Продажа офисов в Бресте

Помещений: 0, 27 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Ковалево
Административное помещенение в собственность в микрорайоне Ковалево (р - н ул. Ясеневой) города Бреста общей площадью 27 кв.м. Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже административного здания. Технические…
349
Дата обновления: 04.05.2026
82 508,0 руб
≈29 484$
3 055,9 руб/м²
1 092$/м²
Помещений: 0, 119.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Вулька
Административное помещение в собственность в микрорайоне Вулька города Бреста общей площадью 119,1 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания. Технические характерист…
581
Дата обновления: 25.04.2026
503 600,1 руб
≈179 960$
4 228,4 руб/м²
1 511$/м²
Помещений: 4, 111.9 м2, 3 эт., 2008 г.
г. Брест, просп. Машерова
Лот 3646. Продажа коммерческой недвижимости. Помещение общей площадью 111,9 кв.м, расположенное в цокольном этаже жилого дома на Машерова. Хороший трафик пешеходов и транспорта. Естественное освещение, окна ПВХ. Возмо…
687
Дата обновления: 15.04.2026
249 057,6 руб
≈89 000$
2 225,7 руб/м²
795$/м²
Помещений: 0, 62.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр
Административно - бытовое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 62,7 кв.м. Изолированное помещение БЕЗ ЕСТЕСТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания.…
341
Дата обновления: 24.03.2026
167 739,4 руб
≈59 941$
2 675,3 руб/м²
956$/м²
Помещений: 1, 139 м2, Этаж 2 из 3, 2015 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот. 22026 Просторное офисное помещение с отдельной мощной вентиляцией по адресу: ул. Морозова, 1 Предлагаем вашему вниманию уникальное офисное помещение, расположенное в отдельно стоящем офисном здании. Это идеальный ва…
81
475 728,0 руб
≈170 000$
3 422,5 руб/м²
1 223$/м²
Помещений: 2, 48.4 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
г. Брест, ул. Советская
Лот 6755. Офисное (торговое) помещение по ул. Советской, расположено на 1 этаже торгового центра. Выполнен качественный ремонт. Все коммуникации общие на этаже. Собственный счетчик электроэнергии, двери металлические/ПВХ…
576
Дата обновления: 17.02.2026
251 856,0 руб
≈90 000$
5 203,6 руб/м²
1 860$/м²
Помещений: 2, 64.3 м2, 6 эт., 2010 г.
г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
ЛОТ 3927. Офисное помещение с отдельным выходом и удобными подъездными путями расположено жилом районе города. Проведены чистовые работы по отделке. Все центральные коммуникации. Микрорайон города с хорошо развитой инфра…
247
Дата обновления: 05.02.2026
184 694,4 руб
≈66 000$
2 872,4 руб/м²
1 026$/м²
Помещений: 1, 104 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Брест, ул. Веры Хоружей, д.
Лот. 3126 В центре Бреста продается уникальное помещение под ведение гостиничного бизнеса. Назначение: помещение бытового обслуживания населения. Полное соответствие санитарно-техническим нормам. Общая площадь 104 м2. Р…
294
Дата обновления: 29.01.2026
358 195,2 руб
≈128 000$
3 444,2 руб/м²
1 231$/м²
Помещений: 8, 288.3 м2, Этаж 1 из 4, 2015 г.
г. Брест, ул. Высокая
Лот 9363. Звоните для более подробной информации Эксклюзивное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Предлагаем к покупке объект административного назначения, расположенный на первом этаже элитного жилого дома…
215
Дата обновления: 29.01.2026
773 908,7 руб
≈276 554$
2 684,4 руб/м²
959$/м²
Помещений: 0, 92.1 м2, 2010 г.
г. Брест, Речица
Административное помещение в собственность в районе Речица города Бреста общей площадью 92,1 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено в цокольном этаже многоквартирного жилого дома 2010 года постройки…
3424
Дата обновления: 29.12.2025
181 701,3 руб
≈64 931$
1 972,9 руб/м²
705$/м²
Помещений: 0, 385.1 м2, 2 эт.
г. Брест, Восток
Административно - хозяйственное здание с парковкой в собственность в восточной части города Бреста общей площадью 385,1 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,1453 га. Отдельно стоящее двухэтажное капитально…
3102
Дата обновления: 20.06.2025
1 398 806,4 руб
≈499 860$
3 632,3 руб/м²
1 298$/м²
Помещений: 0, 50.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Киевка
Административное помещение в собственность в микрорайоне Киевка города Бреста общей площадью 50,2 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено в цокольном этаже жилого дома. Состоит из 2 (двух) проходных …
478
182 359,0 руб
≈64 959$
3 632,7 руб/м²
1 294$/м²
Помещений: 0, 42.6 м2, Этаж 3 из 4
г. Брест, Центр
Административное помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 42,6 кв.м. Изолированное помещение расположено на 3 (третьем) мансардном этаже административно - торгового комплекса на главной пешеходной …
680
111 937,0 руб
≈39 874$
2 627,6 руб/м²
936$/м²
Помещений: 0, 112 м2, 2006 г.
г. Брест, Киевка
Административное помещение в собственность в районе Киевка города Бреста общей площадью 112 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 этаже жилого дома 2006 года постройки. Состоит из 4 кабинетов …
3703
322 592,5 руб
≈114 912$
2 880,3 руб/м²
1 026$/м²
Помещений: 0, 58 м2
г. Брест, Восток
Административное помещение в собственность в восточной части города Бреста общей площадью 58 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома. Состоит из 3 (трех) кабинетов разной …
3766
224 533,7 руб
≈79 982$
3 871,3 руб/м²
1 379$/м²
Помещений: 0, 70.3 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Вулька
Административное помещение в собственность в районе Вулька города Бреста общей площадью 70,3 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания 2015 года постройки. Состоит и…
2463
294 648,4 руб
≈104 958$
4 191,3 руб/м²
1 493$/м²
Помещений: 0, 1908.3 м2, 4 эт.
г. Брест, Плоска
Здание многофункциональное (наименование - многофункциональный комплекс) в собственность в северо - восточной части города Бреста (р - н Плоска) общей площадью 1908,3 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 1,3…
2284
841 083,2 руб
≈299 603$
440,8 руб/м²
157$/м²
Помещений: 0, от 21.5 до 25.9 м2, Этаж 1 из 5, 2010 г.
г. Брест, Речица
Административное помещение в собственность в районе Речица города Бреста общей площадью 64,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено в цокольном этаже многоквартирного жилого дома 2010 года постройки…
1760
от 179 622,2 руб
≈от 63 984$
8 354,5 руб/м²
2 976$/м²
Помещений: 0, 28.1 м2
г. Брест, Центр
Административное помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 28,1 кв.м. Помещение расположено на 3 (третьем) этаже административно - торгового комплекса на главной пешеходной улице города. Технические…
723
140 021,2 руб
≈49 878$
4 983,0 руб/м²
1 775$/м²
Помещений: 0, 467.6 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, Центр
Административное помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 467,6 кв.м. Изолированное помещение расположено на 4 (четвертом) этаже административно - торгового комплекса, расположенного на главной пеш…
1466
1 051 468,7 руб
≈374 548$
2 248,7 руб/м²
801$/м²
Помещений: 0, 184.7 м2
г. Брест, Центр
Административное помещение в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 184,7 кв.м. Изолированное двухуровневое помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) и цокольном этажах. 1 этаж: 3 (тр…
696
491 026,8 руб
≈174 911$
2 658,5 руб/м²
947$/м²
Помещений: 0, 172.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Гобк
Здание многофункциональное в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 172,6 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,0906 га (сделан дополнительный отвод земельного участка площадью 0,131…
1990
1 263 195,5 руб
≈449 968$
7 318,6 руб/м²
2 607$/м²
Помещений: 0, 2005.3 м2
г. Брест, Центр
Здание многофункциональное в собственность в центральной части города Бреста общей площадью (с учетом подвального помещения, коридоров и санузлов) 2005,3 кв.м. Полезная площадь здания (с возможностью использования или с …
3043
5 038 376,4 руб
≈1 794 744$
2 512,5 руб/м²
895$/м²
Помещений: 0, 111.9 м2
г. Брест, Центр
Административное помещение в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 111,9 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено в цокольном этаже жилого дома. Требуется ремонт помещения. Со…
761
249 738,4 руб
≈88 961$
2 231,8 руб/м²
795$/м²
Помещений: 0, 230.3 м2
г. Брест, Центр
Многофункциональное помещение (наименование - административное помещение) со складскими зданиями, расположенными на земельном участке площадью 0,0955 га в собственность в центральной части города Бреста (р - н ул. Куйбыш…
35333
645 229,2 руб
≈229 839$
2 801,7 руб/м²
998$/м²
Помещений: 0, 162.2 м2, 2014 г.
г. Брест, Центр
Административное помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 162,2 кв.м. Изолированное помещение расположено на 4 (четвертом) этаже административно - торгового комплекса 2014 года постройки, расположе…
4023
523 190,7 руб
≈186 368$
3 225,6 руб/м²
1 149$/м²
Помещений: 2, 38.65 м2, Этаж 4 из 6, 2008 г.
г. Брест, ул. Комсомольская, д. 3
офис в центре города Бреста, ул. Комсомольская, 3, (4 этаж,лифт, рядом железнодорожный вокзал и автовокзал, возле центрального входа остановка общественного транспорта) площадь 38,7 м.кв. т.+375 29 7 222 347
1570
230 107,8 руб
≈78 034$
5 953,6 руб/м²
2 019$/м²