Недвижимость в Бресте

4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Продается четырехкомнатная квартира, в микрорайоне «Восток», общей площадью 58,1 м2, 5 этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Квартира в жилом состоянии, окна – стеклопакеты (ПВХ и дерево), напольное пок…
20334
Дата обновления: 12.05.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
594
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 130$
2 550 руб/м²
912$/м²
1-комнатная, 36.2/23.1/7.5 м2, Этаж 1 из 1, 1952 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Предлагаем купить 1-комнутную квартиру 36,2 кв. метра, в одноэтажном, 6-квартирном блокированном доме с земельным участком 1,64 сот. в престижном районе. Кирпич/шифер, 1952 г.п., реконструкция в 2023 году. Центральное во…
2699
Дата обновления: 12.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
3 630 руб/м²
1 298$/м²
2-комнатная, 56/34.3/10.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 49725 В продаже 2-комнатная квартира нестандартной планировки в центре города! Высота потолков - более 3 метров! Расположена на 1-м этаже кирпичного дома 1928 года постройки, расположенного по улице Пушкинской. Дом …
677
Дата обновления: 12.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 750 руб/м²
982$/м²
2-комнатная, 61.9/34.1/10.9 м2, Этаж 1 из 10, 2021 г.
г. Брест, Б. Маслова
Лот 9607. Звоните для более подробной информации Продается светлая 2-комнатная квартира в г. Бресте по ул. Бориса Маслова (мкр. Юго-Запад). Квартира расположена на 1-м этаже 10-этажного дома 2021 г.п. Общая площадь сост…
88
Дата обновления: 11.05.2026
258 850 руб
≈92 500$
4 180 руб/м²
1 494$/м²
2-комнатная, 38.1/22.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Предлагаем купить уютную 2-х комнатную квартиру с ремонтом в г. Бресте, микрорайон Граевка. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного панельного дома, капремонт 2026 г. Площадь СНБ 38,9м2 /общая 38,1м2/жилая 22,8м2 (изо…
86
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 040 руб/м²
1 444$/м²
1-комнатная, 37/17/7.4 м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9605. Звоните для более подробной информации Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома в микрорайоне Ковалёво по ул. Октябрьской Революции. Квартира удобной планировки: просторная комната, …
81
Дата обновления: 11.05.2026
134 040 руб
≈47 900$
3 620 руб/м²
1 295$/м²
Найдено объектов: 988
3-комнатная, 76.9/41/9.3 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Трёхкомнатная квартира без посредников. Тихий район с развитой структурой. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой.
3986
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
2-комнатная, 43.9/34.2/- м2, Этаж 2 из 15, 2019 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2 / 15 кирпич 2019 г.п., 46,8 / 43,9 / 34,2 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, комбинированные потолки с разноплановой системой освещения, заменена с…
1766
Дата обновления: 11.05.2026
215 480 руб
≈77 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
2-комнатная, 58.9/34/10.2 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 2018 г.п., 1 / 10 панель, 61,6 / 58,9 / 34,0 / 10,2, санузел раздельный, лоджия, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка (в спальне, в зале)…
20
Дата обновления: 11.05.2026
240 660 руб
≈86 000$
4 090 руб/м²
1 460$/м²
3-комнатная, 64.1/40.6/9.4 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Дзержинского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дзержинского, 1979 г.п., 6 / 9 панель, 69,3 / 64,1 / 40,6 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металл…
17
Дата обновления: 11.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
3 410 руб/м²
1 217$/м²
1-комнатная, 41/17/9.9 м2, Этаж 9 из 9, 2020 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 2020 г.п., 9 / 9 панель, 43,5 / 41,0 / 17,0 / 9,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическ…
21
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная, 46.5/28.6/7.8 м2, Этаж 2 из 3, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1958 г.п., 2 / 3 кирпич, 47,2 / 46,5 / 28,6 / 7,8, санузел совмещенный, подвал, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь металлическая, потолки…
20
Дата обновления: 11.05.2026
178 260 руб
≈63 700$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя
до центра 1.6 км / 19 мин
ЛОТ 3738. КВАРТИРА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки: три раздельные просторные комнаты, совмещенный санузел. Окна - частично стеклопакет. Пол - паркет, линолеум. Потолок - натяжно…
8203
Дата обновления: 09.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 520 руб/м²
1 616$/м²
4-комнатная, 83.5/51.3/11 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, пер. Сосновый, д.
Продаётся 4-х комнатная квартира. Окна деревянные. Межкомнатные двери деревянные, некоторые остеклённые. Входная дверь деревянная. Потолки побелены.
169
Дата обновления: 08.05.2026
226 670 руб
≈81 000$
2 710 руб/м²
970$/м²
3-комнатная, 62.4/46.6/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Жукова, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Южном, кирпичный дом, 1 этаж, без балкона, есть подвал. В квартире проведена перепланировка, санузел совмещен, зал изолирован, 2 комнаты смежные. Общая площадь квартиры 62.4 м2,…
692
Дата обновления: 08.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
1-комнатная, 34.4/19.6/7 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1974 г.п., 5 / 5 кирпич, 34,4 / 34,4 / 19,6 / 7,0, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - линолеу…
2202
Дата обновления: 08.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
4 880 руб/м²
1 744$/м²
3-комнатная, 113.4/49.6/18.1 м2, Этаж 6 из 6, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 2016 г.п., 6 / 6 кирпич, 122,8 / 113,4 / 49,6 / 18,1, два санузла, три лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 3,0 м, полы - стяжка, стены…
34
Дата обновления: 08.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
4 420 руб/м²
1 578$/м²
3-комнатная, 67.2/41.9/9.5 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 9 / 9 панель, 71,5 / 67,2 / 41,9 / 9,5, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - сне…
36
Дата обновления: 08.05.2026
253 260 руб
≈90 500$
3 770 руб/м²
1 347$/м²
2-комнатная, 91.5/54.4/13.2 м2, Этаж 5 из 5, 2022 г.
г. Брест, Ковалево, пр-т Республики
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Республики, 2022 г.п., 5 / 5 + мансарда, 94,9 / 91,5 / 54,4 / 13,2, два санузла, лоджия и балкон застеклены, стеклопакеты (1-й этаж) и деревянные стеклопакеты (2-й этаж), межкомнатные…
43
Дата обновления: 08.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
5 350 руб/м²
1 913$/м²
2-комнатная, 63.3/37.9/10.6 м2, Этаж 4 из 9, 2025 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2025 г.п., 4 / 9 панель, 66,9 / 63,3 / 37,9 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, окна во французском стиле (в комнате, на лоджии), домофон. Новая квартира…
42
Дата обновления: 08.05.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 180 руб/м²
1 137$/м²
1-комнатная, 38/21.5/7 м2, Этаж 9 из 9, 1980 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д. 92
ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА В ДЕЛОВОЙ ЧАСТИ ЦЕНТРА. Дом кирпичный , чешский проект, минимум соседей и панорамный вид из окон. Полноценный технический этаж сверху, новый лифт. Комната с нишей 21,5 м2, кухня 7м2, лоджия с выходом из…
693
Дата обновления: 07.05.2026
186 650 руб
≈66 700$
4 910 руб/м²
1 755$/м²
2-комнатная, 49.5/29.3/7 м2, Этаж 4 из 10, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
Доля (1/2) в 2-комнатной квартире, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 4 / 10 панель, 51,8 / 49,5 / 29,3 / 7,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая…
60
Дата обновления: 07.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 390 руб/м²
1 212$/м²
1-комнатная, 31.5/18.3/6.5 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, ул. Интернациональная
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Интернациональная, 1963 г.п., 3 / 5 кирпич, 32,3 / 31,3 / 18,3 / 6,5, санузел совмещенный, подвал, балкон застеклен, деревянные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная две…
41
Дата обновления: 07.05.2026
158 530 руб
≈56 650$
5 030 руб/м²
1 798$/м²
2-комнатная, 25.7/28.7/10 м2, Этаж 2 из 10, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2015 г.п., 2 / 10 кирпич, 60,5 / 57,2 / 28,7 / 10,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка (2,53 м), полы (положены…
37
Дата обновления: 07.05.2026
342 800 руб
≈122 500$
13 340 руб/м²
4 767$/м²
2-комнатная, 65/38.3/10 м2, Этаж 2 из 17, 2013 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2013 г.п., 2 / 17 кирпич, 68,4 / 65,0 / 38,3 / 10,0, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка и натяжные (2,71 м), по…
52
Дата обновления: 07.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 660 руб/м²
1 308$/м²
3-комнатная, 87.5/53.1/9.3 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Брест, Речица
Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в блокированном жилом доме в г. Бресте. Квартира располагается на двух этажах. Общая площадь по СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты 19.8/…
2213
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
2-комнатная, 40.9/30.5/5.8 м2, Этаж 5 из 5, 1965 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
2-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1965 г.п., 5 / 5 кирпич, 42,9 / 40,9 / 30,5 / 5,8, санузел совмещенный, лоджия застеклена, балкон не застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон и массив (со…
47
Дата обновления: 06.05.2026
201 480 руб
≈72 000$
4 930 руб/м²
1 760$/м²
2-комнатная, 52.1/29.4/7.5 м2, Этаж 8 из 9, 1989 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9599. Звоните для более подробной информации В продаже двухкомнатная квартира на ул. Октябрьской Революции. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1989 года постройки. Общая площадь - 52,1 кв.м, ж…
142
Дата обновления: 05.05.2026
178 540 руб
≈63 800$
3 430 руб/м²
1 225$/м²
1-комнатная, 37/17/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1992 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот 9598. В продаже 1-комнатная квартира по ул. Дубровская. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома 1987 г. п. В квартире частично выполнен ремонт. Окна - ПВХ, потолок - снежка, пол - паркет/плитка, ме…
293
Дата обновления: 05.05.2026
121 730 руб
≈43 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²

Краткая характеристика рынка недвижимости Бреста

Соседство Бреста с Евросоюзом привлекает потенциальных покупателей жилья. Люди предпочитают купить недвижимость в Бресте, чтобы быть «ближе к цивилизации» и без труда пересекать границу в личных целях – путешествий и шопинга. Неудивительно, что цена за квадратный метр жилой и коммерческой недвижимости в городе время от времени растет, отзываясь на некоторые настроения в обществе.

Несмотря на особый интерес к объектам недвижимого имущества в Бресте, аналитики отмечают, что уже на протяжении пяти лет соотношение спроса и предложения на рынке жилья не претерпевает изменений. Так, ежегодно на продажу здесь выставляется около полутора тысяч квартир. Продается же около 1200-1300 объектов. Это обстоятельство позволяет утверждать, что предложение превышает спрос в среднем на 20%.

На сегодняшний день в Бресте застраиваются (и планируются к застройке) следующие районы:

  1. Ямно-Вычулки отдан под индивидуальную застройку. Данный район характеризуется весьма развитой инфраструктурой – здесь проведен газ, электричество, есть канализация.
  2. Территория от улицы Московской до технического университета активно застраивается жилыми домами и объектами инфраструктуры. Минский застройщик, приобретший этот большой участок, в ближайшие годы планирует возведение нескольких жилых домов с целью продажи готовых квартир населению. В сети можно найти фото проекта застройки вышеназванного района.