Продажа домов в Бресте

2-комнатная, 55/21/11 м2, (7 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 49325 Продается уютный жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Каменецкое направление), общей площадью - 55 кв.м., жилая - 21 кв.м., кухня - 11 кв.м. Дом построен в 1992 году из бруса, обшит сайдингом, крыша - метал…
611
Дата обновления: 12.05.2026
78 080 руб
≈27 900$
1 420 руб/м²
507$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
548
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2766
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
7-комнатная, 345/247/19 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Лебединая, д.
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 375,4 кв.м, общ.- 247,8 кв.м, потолки - 3 м. Стены: газосиликатный блок, кирпич. Кровля: Шифер. Фундамент: блок ФБС, подушка - бетонная. Коммун…
9042
Дата обновления: 11.05.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 300 руб/м²
464$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
926
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1634
Дата обновления: 10.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
2 570 руб/м²
919$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
729
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
Найдено объектов: 555
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
82
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1380
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 147/77.6/8.5 м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Труд-2009
Предлагаем купить добротный жилой дом 100 % готовности в садовом товариществе в районе Красного двора. Дом 1995 года постройки мансардного типа , 2 этажа с практичным цоколем и гаражом, а также удобной летней кухней с от…
677
Дата обновления: 09.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
52
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9603. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
243
Дата обновления: 07.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
6-комнатная, 156.7/71.6/15 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 254,9 кв.м, общ.- 156,7 кв.м, жил.- 71,6 кв.м,кух.- 15,0 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная …
2214
Дата обновления: 07.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
4-комнатная, 129.2/71.6/17.2 м2, (9.98 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 156,1 кв.м, общ.- 129,2 кв.м, жил.- 71,6 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
31
Дата обновления: 07.05.2026
797 540 руб
≈285 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
5-комнатная, 112/82.8/11 м2, (8.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная, д.
Продается дом под реконструкцию, нежилой, микрорайон Граевка в отличном месте - не у дороги, в жилом массиве с развитой инфраструктурой. Участок 8.5 соток угловой, практически ровной формы примерно 23 м на 36 м, сосед…
1787
Дата обновления: 06.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
870 руб/м²
313$/м²
4-комнатная, 202.7/101.1/- м2, (24 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Лот. 41323 250 000 у.е. Продается шикарный дом в шикарном месте! Полностью со всей мебелью и техникой! Заходи и живи! Не нужно беспокоиться о ремонте, все сделано качественно и продумано до мелочей! Дом расположен в Брес…
1643
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
3 450 руб/м²
1 233$/м²
4-комнатная, 161.5/98.1/16.1 м2, (16.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Борисовская
Лот 9595. Продажа дома на Березовке, 16 соток. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем…
177
Дата обновления: 05.05.2026
388 980 руб
≈139 000$
2 410 руб/м²
861$/м²
5-комнатная, 310/88.5/21 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кедровая
Лот 9590. Жилой дом в р-не Ямно-Вычулки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже современный двухэтажный жилой дом 2025 года постройки с гаражом в престижном микрора…
177
Дата обновления: 05.05.2026
671 620 руб
≈240 000$
2 170 руб/м²
774$/м²
4-комнатная, 175.9/95/9.7 м2, (24.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Учительская, д. 25
Лот. 48325 В продаже шикарный дом премиум-класса в южной части города Бреста, район Гершоны. Лучшее предложение в этом ценовом сегменте! Кроме того, при желании Вы покупаете сразу готовый бизнес, не выходя из дома! К пок…
522
Дата обновления: 05.05.2026
1 273 270 руб
≈455 000$
7 240 руб/м²
2 587$/м²
5-комнатная, 269/117/16 м2, (8.9 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Берёзовка
Предлагаем купить двухэтажный дом в г. Бресте ( Берёзовка) 2003 г п. Стены из г/с блоков и кирпича. Крыша металлическая. Окна ПВХ. Отопление природным газом. Участок огорожен бетонным забором. В доме цокольный этаж с гар…
1331
Дата обновления: 05.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 250 руб/м²
446$/м²
5-комнатная, 188.8/149.9/14.4 м2, (12.72 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, подземный этаж. Общ.СНБ - 308,3 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 149,9 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный …
2293
Дата обновления: 04.05.2026
285 440 руб
≈102 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
7-комнатная, 270.3/77.4/10.1 м2, (9.95 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 8716. Дом на Вересковой Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный дом для проживания двух семей на Плоске. Престижный район к…
902
Дата обновления: 02.05.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 240 руб/м²
444$/м²
2-комнатная, 38.4/26.6/7.8 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Подгородская, д.
Предлагаем купить половину дома, 2 комнатную квартиру в блокированном доме, м-н Вулька. Деревянный дом 1960 г.п., фундамент-бетон, крыша-шифер, обшит сайдингом. 2 комнаты, котельная, кухня. Площади: 38,4/26,6/7,8 м2. Пол…
889
Дата обновления: 02.05.2026
158 670 руб
≈56 700$
4 130 руб/м²
1 477$/м²
5-комнатная, 173/154/- м2, (5.6 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 47725 Продается жилой дом в г. Бресте, район Брестского моря (2-я береговая линия). Дом 2022 г.п., мансардного типа, общая площадь 173 кв.м., жилая 154 кв.м., участок 0,576 га., имеется парковка на возле участка на …
793
Дата обновления: 02.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 020 руб/м²
723$/м²
2-комнатная, 28.9/21.7/7.2 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,9 кв.м, общ.- 28,9 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 7,2 кв.м. 2 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - …
1585
Дата обновления: 01.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
3 100 руб/м²
1 107$/м²
5-комнатная, 185.5/82.7/13.5 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Берестейская
Лот 9586. Продажа дома 185,5 кв. м на Берёзовке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Помож…
193
Дата обновления: 30.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
6-комнатная, 226.2/139.2/32.8 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 301,1 кв.м, общ.- 226,2 кв.м, жил.- 139,2 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. + 20,2 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
1609
Дата обновления: 30.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
2 350 руб/м²
840$/м²
4-комнатная, 150.9/78.5/26.2 м2, (7.7 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Радужная, д.
Лот. 38323 170 000 у.е. В микрорайоне Березовка по улице Радужной продается комфортабельный жилой дом 2011 года постройки, построенный на участке 0,77га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации: электриче…
1765
Дата обновления: 30.04.2026
475 730 руб
≈170 000$
3 150 руб/м²
1 127$/м²
4-комнатная, 79/53.2/10 м2, (10 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 46925 В продаже одноэтажный жилой дом 1986 года постройки в микрорайоне Дубровка. Общая площадь по СНБ 84.4 кв.м., жилая 53.2 кв.м., кухня 10.0 кв.м. Дом состоит из четырёх жилых комнат, из которых три изолированных…
634
Дата обновления: 30.04.2026
220 790 руб
≈78 900$
2 790 руб/м²
999$/м²
4-комнатная, 133.6/101.2/30.3 м2, (40.79 соток), 3 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Таунхаус в г.Бресте. 2023 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 165,6 кв.м, общ.- 133,6 кв.м, жил.- 101,2 кв.м, кух.- 30,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,07 м. Стены: материал - газосиликатный блок; уте…
47
Дата обновления: 30.04.2026
629 640 руб
≈225 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²

Преимущества покупки недвижимости в Бресте

Приграничный Брест с пригородами представляет собой уникальный природный комплекс с мягким умеренным климатом, окруженный лесами. Брестская область – удивительный край с живописными заповедниками. Через областной центр проходят важнейшие железнодорожные, речные, воздушные и автомобильные пути, транзитный коридор Москва – Берлин, прямые пути в Киев и Вильнюс. Визитная карточка области – мемориал «Брестская крепость» и национальный парк «Беловежская Пуща».

Продажа домов в Бресте и Брестской области больше пяти лет продолжает находиться в высоком ценовом диапазоне. Потенциальных покупателей привлекает соседство Бреста с Польшей – страной Евросоюза. Люди предпочитают покупать недвижимость или участок под строительство за городом в Бресте и области, рассчитывая свободно пересекать границу в удобное для себя время. Многие рассчитывают на то, что Польша и Беларусь подпишут соглашение о приграничной зоне. Его суть заключается в том, что своя квартира, дача, коттедж, участок с домом в пределах 50 км от границы позволят ездить к полякам без визы.

Это подстегнуло многих россиян на приобретение жилья в приграничной зоне и привело к тому, что его стоимость в Бресте занимает 2-е место после Минска. Цена на недвижимость в городе последние 5 лет колеблется в пределах 990-1050 у. е./кв. м. Если помещение расположено в центре города на первом этаже, частный дом или квартиру могут продавать по цене 3000-4000 у. е./кв. м. Участь жилой квартиры или дома в таких местах почти всегда одинакова – они переводятся в нежилой фонд, чтобы использовать их в коммерческих целях.