Купить 3-комнатную квартиру, Брест, ул. Карьерная, д.

Просмотры: 422 всего, 63 за месяц, 17 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    70.6 м2
  • Площадь жилая:
    42.7 м2
  • Площадь кухни:
    10.7 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    2005

279 560 руб
или 3 960 руб/м2
≈99 900$
или 1 415$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
99 900$
20.01.2026 г.
107 500$
19.01.2026 г.
125 000$
11.12.2025 г.
Описание

Лот. 74125
В продаже уютная трёхкомнатная квартира, расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 2005 года постройки на улице Карьерная. Общая площадь 70.6 кв.м., жилая 42.7 кв.м., кухня 10.7 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт:
-пол-дубовый паркет обработан маслом (не лак!); полы в ванной и туалете – кварцвинил (также выложен под ванной). Межкомнатные двери-массив высотой 2,3м. Входная дверь Топсталь
- дубовый шпон
- 2 замка + противовзломный запорный механизм. Стены-моющаяся матовая краска в кухне, прихожей и коридоре (отделка под покраску со стекловолокном), в маленькой комнате итальянские обои, в зале-художественная роспись и вставки из обоев иностранного производителя. Встроенная кухня разработана с учётом эргономики.
- фасады массив дуба;
- нижний ряд – выкатные шуфляды;
- фурнитура Blum с доводчиками;
- подсветка рабочей поверхности встроена в дно верхних шкафов;
- подвесная мойка Franki (вместительная, с толстыми стенками и шумоизоляцией). Варочная поверхность и электродуховка Gorenje, вытяжка Elica 80см, посудомоечная машина Bosch с лазерным лучом-индикатором времени работы. Все подоконники – искусственный камень, на кухне выполнен единым полотном со столешницей (для этого нижний ряд кухни выполнен по уровню выше стандартного). В ванной единая столешница из искусственного камня с врезной мойкой, квариловая ванна.
В туалете 2 скрытых люка (один - для доступа к счётчикам, второй - доступ для хранения мелочей; полочки из искусственного камня. Инсталляция системы Geberit + унитаз Bosch из коллекции EGO.
Полностью заменена на полипропилен система водоснабжения и отопления (в прихожей предусмотрена гребёнка с возможностью частичного отключения или регулирования отопления). Стальные радиаторы Zelmer из Сквирела.
В зале предусмотрена возможность установки видеоэкрана с проектором.
Проходные выключатели в прихожей, зале и коридоре. Подвал ~20м2 с ремонтом (высота 2,6м, стяжка, линолеум, окно ПВХ, двойная метал дверь, отельный электросчётчик). Высота потолков 3м (подшиты влагостойким гипсокартоном). Собственная придомовая территория и стоянка для автомобилей (установлен шлагбаум).
Договор №741/9 от 09.12.2025
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    785120
  • Дата обновления:
    11.12.2025
  • Площадь общая:
    70.6 м2
  • Площадь жилая:
    42.7 м2
  • Площадь кухни:
    10.7 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    2005
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 741/9 от 09.12.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
601
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 130$
2 550 руб/м²
912$/м²
3-комнатная, 76.9/41/9.3 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Трёхкомнатная квартира без посредников. Тихий район с развитой структурой. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой.
3992
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
3-комнатная, 64.1/40.6/9.4 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Дзержинского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дзержинского, 1979 г.п., 6 / 9 панель, 69,3 / 64,1 / 40,6 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металл…
21
Дата обновления: 11.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
3 410 руб/м²
1 217$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя
до центра 1.6 км / 19 мин
ЛОТ 3738. КВАРТИРА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки: три раздельные просторные комнаты, совмещенный санузел. Окна - частично стеклопакет. Пол - паркет, линолеум. Потолок - натяжно…
8206
Дата обновления: 09.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 520 руб/м²
1 616$/м²
3-комнатная, 62.4/46.6/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Жукова, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Южном, кирпичный дом, 1 этаж, без балкона, есть подвал. В квартире проведена перепланировка, санузел совмещен, зал изолирован, 2 комнаты смежные. Общая площадь квартиры 62.4 м2,…
695
Дата обновления: 08.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
3-комнатная, 67.2/41.9/9.5 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 9 / 9 панель, 71,5 / 67,2 / 41,9 / 9,5, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - сне…
38
Дата обновления: 08.05.2026
253 260 руб
≈90 500$
3 770 руб/м²
1 347$/м²
3-комнатная, 113.4/49.6/18.1 м2, Этаж 6 из 6, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 2016 г.п., 6 / 6 кирпич, 122,8 / 113,4 / 49,6 / 18,1, два санузла, три лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 3,0 м, полы - стяжка, стены…
36
Дата обновления: 08.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
4 420 руб/м²
1 578$/м²
3-комнатная, 87.5/53.1/9.3 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Брест, Речица
Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в блокированном жилом доме в г. Бресте. Квартира располагается на двух этажах. Общая площадь по СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты 19.8/…
2215
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
3-комнатная, 60.7/45.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9592. В продаже 3-комнатная квартира в самом центре города. Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь квартиры - 60.7 м2. Это отличный вариант для вашей жизни, а …
121
Дата обновления: 05.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 840 руб/м²
1 730$/м²
3-комнатная, 68.5/41.1/11 м2, Этаж 1 из 2, 1985 г.
г. Брест, ул. Вычулки
Лот 2502. Продается трехкомнатная квартира, расположенная в четырехквартирном жилом доме в западной части города. Аккуратное жилое состояние. Окна - стеклопакеты. Металлическая входная дверь, межкомнатные - деревянные. З…
5943
Дата обновления: 04.05.2026
197 350 руб
≈70 523$
2 880 руб/м²
1 030$/м²