Продажа однокомнатных квартир в Бресте

1-комнатная, 36.2/23.1/7.5 м2, Этаж 1 из 1, 1952 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Предлагаем купить 1-комнутную квартиру 36,2 кв. метра, в одноэтажном, 6-квартирном блокированном доме с земельным участком 1,64 сот. в престижном районе. Кирпич/шифер, 1952 г.п., реконструкция в 2023 году. Центральное во…
2699
Дата обновления: 12.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
3 630 руб/м²
1 298$/м²
1-комнатная, 37/17/7.4 м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9605. Звоните для более подробной информации Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома в микрорайоне Ковалёво по ул. Октябрьской Революции. Квартира удобной планировки: просторная комната, …
81
Дата обновления: 11.05.2026
134 040 руб
≈47 900$
3 620 руб/м²
1 295$/м²
1-комнатная, 41/17/9.9 м2, Этаж 9 из 9, 2020 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 2020 г.п., 9 / 9 панель, 43,5 / 41,0 / 17,0 / 9,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическ…
21
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
1-комнатная, 34.4/19.6/7 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1974 г.п., 5 / 5 кирпич, 34,4 / 34,4 / 19,6 / 7,0, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - линолеу…
2202
Дата обновления: 08.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
4 880 руб/м²
1 744$/м²
1-комнатная, 38/21.5/7 м2, Этаж 9 из 9, 1980 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д. 92
ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА В ДЕЛОВОЙ ЧАСТИ ЦЕНТРА. Дом кирпичный , чешский проект, минимум соседей и панорамный вид из окон. Полноценный технический этаж сверху, новый лифт. Комната с нишей 21,5 м2, кухня 7м2, лоджия с выходом из…
693
Дата обновления: 07.05.2026
186 650 руб
≈66 700$
4 910 руб/м²
1 755$/м²
1-комнатная, 31.5/18.3/6.5 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, ул. Интернациональная
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Интернациональная, 1963 г.п., 3 / 5 кирпич, 32,3 / 31,3 / 18,3 / 6,5, санузел совмещенный, подвал, балкон застеклен, деревянные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная две…
41
Дата обновления: 07.05.2026
158 530 руб
≈56 650$
5 030 руб/м²
1 798$/м²
1-комнатная, 37/17/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1992 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот 9598. В продаже 1-комнатная квартира по ул. Дубровская. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома 1987 г. п. В квартире частично выполнен ремонт. Окна - ПВХ, потолок - снежка, пол - паркет/плитка, ме…
293
Дата обновления: 05.05.2026
121 730 руб
≈43 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
Найдено объектов: 198
1-комнатная, 37/17/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1987 г.п., 3 / 9 панель, 37,0 / 37,0 / 17,0 / 7,2, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - снежка (в …
61
Дата обновления: 05.05.2026
121 730 руб
≈43 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
1-комнатная, 31.8/19.1/10.2 м2, Этаж 1 из 2, 1955 г.
г. Брест, ул. Карасева, д.
Предлагаем купить 1 комнатную квартиру, с пристройкой (дополнительной комнатой 18,4 м2) м-н Граевка. Фактически 2х комнатная квартира. Кирпичный дом 1955 г.п. (был сделан капитальный ремонт дома, подъезда),1 этаж из 2х, …
2561
Дата обновления: 04.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
1-комнатная, 42/17/10.3 м2, Этаж 10 из 10, 2016 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2016 г.п., 10 / 10 панель, 44,6 / 42,0 / 17,0 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - с…
49
Дата обновления: 04.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
5 460 руб/м²
1 952$/м²
1-комнатная, 41.1/17.1/8.9 м2, Этаж 4 из 10, 2011 г.
г. Брест, Южный, ул. Гвардейская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гвардейская, 2011 г.п., 4 / 10 панель, 43,8 / 41,1 / 17,1 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - 2,56 м, полы - ламинат и линолеум (в кухне), стены оклеены обоями, в с…
57
Дата обновления: 04.05.2026
187 210 руб
≈66 900$
4 560 руб/м²
1 628$/м²
1-комнатная, 45.6/-/- м2, Этаж 6 из 10, 2020 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2020 г.п., 6 / 10 кирпич, 49,0 / 45,6 / - / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты и панорамные окна во французском стиле (на лоджии), межкомнатные двери - мас…
1570
Дата обновления: 03.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
6 130 руб/м²
2 191$/м²
1-комнатная, 36.6/16.8/7.4 м2, Этаж 3 из 9, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 3 / 9 панель, 36,6 / 36,6 / 16,8 / 7,4, санузел раздельный, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь металлическая, потолки (2,…
58
Дата обновления: 02.05.2026
163 710 руб
≈58 500$
4 470 руб/м²
1 598$/м²
1-комнатная, 37/17.7/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2007 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2009 г.п., 5 / 9 кирпич, 39,4 / 37,0 / 17,7 / 9,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные пото…
57
Дата обновления: 30.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
5 290 руб/м²
1 889$/м²
1-комнатная, 32.7/17.3/5.41 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1974 г.п., 5 / 5 панель, 33,5 / 32,7 / 17,3 / 5,41, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - …
75
Дата обновления: 30.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
3 680 руб/м²
1 315$/м²
1-комнатная, 36.77/20/- м2, Этаж 9 из 10, 2026 г.
г. Брест, Мытная
Лот 9581. Звоните для более подробной информации Продаётся новая 1-комнатная квартира на 9 этаже 10-этажного дома (сдан в декабре 2025 года) в микрорайоне Юго-Запад по ул. Мытная, г. Брест. Общая площадь 34,7 м² (по СНБ …
161
Дата обновления: 29.04.2026
175 460 руб
≈62 700$
4 770 руб/м²
1 705$/м²
1-комнатная, 42/17/10.3 м2, Этаж 8 из 10, 2014 г.
г. Брест, Вулька, ул. Грибоедова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Грибоедова, 2014 г.п., 8 / 10 панель, 44,6 / 42,0 / 17,0 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки (2,…
57
Дата обновления: 29.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
4 190 руб/м²
1 498$/м²
1-комнатная, 30.6/18.1/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 9579. В продаже 1-комнатная квартира в самом центре города. Это отличный вариант для Ваших инвестиций. Квартира располагается на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь квартиры - 30.6 м…
149
Дата обновления: 28.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
6 580 руб/м²
2 350$/м²
1-комнатная, 30.6/18.1/5.7 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1961 г.п., 1 / 5 кирпич, 30,6 / 30,6 / 18,1 / 5,7, санузел совмещенный, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,52 м), полы (положены на доску) - лами…
73
Дата обновления: 28.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
6 580 руб/м²
2 350$/м²
1-комнатная, 40.8/35.3/- м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 10 / 10 монолит, 43,4 / 40,8 / 35,3 / -, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь деревянная, полы - стяжка, стены - оштукатурены, новый электро…
91
Дата обновления: 28.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
4 790 руб/м²
1 713$/м²
1-комнатная, 36.4/19.3/7.1 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 45425 Продается 1- комнатная квартира в центре г.Бреста, в непосредственной близости к улице Советская. Дом 1972 г.п., кирпич,5/5 этаж, общая площадь 36,4 кв.м, жилая 19,3 кв.м., кухня 7,1 кв.м. В квартире косметич…
726
Дата обновления: 26.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 570 руб/м²
1 277$/м²
1-комнатная, 41.2/17.2/8.8 м2, Этаж 2 из 10, 2007 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 2007 г.п., 2 / 10 панель, 43,9 / 41,2 / 17,2 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, полы - ламинат, в санузле современн…
1179
Дата обновления: 25.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
4 070 руб/м²
1 454$/м²
1-комнатная, 42/17/10.3 м2, Этаж 9 из 10, 2013 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 2013 г.п., 9 / 10 панель, 44,5 / 42,0 / 17,0 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, комбинированные натяжные потолки (2,64 м,…
80
Дата обновления: 24.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
4 800 руб/м²
1 714$/м²
1-комнатная, 37.4/17.1/7.4 м2, Этаж 2 из 10, 1993 г.
г. Брест, Вулька, ул. Сябровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сябровская, 1993 г.п., 2 / 10 панель, 37,4 / 37,4 / 17,1 / 7,4, санузел раздельный, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки (2,62 м) - снежка,…
102
Дата обновления: 22.04.2026
136 840 руб
≈48 900$
3 660 руб/м²
1 307$/м²
1-комнатная, 41.9/17.1/10.8 м2, Этаж 1 из 8, 2025 г.
г. Брест, Граевка, ул. Олега Кошевого
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Олега Кошевого, 2025 г.п., 1 / 8 панель, 44,7 / 41,9 / 17,1 / 10,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, пот…
117
Дата обновления: 22.04.2026