Продажа трехкомнатных квартир в Бресте

3-комнатная, 53.95/38.6/5 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, Скорины
Лот 9415. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Бреста на набережной Франциска Скорины на 3 этаже 5-этажного кирпичного д…
279
Дата обновления: 18.02.2026
184 690 руб
≈66 000$
3 420 руб/м²
1 223$/м²
3-комнатная, 68.9/40.4/9.2 м2, Этаж 6 из 9, 1987 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 1987 г.п., 6 / 9 панель, 75,4 / 68,9 / 40,4 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь двойная дере…
2119
Дата обновления: 16.02.2026
215 480 руб
≈77 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 76.7/49.7/7.4 м2, Этаж 7 из 16, 2017 г.
г. Брест, Центр, ул. Фомина
Трехкомнатная современная квартира на седьмом этаже 16-этажного блочного кооперативного дома 2017 года постройки в центре г. Бреста (ул. Фомина). Установлены стеклопакеты нового образца, подоконники во всех комнатах — из…
231
Дата обновления: 16.02.2026
461 740 руб
≈165 000$
6 020 руб/м²
2 151$/м²
3-комнатная, 74.3/45.4/10.1 м2, Этаж 8 из 10, 2018 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2018 г.п., 8 / 10 панель + блок, 79,2 / 74,3 / 45,4 / 10,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, …
197
Дата обновления: 16.02.2026
335 810 руб
≈120 000$
4 520 руб/м²
1 615$/м²
3-комнатная, 65.4/40/10.1 м2, Этаж 4 из 9, 2011 г.
г. Брест, Центр, ул. Воровского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Воровского, 2011 г.п., 4 / 9 кирпич, 68,3 / 65,4 / 40,0 / 10,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,…
252
Дата обновления: 16.02.2026
288 240 руб
≈103 000$
4 410 руб/м²
1 575$/м²
3-комнатная, 69.4/40.8/9.56 м2, Этаж 6 из 9, 1976 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1976 г.п., 6 / 9 панель, 74,7 / 69,4 / 40,8 / 9,56, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь металлическая…
211
Дата обновления: 16.02.2026
265 570 руб
≈94 900$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
3-комнатная, 69.3/41.7/9 м2, Этаж 4 из 10, 1998 г.
г. Брест, Вулька, ул. Вульковская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вульковская, 1998 г.п., 4 / 10 панель, 74,4 / 69,3 / 41,7 / 9,0, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь двойная деревянная, потолки - …
228
Дата обновления: 16.02.2026
236 460 руб
≈84 500$
3 410 руб/м²
1 219$/м²
Найдено объектов: 341
3-комнатная, 58.1/38.9/6.9 м2, Этаж 5 из 5, 1975 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 28725 Продается 3-комнатная квартира на улице Красногвардейская в городе Бресте. Дом 1975 г.п., кирпич, 5 этаж из 5, общая площадь 58,1 кв.м., жилая 38,9 кв.м., кухня 6,9 кв.м., имеется большая лоджия (остеклена, те…
760
Дата обновления: 14.02.2026
160 910 руб
≈57 500$
2 770 руб/м²
990$/м²
3-комнатная, 87/45/12.7 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 28925 В продаже 3 комнатная квартира! Брест, Московская. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного монолитного дома 2014 года постройки. Общая площадь - 87 кв.м., жилая - 45 кв.м., кухня - 12,7 кв.м. Есть гарде…
673
Дата обновления: 14.02.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 380 руб/м²
1 207$/м²
3-комнатная, 65/35/8 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Брест, наб. Франциска Скорины
Лот. 8026 Эксклюзивное предложение в самом центре города! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки по улице Набережной Франциска Скорины — в престижном и востребованном районе города. Дом кирпич…
283
Дата обновления: 13.02.2026
214 920 руб
≈76 800$
3 310 руб/м²
1 182$/м²
3-комнатная, 68.6/44.8/9.1 м2, Этаж 3 из 3, 1987 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 1987 г.п., 3 / 3 кирпич, 70,8 / 68,6 / 44,8 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь двойная деревянная, п…
280
Дата обновления: 13.02.2026
240 100 руб
≈85 800$
3 500 руб/м²
1 251$/м²
3-комнатная, 74.6/40.1/9.6 м2, Этаж 6 из 10, 1976 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 6726 Отличное предложение! Просторная квартира в микрорайоне Восток по улице Московской! Расположена на 6-м этаже 10-этажного панельного дома 1976 года постройки. Площади квартиры: СНБ - 74,6 м2, общая площадь - 69,…
220
Дата обновления: 11.02.2026
264 450 руб
≈94 500$
3 540 руб/м²
1 267$/м²
3-комнатная, 72.2/41.4/8.9 м2, Этаж 8 из 9, 2006 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2006 г.п., 8 / 9 панель, 77,7 / 72,2 / 41,4 / 8,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные…
195
Дата обновления: 10.02.2026
225 270 руб
≈80 500$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
3-комнатная, 74.4/41.7/9 м2, Этаж 4 из 10, 1998 г.
г. Брест, ул. Вульковская, д.
Лот 9395. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Вулька города Бреста по ул. Вульковская на 4 этаже 10-этажного панельного дома 19…
205
Дата обновления: 09.02.2026
236 460 руб
≈84 500$
3 180 руб/м²
1 136$/м²
3-комнатная, 63.2/39.5/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1979 г.п., 6 / 9 кирпич, 65,7 / 63,2 / 39,5 / 7,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металличес…
223
Дата обновления: 09.02.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 810 руб/м²
1 361$/м²
3-комнатная, 63/29.2/16.6 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/1 Евротрешка в современном жилом комплекс "Чайка". Общая площадь 63 кв.м., жилая - 29,2 кв.м., кухня-гостиная - 16,6 кв.м. 9 этаж из 10. Дом построен по монолитно-каркасной технологии в 2025 году. В квартире в…
546
Дата обновления: 06.02.2026
206 270 руб
≈73 710$
3 270 руб/м²
1 170$/м²
3-комнатная, 66.6/39.1/7 м2, Этаж 3 из 5, 1991 г.
г. Брест, ул. Сосновая
Лот 5902. Продается трёхкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1991 года постройки в микрорайоне Дубровка. Общая площадь квартиры 66,6 кв.м; жилая - 39,1 кв.м, кухня - 7 кв.м. Окна деревянные (хорошее к…
261
Дата обновления: 05.02.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 900 руб/м²
1 036$/м²
3-комнатная, 66.3/37.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 3926 В продаже трехкомнатная квартира в центре Бреста, б-р Космонавтов. Кирпичный дом, 1978 года постройки. Дом после кап.ремонта! Общая площадь квартиры составляет 66,3 кв.м. с функциональной планировкой: изолирова…
318
Дата обновления: 05.02.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 040 руб/м²
1 086$/м²
3-комнатная, 62.5/47/5.4 м2, Этаж 4 из 5, 1975 г.
г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.
Лот. 5526 Трехкомнатная квартира в микрорайоне Восток в жилом состоянии. Квартира находится по улице Молодогвардейская, в панельном доме 1975 года, этаж 4 из 5. На данный момент в доме идет кап ремонт. Общая площадь - 62…
322
Дата обновления: 04.02.2026
165 950 руб
≈59 300$
2 660 руб/м²
949$/м²
3-комнатная, 61.3/38/7.8 м2, Этаж 2 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Смирнова, д.
Лот. 26025 В микрорайоне Речица на улице Смирнова на 2 этаже кирпичного 5-этажного дома 1985 года постройки продается светлая просторная 3-комнатная квартира. Площади квартиры: общая - 61,3 м2, жилая – 38 м2, кухня – 7,…
775
Дата обновления: 03.02.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Трехкомнатная квартира для большой семьи в удобном районе! Современная кирпичная застройка с хорошей инфраструктурой в районе ж/д вокзала, улица Республиканская Расположена на 1-м этаже кирпичного 9-этажного дома 2010 го…
336
Дата обновления: 02.02.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
3-комнатная, 89.6/49.1/12.4 м2, Этаж 5 из 5, 2002 г.
г. Брест, Южный, ул. Жукова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Жукова, 2002 г.п., 5 / 5 кирпич, 93,3 / 89,6 / 49,1 / 12,4, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металли…
1806
Дата обновления: 02.02.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 030 руб/м²
1 083$/м²
3-комнатная, 65.1/39.8/9.4 м2, Этаж 5 из 5, 1995 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1995 г.п., 9 / 9 кирпич, 67,1 / 65,1 / 39,8 / 9,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь деревянна…
248
Дата обновления: 02.02.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
3-комнатная, 79/45.2/10 м2, Этаж 5 из 10, 2016 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 8955. В продаже просторная 3-комнатная квартира на 5 этаже 10-этажного панельного дома 2016 года постройки в микрорайоне Восток. Общая площадь квартиры - 79 кв.м, жилая площадь - 45,2 кв.м, просторная кухня - 10 кв.м…
776
Дата обновления: 01.02.2026
273 960 руб
≈97 900$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
3-комнатная, 63.7/38.7/7.9 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
Срочно! 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1982 г.п., 9 / 9 кирпич, 67,9 / 63,7 / 38,7 / 7,9, санузел раздельный, подвал, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - п…
2050
Дата обновления: 31.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 640 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 72.9/41.7/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 2006 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 9366. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Ковалёво на первом этаже 9-этажного панельного дома 2006 года постройки по ул. Суворова. Квартира удобной планировки: три изолированные жилые комнаты, б…
233
Дата обновления: 30.01.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 760 руб/м²
2 058$/м²
3-комнатная, 68.4/39.9/8.6 м2, Этаж 7 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 1988 г.п., 7 / 9 панель, 75,0 / 68,4 / 39,9 / 8,6, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери – экошпон и массив, входная дверь металличес…
3494
Дата обновления: 30.01.2026
229 750 руб
≈82 100$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
3-комнатная, 100.4/54.5/29.3 м2, Этаж 2 из 3, 2015 г.
г. Брест, ул. Чернянская, д.
Лот 6668. Продажа эксклюзивной двухуровневой квартиры в микрорайоне Граевка. Квартира находится на 2 этаже в небольшом 3-этажном кирпичном доме коттеджного типа. Дом огорожен по периметру забором, двор непроходной, заезд…
2905
Дата обновления: 30.01.2026
327 410 руб