. Общая площадь помещения 133,3 м2; площадь торгового зала 117,3 м2. В помещении выполнен современный ремонт, имеется …
1007
Дата обновления: 04.05.2026
65 279 676,0 руб
≈23 327 500$
489 720,0 руб/м²
175 000$/м²
Помещений: 0, 58.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 58,8 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на 1 (первом) этаже 5 - этажного кирпичного жилого дома в центре г. Бреста. Технические характеристики и местор…
108
Дата обновления: 25.04.2026
278 411,5 руб
≈99 490$
4 734,9 руб/м²
1 692$/м²
Помещений: 2, 66.3 м2, Этаж 1 из 5, 1997 г.
г. Брест, ул. Мошенского
Лот 9569. Звоните для более подробной информации Предлагаем к покупке торговое помещение с готовыми арендаторами! Отличный вариант бизнеса с высокой доходностью! Объект расположен на первом этаже жилого дома в микрорай…
60
Дата обновления: 24.04.2026
349 800,0 руб
≈125 000$
5 276,0 руб/м²
1 885$/м²
Помещений: 0, 373 м2, 2012 г.
г. Брест, Карьерная ул., 10/А
Продажа торгового помещения по адресу: г. Брест, ул. Карьерная, 10А.Конкурс - предложите Ваши условия покупки. В течение 14 дней выбираем лучшее предложение. Точная дата рассмотрения предложений — на сайте Звоните, чтоб…
56
Дата обновления: 24.04.2026
Найдено объектов: 60
Помещений: 0, 277.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Лт. рябцева
Торговое помещение в собственность в р - не ул. л - та Рябцева города Бреста общей площадью 277,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже отдельно стоящего капитального строения 2…
57
Дата обновления: 22.04.2026
894 725,1 руб
≈319 727$
3 226,6 руб/м²
1 153$/м²
Помещений: 0, 19 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Торговый павильон в собственность в микрорайоне Восток города Бреста общей площадью 19 кв.м. Расположен в комплексе торговых павильонов. Технические характеристики: стены - сэндвич - панели, крыша - металлопрофиль. Комму…
345
Дата обновления: 22.04.2026
30 732,1 руб
≈10 982$
1 617,5 руб/м²
578$/м²
Помещений: 0, 41 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 41 кв.м. Изолированное помещение расположено на 3 (третьем) этаже административно - торгового комплекса "Атис холл". Технические …
5348
Дата обновления: 18.04.2026
185 984,6 руб
≈66 461$
4 536,2 руб/м²
1 621$/м²
Помещений: 0, 155.8 м2, 2007 г.
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 155,8 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2007 года постройки…
4997
Дата обновления: 01.04.2026
391 519,2 руб
≈139 908$
2 513,0 руб/м²
898$/м²
Помещений: 0, 69.2 м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Брест, Ковалево
Торговое помещение в собственность в жилом комплексе "Малиновка" в микрорайоне Красный Двор города Бреста общей площадью 69,2 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2…
125
Дата обновления: 24.03.2026
307 708,9 руб
≈109 959$
4 446,7 руб/м²
1 589$/м²
Помещений: 0, 38.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр
2 - комнатная квартира общей площадью 38,4 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на 1 (первом) этаже 2 - этажного кирпичного жилого дома 1925 года постройки в центре г. Бреста в шаговой доступ…
174
Дата обновления: 18.03.2026
251 560,3 руб
≈89 894$
6 551,1 руб/м²
2 341$/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 83,5 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на 1 (первом) этаже 10 - этажного кирпичного жилого дома 2023 года постройки в центральной части г. Бреста. Тех…
162
Дата обновления: 12.03.2026
371 529,9 руб
≈132 765$
4 449,5 руб/м²
1 590$/м²
Помещений: 0, от 250.7 до 997.8 м2, Этаж 1 из 4
г. Брест, Восток
Административно - торговое помещение в собственность в восточной части города Бреста общей площадью 997,8 кв.м. Помещение расположено на 1 (первом) и 2 (втором) этажах отдельно стоящего 4 (четырех) - этажного капитальног…
218
Дата обновления: 09.02.2026
от 2 783 785,3 руб
≈от 994 778$
11 104,1 руб/м²
3 968$/м²
Помещений: 1, 309 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 3526 Продается здание жилого дома, которое состоит из коммерческих и жилых помещений. Здание 1962 г.п, кирпич, одноэтажное, общая площадь 309 кв.м, жилые помещения занимают 4 квартиры. Здание находится на земельном …
390
Дата обновления: 02.02.2026
699 600,0 руб
≈250 000$
2 264,1 руб/м²
809$/м²
Помещений: 0, 40.1 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 40,1 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома рядом с остановкой общественного тр…
3709
Дата обновления: 22.01.2026
246 201,6 руб
≈87 979$
6 139,7 руб/м²
2 194$/м²
Помещений: 0, 50 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Ковалево
Торговый павильон в собственность в районе Ковалево города Бреста общей площадью 50 кв.м. Расположен в комплексе торговых павильонов на пешеходной зоне спального района. Технические характеристики: стены - сэндвич - пане…
222
Дата обновления: 12.01.2026
109 137,5 руб
≈39 000$
2 182,8 руб/м²
780$/м²
Помещений: 0, 44.1 м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Брест, Ковалево
Торговое помещение в собственность в жилом комплексе "Малиновка" в микрорайоне Красный Двор города Бреста общей площадью 44,1 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2…
246
Дата обновления: 22.12.2025
249 040,2 руб
≈88 994$
5 647,2 руб/м²
2 018$/м²
Помещений: 1, 53.4 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Брест, ул. Карьерная
Лот 6217. В продаже готовый бизнес. Торговый павильон на строительном рынке микрорайона Ковалево: - общая площадь - 53,4 кв.м; - земельный участок предоставлен в аренду; - в помещении выполнен отличный ремонт, установлен…
410
Дата обновления: 15.12.2025
111 936,0 руб
≈40 000$
2 096,2 руб/м²
749$/м²
Помещений: 1, 96.2 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Брест, ул. Карьерная, д. 12
Продаётся торговое помещение Находящееся в торговом центре `ДОМ` на строительном рынке в здании совмещённом с ТЦ `ФИЕСТА` г. Брест, ул. Карьерная, дом 12, р-н Ковалёво. Площадь 96 м?(возможность деления), этаж 2 / 2, выс…
1373
Дата обновления: 29.11.2025
128 000,0 руб
≈45 740€
1 330,6 руб/м²
475€/м²
Помещений: 1, 265.5 м2, Этаж 1 из 2, 2018 г.
г. Брест, ул. Фортечная, д.
Лот. 4124 Продается многофункциональное здание в микрорайоне Граевка, площадью - 265,5 кв.м., фундамент бетонный, стены - блок/кирпич, крыша - металлопрофиль, окна - ПВХ, двери металлические, 2018 год реконструкции. На …
1844
Дата обновления: 22.10.2025
271 444,8 руб
≈97 000$
1 022,4 руб/м²
365$/м²
Помещений: 0, 47 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Вулька
Торговый павильон в собственность в микрорайоне Вулька (р- н ул. Подгородской) города Бреста общей площадью 47 кв.м. Технические характеристики: стены - сэндвич - панели, крыша - металлопрофиль. Есть электричество. Земел…
362
Дата обновления: 29.09.2025
41 956,4 руб
≈14 993$
892,7 руб/м²
319$/м²
Помещений: 0, 1364.2 м2, 2013 г.
г. Брест, Суворова ул., 105/А
Продажа действующего супермаркета в Бресте Адрес: г. Брест, ул. Суворова, 105АНазначение: Универсальный магазин розничной торговлиСдача в эксплуатацию: декабрь 2013 г. Характеристики объекта: Общая площадь: 1 364,2 м2 То…
710
Дата обновления: 24.09.2025
Помещений: 0, 1448.6 м2, 2014 г.
г. Брест, Пушкинская ул., 102/А
Продается действующий супермаркет в центре Бреста! Адрес: г. Брест, ул. Пушкинская, 102А Описание объекта Продается отдельно стоящее здание специализированной розничной торговли – современный супермаркет, сданный в экспл…
653
Дата обновления: 23.09.2025
Помещений: 0, 1468 м2, 2013 г.
г. Брест, Аэродромная ул., 20
Продажа супермаркета в г. Брест, ул. Аэродромная, 20 – Готовый бизнес с высоким доходом! Уникальное предложение для инвесторов! Продается действующий универсальный магазин в престижном районе Бреста с долгосрочным догово…
772
Дата обновления: 23.09.2025
Помещений: 0, 56.2 м2, 2024 г.
г. Брест, Вулька
Административно - торговое помещение в собственность в микрорайоне Вулька города Бреста общей площадью 56,2 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2024 года постройки…
905
Дата обновления: 07.09.2025
237 792,3 руб
≈84 974$
4 231,2 руб/м²
1 512$/м²
Помещений: 0, 217 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Лт. рябцева
Административно - хозяйственное помещение с подвалом в собственность в районе ул. Лейтенанта Рябцева города Бреста общей площадью 217 кв.м (в т.ч. 1 (первый) этаж площадью 120 кв.м, подвальное помещение площадью 97 кв.м)…
552
Дата обновления: 01.08.2025
335 204,2 руб
≈119 784$
1 544,7 руб/м²
552$/м²
Помещений: 0, 69.4 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Ковалево
Кафе - бар с оборудованием и мебелью в собственность в районе Ковалево города Бреста общей площадью 69,4 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже трехэтажного административно - торгово…
2748
Дата обновления: 27.07.2025
391 719,3 руб
≈139 980$
5 644,4 руб/м²
2 017$/м²
Помещений: 0, 69.3 м2
г. Брест, Центр
Многофункциональное помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 69,3 кв.м. Изолированное помещение расположено на 3 (третьем) мансардном этаже административно - торгового комплекса, расположенного на …
4317
Дата обновления: 19.06.2025
181 711,5 руб
≈64 934$
2 622,1 руб/м²
937$/м²