Продажа трехкомнатных квартир в Бресте

3-комнатная, 62/42.7/7.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Брест, Центр, ул. МОПРа
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. МОПРа, 1968 г.п., 1 / 5 кирпич, 65,2 / 62,0 / 42,7 / 7,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - с…
549
Дата обновления: 27.05.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 390 руб/м²
1 210$/м²
3-комнатная, 49.7/34.5/5.31 м2, Этаж 2 из 5, 1974 г.
г. Брест, Восток, пр-т Партизанский
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Партизанский, 1974 г.п., 2 / 5 панель, 50,6 / 49,7 / 34,5 / 5,31, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки…
561
Дата обновления: 22.05.2025
169 300 руб
≈60 500$
3 410 руб/м²
1 217$/м²
3-комнатная, 61/44.6/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 1980 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1979 г.п., 3 / 9 кирпич, 61,8 / 61,0 / 44,6 / 8,8, санузел раздельный, балкон застеклен, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь двойная деревян…
448
Дата обновления: 21.05.2025
246 260 руб
≈88 000$
4 040 руб/м²
1 443$/м²
3-комнатная, 131/82/22.1 м2, Этаж 2 из 4, 1954 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
Кирпичный дом после реконструкции (2014 г.), 2/4 этаж. Площадь 133 м², кухня 22,1 м², потолки 2,96 м. Дизайнерский ремонт с качественными материалами: паркетная доска, итальянские обои, художественная роспись, подок…
564
1 007 420 руб
≈360 000$
7 690 руб/м²
2 748$/м²
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Граевка, ул. Клары Цеткин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1949 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 74,2 кв.м, общ.- 74,2 кв.м, жил.- 54,7 кв.м, кух.- 5,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепл…
1621
129 140 руб
≈46 000$
1 740 руб/м²
620$/м²
3-комнатная, 77/44/10.4 м2, Этаж 4 из 5, 2007 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2007 г.п., 4 / 5 блок, 80,2 / 77,0 / 44,0 / 10,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, пот…
644
224 300 руб
≈79 900$
2 910 руб/м²
1 038$/м²
3-комнатная, 84.1/53.1/9.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Речица, ул. Пригородная
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,56 м.Стены: материал - строительный брус; утепление - пен…
1552
126 330 руб
≈45 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
Найдено объектов: 341
3-комнатная, 67.3/40.2/9.89 м2, Этаж 5 из 5, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1979 г.п., 5 / 5 панель, 72,5 / 67,3 / 40,2 / 9,89, санузел раздельный, две лоджии застеклены (ПВХ), стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,50 м), полы …
727
190 620 руб
≈67 900$
2 830 руб/м²
1 009$/м²
3-комнатная, 182.1/45.5/98.9 м2, Этаж 8 из 9, 2003 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 2003 г.п., 8*9 / 9 кирпич, 188,7 / 182,1 / 45,5 / 98,9, два санузла, лоджия застеклена, стеклопакеты - ПВХ (на лоджии) и деревянные, межкомнатные двери - массив, многоуровне…
1307
800 080 руб
≈285 000$
4 390 руб/м²
1 565$/м²
3-комнатная, 77.4/71.2/- м2, Этаж 1 из 10, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
Срочно! 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2023 г.п., 1 / 10 кирпич, 83,5 / 77,4 / 71,2 / - , санузел раздельный, две лоджии застеклены, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Квартира расположена на дв…
647
372 810 руб
≈132 800$
4 820 руб/м²
1 716$/м²
3-комнатная, 66.1/39.7/8.2 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1973 г.п., 5 / 9 кирпич, 70,2 / 66,1 / 39,7 / 8,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, деревянные межкомнатные двери, потолки - 2,59 м., полы - паркет и линолеум, дом…
614
194 270 руб
≈69 200$
2 940 руб/м²
1 047$/м²
3-комнатная, 67/44.5/12.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Киевка, ул. Пушкинская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1938 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 73,3 кв.м, общ.- 67,0 кв.м, жил.- 44,5 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка ф…
1499
154 400 руб
≈55 000$
2 300 руб/м²
821$/м²
3-комнатная, 68.8/41.2/8 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Сосновая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сосновая, 1991 г.п., 1 / 5 кирпич, 76,2 / 68,8 / 41,2 / 8,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены (однокамерные стеклопакеты), подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь…
709
196 230 руб
≈69 900$
2 850 руб/м²
1 016$/м²
3-комнатная, 76/41/9.8 м2, Этаж 1 из 5, 1979 г.
г. Брест, МОПРа, 6
Продается недорого 3 комнатная квартира в центре города по ул. МОПРа в панельном доме. Общая площадь 76 м2, жилая – 40,6 м2, большая кухня – 9,8 м2 коридор – 14 м2, имеется 2 лоджия, в одном из них подвал. Год постройки …
14068
171 980 руб
≈58 000$
2 260 руб/м²
763$/м²
3-комнатная, 91.8/56.3/11.5 м2, Этаж 6 из 13, 2009 г.
г. Брест, улица Стафеева, 1
Продается готовая к проживанию отличная 3-х комнатная квартира. Расположена на 6 этаже 13-ти этажного ж/б каркас+блок дома 2009 года постройки, в доме 2 лифта (пассажирский и грузовой), чистый ухоженный подъезд с видеона…
19486
339 260 руб
≈115 000$
3 700 руб/м²
1 253$/м²
3-комнатная, 79.2/61.6/7.2 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Советских Пограничников
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советских Пограничников, до 1917 г.п., 2 / 2 кирпич, 80,2 / 79,2 / 61,6 / 7,2, два санузла, балкон застеклен, деревянные стеклопакеты, потолки - снежка (3,10 м), полы - доска и паркет,…
525
225 150 руб
≈80 200$
2 840 руб/м²
1 013$/м²
3-комнатная, 50.6/28.9/8.9 м2, Этаж 4 из 10, 2004 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
Доля (1/2) в трехкомнатной квартире, ул. Московская, 2004 г.п., 4 / 10 кирпич, 59,5 / 50,6 / 28,9 / 8,9, санузел раздельный, три лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металли…
1929
89 830 руб
≈32 000$
1 780 руб/м²
632$/м²
3-комнатная, 61.3/46.1/23.1 м2, Этаж 1 из 4, 2019 г.
г. Брест, Вулька, ул. Колесника
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Колесника, 2019 г.п., 1 / 4 панель, 64,3 / 61,3 / 46,1 / 23,1, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - ламинат и пли…
460
275 120 руб
≈98 000$
4 490 руб/м²
1 599$/м²
3-комнатная, 84.1/53.1/11.3 м2, Этаж 9 из 9, 2022 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2022 г.п., 9 / 9 панель, 86,6 / 84,1 / 53,1 / 11,3, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (в гостиной), межкомнатные двери - эмаль…
322
421 100 руб
≈150 000$
5 010 руб/м²
1 784$/м²
3-комнатная, 63/37.5/7.7 м2, Этаж 3 из 12, 1989 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1989 г.п., 3 / 12 кирпич, 70,0 / 63,0 / 37,5 / 7,7, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, потолки - снежка и натяжные (2,55 м), полы -…
585
185 280 руб
≈66 000$
2 940 руб/м²
1 048$/м²
3-комнатная, 44/33.8/5.5 м2, Этаж 1 из 1, 1961 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Белорусская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,7 кв.м, общ.- 44,0 кв.м, жил.- 33,8 кв.м, кух.- 5,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление…
760
134 750 руб
≈48 000$
3 060 руб/м²
1 091$/м²
3-комнатная, 61.2/46/5.33 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1972 г.п., 4 / 5 панель, 62,1 / 61,2 / 46,0 / 5,33, санузел раздельный, балкон застеклен, однокамерные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металличес…
350
165 630 руб
≈59 000$
2 710 руб/м²
964$/м²
3-комнатная, 67.5/40.7/9.7 м2, Этаж 3 из 5, 1978 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1978 г.п., 3 / 5 панель, 71,4 / 67,5 / 40,7 / 9,7, санузел раздельный, две лоджии, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - побелка и снежка (2,5 м)…
650
178 260 руб
≈63 500$
2 640 руб/м²
941$/м²
3-комнатная, 58.6/36.6/8.3 м2, Этаж 1 из 5, 1981 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1981 г.п., 1 / 5 кирпич, 61,1 / 58,6 / 36,6 / 8,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, п…
632
202 130 руб
≈72 000$
3 450 руб/м²
1 229$/м²
3-комнатная, 72.1/41.4/8.8 м2, Этаж 10 из 10, 2007 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 2007 г.п., 10 / 10 панель, 77,5 / 72,1 / 41,4 / 8,8, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, потолки - из гипсокартона, комбинированные, …
560
231 600 руб
≈82 500$
3 210 руб/м²
1 144$/м²
3-комнатная, 79/46.2/10.2 м2, Этаж 3 из 5, 2005 г.
г. Брест, Восток, ул. Стафеева
Доля (21/100) в 3-комнатной квартире, г. Брест, ул. Стафеева, 2005 г.п., 3 / 5 кирпич, 84,1 / 79,0 / 46,2 / 10,2, санузел раздельный, три лоджии, стеклопакеты, многоуровневые подвесные потолки из гипсокартона, полы - пар…
1123
72 990 руб
≈26 000$
920 руб/м²
329$/м²
3-комнатная, 69.3/40.9/10.7 м2, Этаж 1 из 5, 2000 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 2000 г.п., 1 / 5 кирпич, 73,3 / 69,3 / 40,9 / 10,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка, п…
1672
171 250 руб
≈61 000$
2 470 руб/м²
880$/м²
3-комнатная, 66.7/41.5/9.3 м2, Этаж 9 из 9, 1997 г.
г. Брест, Вулька, ул. Сябровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сябровская, 1997 г.п., 9 / 9 панель, 71,0 / 66,7 / 41,5 / 9,3, санузел раздельный, две лоджии, деревянные окна, межкомнатные двери - массив (ясень), входная дверь металлическая, потолк…
532
202 130 руб
≈72 000$
3 030 руб/м²
1 079$/м²
3-комнатная, 67.2/41.8/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 1 / 9 панель, 71,5 / 67,2 / 41,8 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены и утеплены, однокамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ (в ванне, в туале…
927
178 540 руб
≈63 600$
2 660 руб/м²
946$/м²
3-комнатная, 81.5/50.4/10.6 м2, Этаж 13 из 18, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя,2023 г.п., 13 / 18 ж/б каркас + блок, 87,8 / 81,5 / 50,4 / 10,6, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери скрытого монтажа, полы - ламинат (Ч…
1896
555 850 руб
≈198 000$
6 820 руб/м²
2 429$/м²