Аренда помещения в Бресте

Помещений: 5, 140.6 м2, Этаж 1 из 8, 2024 г.
г. Брест, ул. Мытная
Лот 9578. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в г. Брест по ул. Мытная (мкр. Юго-Запад). Новый микрорайон с перспективой активного развития бизнеса. Может быть использовано как то…
46
Дата обновления: 28.04.2026
4 155,6 руб
≈1 485$
29,6 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 133 м2
г. Брест, Брестских дивизий
Торговое помещение в аренду в районе ж/д вокзала города Бреста общей площадью 133 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью 93,1 кв.м, 2 (два) каб…
51
Дата обновления: 28.04.2026
4 379,7 руб
≈1 330€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 59 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9133. Аренда помещения из сферы стрит-ритейл под размещение торговой точки, офиса, склада, места оказания услуг в том числе бытовых, маркетплейса. Сдаваемая площадь 59,0 м2, высота помещения 3,0 м. Удобные подъездные…
626
Дата обновления: 12.04.2026
1 984,1 руб
≈709$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 2, 141 м2, Этаж 1 из 5, 2022 г.
г. Брест, просп. Республики
Лот 9135. Брест, пр-т Республики. Аренда помещения под размещение офиса, магазина, сферы услуг, маркетплейса Ozon, в том числе развивающих и общеобразовательных услуг. Общая площадь 141,0 м2, высота помещения 2,9 м. Акти…
584
Дата обновления: 12.04.2026
4 567,0 руб
≈1 632$
32,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 17.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Нежилое помещение в аренду в восточной части города Бреста общей площадью 17,6 кв.м. Изолированное отапливаемое помещение с отдельным входом расположено в цокольном этаже торгового здания. Высота потолков - 1,92 м. Техни…
103
Дата обновления: 10.04.2026
521,7 руб
≈158€
29,6 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 47 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Торговое помещение в аренду в восточной части города Бреста общей площадью 47 кв.м. Помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже торгового здания. 2 (два) зала площадью 26,4 и 14,6 кв.м, 2 (дв…
114
Дата обновления: 10.04.2026
1 786,0 руб
≈658€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 40.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 40,2 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже административно - торгового здания в ш…
101
Дата обновления: 10.04.2026
2 814,0 руб
≈1 005€
70,0 руб/м²
25€/м²
Найдено объектов: 56
Помещений: 1, 92.3 м2, Этаж 1 из 8, 2025 г.
г. Брест, ул. Фомина
Лот 9538. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду помещение в Центре Бреста, по улице Фомина общей площадью 92,3 м². Расположено в новом ЖК "Центр". Уникальное и перспективное место для организации и разв…
86
Дата обновления: 09.04.2026
3 637,9 руб
≈1 300$
39,4 руб/м²
14$/м²
Помещений: 2, 208 м2, Этаж 1 из 4, 2005 г.
г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9528. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в Центре Бреста, по ул. Куйбышева общей площадью 208 м². Расположено в районе Центрального рынка в здании ТЦ «Кирмаш». Может быть испол…
108
Дата обновления: 03.04.2026
7 709,6 руб
≈2 755$
37,1 руб/м²
13$/м²
Помещений: 7, 96.2 м2, 5 эт., 2006 г.
г. Брест, ул. Васнецова
Лот 9110. Звоните для более подробной информации Сдаётся в аренду торговое помещение в г. Брест по улице Васнецова (мкр. Восток) со входом с улицы, расположено на цокольном этаже жилого дома. Помещение можно использовать…
538
Дата обновления: 31.03.2026
1 119,4 руб
≈400$
11,6 руб/м²
4$/м²
Помещений: 3, 40.9 м2, Этаж 1 из 9, 2022 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции
Лот 9102. Звоните для более подробной информации Сдаётся в аренду торговое помещение в г. Брест по улице Советской Конституции (мкр. Восток) со входом с улицы. Помещение можно использовать, как административное, админи…
534
Дата обновления: 28.03.2026
2 026,0 руб
≈724$
49,5 руб/м²
18$/м²
Помещений: 1, 170 м2, Этаж 1 из 1, 2016 г.
г. Брест, ул. Приграничная
Лот 9505. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговая площадь около 170 м² на территории торгового объекта по ул. Приграничная в г. Брест (мкр. Козловичи). Объект оборудован санузлом. На территории…
132
Дата обновления: 27.03.2026
2 748,0 руб
≈982$
16,2 руб/м²
6$/м²
Помещений: 5, 85.1 м2, Этаж 1 из 9, 1980 г.
г. Брест, ул. Гаврилова
Лот 9501. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение общей площадью 85,1 м² по ул. Гаврилова в г. Брест (мкр. Восток). Может быть использовано как торговое, административное, для размещени…
148
Дата обновления: 26.03.2026
3 970,9 руб
≈1 419$
46,7 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 170 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Козловичи
Торговое помещение в аренду в прикассовой зоне магазина "Светофор" в микрорайоне Козловичи города Бреста (р - н ул. Приграничной) общей площадью 170 кв.м. Высота потолков - 3,87 м. Парковка возле здания. Рассматриваются …
121
Дата обновления: 25.03.2026
2 799,9 руб
≈850€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 267.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Задворцы
Здание автосервиса (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей) в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Задворцы) общей площадью 267,1 кв.м. Состоит из 2 (двух) з…
140
Дата обновления: 25.03.2026
4 006,5 руб
≈1 336€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 42 м2, Этаж 1 из 7, 2026 г.
г. Брест, Вулька
Административно - торговое помещение в аренду в районе Вулька (р - н ул. Сябровской) города Бреста общей площадью 42 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2026 года …
157
Дата обновления: 16.03.2026
1 798,0 руб
≈546€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 88,4 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2022 года постройки. Состои…
185
Дата обновления: 12.03.2026
3 784,4 руб
≈1 149€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 142.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Вулька
Торговое помещение в бизнес - центре "IQ" в аренду в районе Варшавского шоссе города Бреста общей площадью 142,8 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже самого нового и современно…
453
Дата обновления: 15.01.2026
8 568,0 руб
≈2 999€
60,0 руб/м²
21€/м²
Помещений: 0, 49.5 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Центр
Торговое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 49,5 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома на главной пешеходной улице города. Состоит из 2 (двух) …
194
Дата обновления: 23.12.2025
4 075,3 руб
≈1 238€
82,3 руб/м²
25€/м²
Помещений: 1, 30.9 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Брест, просп. Машерова, д. 63
Отдельное помещение с круглосуточным доступом на главной улице Бреста - Машерова. Ремонт, кондиционер, санузел. Отдельный учет потребления электроэнергии и воды.
588
Дата обновления: 14.12.2025
1 730,0 руб
≈618€
56,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 74.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 74,1 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Состоит из торгового зала …
507
Дата обновления: 10.12.2025
3 416,0 руб
≈1 037€
46,1 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, 96.2 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Брест, Карьерная 12
Сдаётся в аренду павильон в торговом центре `Дом` (стоянка перед строительным рынком `Ковалёвский`)Брест, Карьерная 12. Возможно разделить на несколько помещений (имеются два входа и два учёта).
6025
Дата обновления: 29.11.2025
10,0 руб
≈4€
0,1 руб/м²
0€/м²
Помещений: 3, 45.2 м2, Этаж 1 из 3, 1959 г.
г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9246. Звоните для более подробной информации Аренда помещения, расположенного на первом этаже жилого дома на пересечении улиц Пушкинская и Карла Маркса в центре Бреста. Помещение можно использовать как администрати…
452
Дата обновления: 26.11.2025
50,4 руб
≈18$
1,1 руб/м²
0$/м²
Помещений: 2, 85 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 12/9А Аренда коммерческого помещения в самом центре города! Предлагается в аренду уютное и просторное помещение площадью 85 м2, расположенное на одной из самых оживлённых и проходных улиц — ул. Гоголя. Это идеальная…
873
Дата обновления: 18.11.2025
5 598,1 руб
≈1 700€
65,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 81.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Ковалево
Административно - торговое помещение в аренду в районе строительного рынка (р- н ул. Карьерной) города Бреста общей площадью 81,9 кв.м. Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже административно - торгового …
509
Дата обновления: 31.10.2025
1 618,3 руб
≈491€
19,8 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 55 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Брестских дивизий
Торговый павильон в аренду в районе ул. Брестских дивизий города Бреста общей площадью 55 кв.м. Расположен рядом с остановкой общественного транспорта. Отдельный санузел, проведена вода, канализация. Установлены индивиду…
374
Дата обновления: 03.10.2025
2 354,6 руб
≈715€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 141 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Ковалево
Торговое помещение в аренду в жилом комплексе "Малиновка" в микрорайоне Красный Двор города Бреста общей площадью 141 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Состоит …
588
Дата обновления: 17.09.2025
4 643,1 руб
≈1 410€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 146.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
Торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста (р - н МОПРа) общей площадью 146,1 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площ…
293
Дата обновления: 11.09.2025
7 217,3 руб
≈2 192€
49,4 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 129.8 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 129,8 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Состоит из 2 (двух) проходных торгов…
460
Дата обновления: 22.08.2025
9 404,0 руб
≈2 856€
72,5 руб/м²
22€/м²
Помещений: 2, от 48 до 49 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Брест, г. Брест ул. Машерова
Коммерческое помещение. В самом центре города. ул.Машерова . С ремонтом.
672
Дата обновления: 21.08.2025
от 2 417,8 руб
≈от 864$
50,4 руб/м²
18$/м²