Продажа двухкомнатных квартир в Бресте

2-комнатная, 56/34.3/10.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 49725 В продаже 2-комнатная квартира нестандартной планировки в центре города! Высота потолков - более 3 метров! Расположена на 1-м этаже кирпичного дома 1928 года постройки, расположенного по улице Пушкинской. Дом …
677
Дата обновления: 12.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 750 руб/м²
982$/м²
2-комнатная, 61.9/34.1/10.9 м2, Этаж 1 из 10, 2021 г.
г. Брест, Б. Маслова
Лот 9607. Звоните для более подробной информации Продается светлая 2-комнатная квартира в г. Бресте по ул. Бориса Маслова (мкр. Юго-Запад). Квартира расположена на 1-м этаже 10-этажного дома 2021 г.п. Общая площадь сост…
88
Дата обновления: 11.05.2026
258 850 руб
≈92 500$
4 180 руб/м²
1 494$/м²
2-комнатная, 38.1/22.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Предлагаем купить уютную 2-х комнатную квартиру с ремонтом в г. Бресте, микрорайон Граевка. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного панельного дома, капремонт 2026 г. Площадь СНБ 38,9м2 /общая 38,1м2/жилая 22,8м2 (изо…
86
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 040 руб/м²
1 444$/м²
2-комнатная, 43.9/34.2/- м2, Этаж 2 из 15, 2019 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2 / 15 кирпич 2019 г.п., 46,8 / 43,9 / 34,2 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, комбинированные потолки с разноплановой системой освещения, заменена с…
1766
Дата обновления: 11.05.2026
215 480 руб
≈77 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная, 46.5/28.6/7.8 м2, Этаж 2 из 3, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1958 г.п., 2 / 3 кирпич, 47,2 / 46,5 / 28,6 / 7,8, санузел совмещенный, подвал, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь металлическая, потолки…
20
Дата обновления: 11.05.2026
178 260 руб
≈63 700$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 58.9/34/10.2 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 2018 г.п., 1 / 10 панель, 61,6 / 58,9 / 34,0 / 10,2, санузел раздельный, лоджия, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка (в спальне, в зале)…
20
Дата обновления: 11.05.2026
240 660 руб
≈86 000$
4 090 руб/м²
1 460$/м²
2-комнатная, 63.3/37.9/10.6 м2, Этаж 4 из 9, 2025 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2025 г.п., 4 / 9 панель, 66,9 / 63,3 / 37,9 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, окна во французском стиле (в комнате, на лоджии), домофон. Новая квартира…
42
Дата обновления: 08.05.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 180 руб/м²
1 137$/м²
Найдено объектов: 351
2-комнатная, 91.5/54.4/13.2 м2, Этаж 5 из 5, 2022 г.
г. Брест, Ковалево, пр-т Республики
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Республики, 2022 г.п., 5 / 5 + мансарда, 94,9 / 91,5 / 54,4 / 13,2, два санузла, лоджия и балкон застеклены, стеклопакеты (1-й этаж) и деревянные стеклопакеты (2-й этаж), межкомнатные…
43
Дата обновления: 08.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
5 350 руб/м²
1 913$/м²
2-комнатная, 25.7/28.7/10 м2, Этаж 2 из 10, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2015 г.п., 2 / 10 кирпич, 60,5 / 57,2 / 28,7 / 10,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка (2,53 м), полы (положены…
37
Дата обновления: 07.05.2026
342 800 руб
≈122 500$
13 340 руб/м²
4 767$/м²
2-комнатная, 49.5/29.3/7 м2, Этаж 4 из 10, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
Доля (1/2) в 2-комнатной квартире, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 4 / 10 панель, 51,8 / 49,5 / 29,3 / 7,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая…
60
Дата обновления: 07.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 390 руб/м²
1 212$/м²
2-комнатная, 65/38.3/10 м2, Этаж 2 из 17, 2013 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2013 г.п., 2 / 17 кирпич, 68,4 / 65,0 / 38,3 / 10,0, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка и натяжные (2,71 м), по…
52
Дата обновления: 07.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 660 руб/м²
1 308$/м²
2-комнатная, 40.9/30.5/5.8 м2, Этаж 5 из 5, 1965 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
2-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1965 г.п., 5 / 5 кирпич, 42,9 / 40,9 / 30,5 / 5,8, санузел совмещенный, лоджия застеклена, балкон не застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон и массив (со…
47
Дата обновления: 06.05.2026
201 480 руб
≈72 000$
4 930 руб/м²
1 760$/м²
2-комнатная, 52.1/29.4/7.5 м2, Этаж 8 из 9, 1989 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9599. Звоните для более подробной информации В продаже двухкомнатная квартира на ул. Октябрьской Революции. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1989 года постройки. Общая площадь - 52,1 кв.м, ж…
142
Дата обновления: 05.05.2026
178 540 руб
≈63 800$
3 430 руб/м²
1 225$/м²
2-комнатная, 61.9/34.2/11 м2, Этаж 3 из 9, 2025 г.
г. Брест, ул. Луцкая, д.
Лот 9597. Звоните для более подробной информации Предлагается к продаже квартира по ул. Луцкой, в доме 2025 года постройки. Расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь - 61,9 м² Жилая - 34,2 м² Кухня…
132
Дата обновления: 05.05.2026
211 280 руб
≈75 500$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
2-комнатная, 43.3/26.7/- м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, бульвар Шевченко
Лот 9591. В продаже 2-комнатная квартира в самом Центре города. Квартира располагается на 1-ом этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь квартиры - 43.3 м2. Это отличный вариант для вашей жизни,…
133
Дата обновления: 05.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
4 390 руб/м²
1 570$/м²
2-комнатная, 44.4/30/5.7 м2, Этаж 3 из 4, 1965 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1965 г.п., 3 / 4 кирпич, 45,2 / 44,4 / 30,0 / 5,7, санузел совмещенный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потол…
56
Дата обновления: 05.05.2026
186 650 руб
≈66 700$
4 200 руб/м²
1 502$/м²
2-комнатная, 55.3/29.5/8.8 м2, Этаж 8 из 9, 1989 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот 9589. Продается 2-комнатная квартира по ул. Волгоградская в Бресте. Панельный дом 1989 года постройки. Общая площадь квартиры 55,3 м.кв., жилая площадь - 29,5 м.кв., просторная кухня 8,8 м.кв. Раздельный санузел. Зас…
143
Дата обновления: 04.05.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 640 руб/м²
1 300$/м²
2-комнатная, 51.1/29.2/6.8 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 8246. Продаётся светлая двухкомнатная квартира по ул. Суворова в микрорайоне Ковалёво. Общая площадь - 51.1 кв.м, жилая - 29.2 кв.м, кухня - 6.8 кв.м. Удобная планировка: две изолированные комнаты, компактная кухня, …
1591
Дата обновления: 04.05.2026
173 220 руб
≈61 900$
3 390 руб/м²
1 211$/м²
2-комнатная, 53.2/29.5/8.8 м2, Этаж 9 из 10, 1994 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 1994 г.п., 9 / 10 панель, 55,2 / 53,2 / 29,5 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь двойная деревянная и мета…
48
Дата обновления: 04.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
2-комнатная, 52.6/28.5/9.5 м2, Этаж 1 из 7, 2007 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2007 г.п., 1 / 7 кирпич, 55,0 / 52,6 / 28,6 / 9,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - …
50
Дата обновления: 04.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
4 250 руб/м²
1 519$/м²
2-комнатная, 53.2/29.3/8.9 м2, Этаж 8 из 10, 2010 г.
г. Брест, Южный, ул. Пронягина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пронягина, 2010 г.п., 8 / 10 панель, 55,9 / 53,2 / 29,3 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена и утеплена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, н…
688
Дата обновления: 02.05.2026
224 430 руб
≈80 200$
4 220 руб/м²
1 508$/м²
2-комнатная, 59.3/34.1/11.1 м2, Этаж 4 из 8, 2023 г.
г. Брест, Вулька, ул. Грибоедова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Грибоедова, 2023 г.п., 4 / 8 панель, 62,2 / 59,3 / 34,1 / 11,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без внутренней…
52
Дата обновления: 02.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 870 руб/м²
1 383$/м²
2-комнатная, 49.3/29.5/7.47 м2, Этаж 2 из 9, 1984 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1984 г.п., 2 / 9 панель, 52,1 / 49,3 / 29,5 / 7,47, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - ДСП, стены оклеены об…
78
Дата обновления: 02.05.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
2-комнатная, 47.8/26.6/7.3 м2, Этаж 8 из 14, 1984 г.
г. Брест, Центр, ул. Интернациональная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Интернациональная, 1984 г.п., 8 / 14 кирпич, 52,7 / 47,8 / 26,6 / 7,3, санузел раздельный, балкон и лоджия застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическ…
47
Дата обновления: 02.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
4 800 руб/м²
1 715$/м²
2-комнатная, 71.9/37.7/15.5 м2, Этаж 4 из 5, 2008 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 9190. В продаже 2-комнатная квартира в р-не Ковалево в кирпичном доме 2008 года постройки. Общая площадь - 71.9 м2, кухня - 15.5. м2. Квартира удобной планировки, расположена на 4/5 этаже. Окна - ПВХ, полы - линолеум…
586
Дата обновления: 30.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 310 руб/м²
1 182$/м²
2-комнатная, 41.9/26.5/5.9 м2, Этаж 10 из 10, 1966 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Центр, пр-т Машерова. Остановка МОПРа. Кирпичный дом, 10 этаж из 10 (имеется технический этаж). Сделан капитальный ремонт дома с утеплением, установлены окна ПВХ и двери в т…
720
Дата обновления: 30.04.2026
170 700 руб
≈61 000$
4 070 руб/м²
1 456$/м²
2-комнатная, 56.5/35/9.4 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Брест, Тришин, ул. Васнецова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Васнецова, 2007 г.п., 3 / 9 кирпич, 59,6 / 56,5 / 35,0 / 9,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки из гип…
65
Дата обновления: 30.04.2026
271 440 руб
≈97 000$
4 800 руб/м²
1 717$/м²
2-комнатная, 56.2/34/10.6 м2, Этаж 10 из 10, 2013 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 2013 г.п., 10 / 10 панель, 60,6 / 56,2 / 34,0 / 10,6, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолк…
76
Дата обновления: 30.04.2026
239 260 руб
≈85 500$
4 260 руб/м²
1 521$/м²
2-комнатная, 34.2/17/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9582. Звоните для более подробной информации Продается двухкомнатная квартира в самом центре города! Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. Общая площадь - 34,2 кв.м, жилая - …
126
Дата обновления: 29.04.2026
132 920 руб
≈47 500$
3 890 руб/м²
1 389$/м²
2-комнатная, 42.2/25.3/6.4 м2, Этаж 3 из 4, 1959 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 47125 Эксклюзивное предложение 2-комнатной квартиры в центре! Продается 2-комнатная квартира с ремонтом в центре города Бреста, улица Карбышева. Расположена на 3-м этаже 4-этажного кирпичного дома, 1959 года построй…
627
Дата обновления: 29.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
4 770 руб/м²
1 704$/м²