Продажа трехкомнатных квартир в Бресте

3-комнатная, 82.7/55.9/11.5 м2, Этаж 4 из 9, 1998 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1998 г.п., 4 / 9 панель, 85,4 / 82,7 / 55,9 / 11,5, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, деревянные межкомнатные двери, комбинированные потолки (2,6 м) - снежка …
182
Дата обновления: 28.01.2026
258 010 руб
≈92 200$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
3-комнатная, 56.3/38.7/5.8 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1963 г.п., 3 / 5 кирпич, 57,2 / 56,3 / 38,7 / 5,8, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (в комнатах, в коридоре) - 2,45 м…
276
Дата обновления: 28.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 220 руб/м²
1 510$/м²
3-комнатная, 69.2/40.6/9.4 м2, Этаж 8 из 9, 1980 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1980 г.п., 8 / 9 панель, 73,6 / 69,2 / 40,6 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, полы - доска (в комнате), ламинат (в гост…
302
Дата обновления: 26.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 630 руб/м²
939$/м²
3-комнатная, 66.1/39.6/10.8 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1994 г.п., 5 / 5 кирпич, 68,3 / 66,1 / 39,6 / 10,8, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, деревянные двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (ясень)…
1811
Дата обновления: 25.01.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 680 руб/м²
1 316$/м²
3-комнатная, 65.2/35.7/7.8 м2, Этаж 14 из 14, 1983 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот 7463. В продаже уютная трехкомнатная квартира с ремонтом на верхнем этаже 14-этажного кирпичного дома 1983 года постройки, ул. Ленинградская. Есть технический этаж. Общая площадь 65,2 кв.м, жилая - 35,7 кв.м. Удобная…
810
Дата обновления: 20.01.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 880 руб/м²
1 028$/м²
3-комнатная, 62.5/38.6/7.6 м2, Этаж 4 из 5, 1987 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1987 г.п., 4 / 5 кирпич, 64,7 / 62,5 / 38,6 / 7,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, п…
279
Дата обновления: 20.01.2026
193 090 руб
≈69 000$
3 090 руб/м²
1 104$/м²
3-комнатная, 65.8/40.8/11.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, ул. Куйбышева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Куйбышева, 1933 г.п., 1 / 2 кирпич, 65,8 / 65,8 / 40,8 / 11,4, санузел совмещенный, потолки - 3,0 м, телефон. Квартира в жилом состоянии. Возможен вывод в нежилой фонд. Лот - 201904 -…
2058
Дата обновления: 19.01.2026
314 820 руб
≈112 500$
4 780 руб/м²
1 710$/м²
Найдено объектов: 336
3-комнатная, 68.8/40.3/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 2 / 9 панель, 71,1 / 68,8 / 40,3 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (деревянный профиль производство Германия), межкомнатные двери - м…
1668
Дата обновления: 18.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 460 руб/м²
1 235$/м²
3-комнатная, 58.6/38.3/5.7 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, бульвар Шевченко, д.
Лот 6582. Продается трехкомнатная квартира в центре города Бреста по бульвару Шевченко. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Три изолированные жилые комнаты, компактная кухня, ф…
2433
Дата обновления: 17.01.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 960 руб/м²
1 416$/м²
3-комнатная, 66.3/39.4/11 м2, Этаж 6 из 10, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2015 г.п., 6 / 10 кирпич, 71,4 / 66,3 / 39,4 / 11,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, полы - п…
2479
Дата обновления: 16.01.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 850 руб/м²
1 735$/м²
3-комнатная, 82.8/53.2/13.5 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Брест, Речица, ул. Солнечная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Солнечная, 2003 г.п., 4 / 5 кирпич, 88,0 / 82,8 / 53,2 / 13,5, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - массив, входная дверь ме…
306
Дата обновления: 15.01.2026
255 210 руб
≈91 200$
3 080 руб/м²
1 101$/м²
3-комнатная, 63.7/43.8/9.3 м2, Этаж 5 из 5, 1986 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рокоссовского, 1986 г.п., 5 / 5 панель, 65,5 / 63,7 / 43,8 / 9,3, санузел раздельный, два балкона застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, потолки - снежка и реечный са…
295
Дата обновления: 14.01.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 500 руб/м²
895$/м²
3-комнатная, 134.4/60.9/24.3 м2, Этаж 1 из 5, 2005 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Карьерная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карьерная, 2005 г.п., 1 / 5 этаж, 144,7 / 134,4 / 60,9 / 24,3, два санузла (раздельный и совмещенный), лоджия застеклена, терраса застеклена, подвал, двухкамерный стеклопакеты, межкомн…
321
Дата обновления: 14.01.2026
428 160 руб
≈153 000$
3 190 руб/м²
1 138$/м²
3-комнатная, 67.4/40.5/9.79 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, Речица, ул. Писателя Смирнова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Писателя Смирнова, 1978 г.п., 2 / 5 панель, 72,2 / 67,4 / 40,5 / 9,79, санузел раздельный, две лоджии застеклены, межкомнатные двери - массив и деревянные, входная дверь деревянная, по…
290
Дата обновления: 13.01.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 620 руб/м²
935$/м²
3-комнатная, 94.2/54.6/16.6 м2, Этаж 2 из 9, 2011 г.
г. Брест, Центр, ул. Маяковского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Маяковского, 2011 г.п., 2 / 9 кирпич, 96,9 / 94,2 / 54,6 / 16,6, два санузла, лоджия застеклена, деревянные двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь …
155
Дата обновления: 12.01.2026
481 320 руб
≈172 000$
5 110 руб/м²
1 826$/м²
3-комнатная, 89.5/53.2/13.9 м2, Этаж 4 из 5, 2000 г.
г. Брест, Киевка, ул. Герцена
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Герцена, 2000 г.п., 4 / 5 кирпич, 94,4 / 89,5 / 53,2 / 13,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь мет…
165
Дата обновления: 08.01.2026
246 260 руб
≈88 000$
2 750 руб/м²
983$/м²
3-комнатная, 67.4/38.7/14.3 м2, Этаж 4 из 5, 1982 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1982 г.п., 4 / 5 кирпич, 67,4 / 67,4 / 38,7 / 14,3, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, потолки - снежка, полы - ламинат, стены оклеены обо…
2297
Дата обновления: 06.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 530 руб/м²
1 261$/м²
3-комнатная, 67.9/38.7/7.9 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Дубровская
Лот 1737. Трёхкомнатная квартира в Бресте, ул. Дубровская. Дубровка. Кирпичный дом. Квартира на две стороны. Три раздельные комнаты. Есть застеклённая лоджия, отделанная вагонкой, из просторного зала, расположенного вдол…
3810
Дата обновления: 06.01.2026
165 110 руб
≈59 000$
2 430 руб/м²
869$/м²
3-комнатная, 68.8/44.1/7.8 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1975 г.п. 1 / 5 кирпич, 68,8 / 68,8 / 44,1 / 7,8, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, потолки - снежка, полы - доска, стены оклеены обоями, телефон, до…
1672
Дата обновления: 05.01.2026
314 260 руб
≈112 300$
4 570 руб/м²
1 632$/м²
3-комнатная, 51.6/34.1/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1976 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 18125 Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Восток на улице Московская. Дом 1973 г.п. 3 этаж из 5, панель. Общая площадь 51,6 кв.м., жилая 34,1, кухня 5,4 кв.м. В квартире косметическое состояние, окна пвх,…
1067
Дата обновления: 02.01.2026
114 730 руб
≈41 000$
2 220 руб/м²
795$/м²
3-комнатная, 66.7/41.5/9.3 м2, Этаж 9 из 10, 1994 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д.
Лот 7848. В микрорайоне Вулька города Бреста продается большая 3-комнатная квартира. Общая площадь квартиры - 66,7м.кв., жилые комнаты 17,2 м.кв., 12,1 м.кв. и 12,2 м.кв., кухня - 9,3 м.кв. Две застекленные лоджии общей …
1920
Дата обновления: 02.01.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
3-комнатная, 79.8/70.8/- м2, Этаж 6 из 12, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 17725 Трехкомнатная квартира с видом на гребной канал! Современным жилой комплекс \\\"Чайка\\\" Общая площадь 79,8 кв.м., 70,8 кв.м., 41,1 кв.м. В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатур…
959
Дата обновления: 01.01.2026
258 850 руб
≈92 500$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
3-комнатная, 57.7/38.8/6.8 м2, Этаж 1 из 5, 1977 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
3-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1977 г.п., 1 / 5 кирпич, 60,1 / 57,7 / 38,8 / 6,8, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, межкомнатные двери - массив (орех), входная дверь металлическая, потолки …
1860
Дата обновления: 01.01.2026
268 650 руб
≈96 000$
4 660 руб/м²
1 664$/м²
3-комнатная, 77.3/45/10.4 м2, Этаж 5 из 5, 2014 г.
г. Брест, Вулька, ул. Сальникова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сальникова, 2014 г.п., 5 / 5 кирпич, 79,4 / 77,3 / 45,0 / 10,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,52 м), пол…
228
Дата обновления: 31.12.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
3-комнатная, 62.4/38.7/6.9 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1981 г.п., 1 / 9 кирпич, 63,3 / 62,4 / 38,7 / 6,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка…
2267
Дата обновления: 30.12.2025
195 610 руб
≈69 900$
3 130 руб/м²
1 120$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 55,7 / 55,7 / 37,7 / 5,9, санузел совмещенный, стеклопакеты, полы - доска, стены оклеены обоями, телефон, домофон. Квартира в жилом состоянии. Чистый п…
1964
Дата обновления: 25.12.2025
226 670 руб
≈81 000$
4 070 руб/м²
1 454$/м²
3-комнатная, 95.6/50.2/13.4 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Брест, ул. Зубачева, д.
Лот 7282. Продажа трехкомнатной квартиры по улице Зубачева, микрорайон Героев обороны Брестской крепости. Квартира расположена на третьем этаже 9-этажного кирпичного дома 2014 года постройки. Общая площадь составляет 95,…
1787
Дата обновления: 24.12.2025
321 820 руб
≈115 000$
3 370 руб/м²
1 203$/м²
3-комнатная, 54.5/39.7/5.1 м2, Этаж 1 из 5, 1967 г.
г. Брест, набережная Франциска Скорины
Лот 5797. Перспективное место для вывода под коммерческую недвижимость. Трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на первом этаже. Стены внутри квартиры - перегородки. Общая площадь 54,5 кв. м. Высота потолков 2,5 м. Распо…
4026
Дата обновления: 24.12.2025
237 860 руб
≈85 000$
4 360 руб/м²
1 560$/м²
3-комнатная, 67.2/41.8/9.3 м2, Этаж 10 из 10, 2011 г.
г. Брест, Вулька, ш. Варшавское
3-комнатная квартира, г. Брест, ш. Варшавское, 2011 г.п., 10 / 10 панель, 74,1 / 67,2 / 41,8 / 9,3, санузел раздельный, три лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, пото…
204
Дата обновления: 24.12.2025
272 280 руб
≈97 300$
4 050 руб/м²
1 448$/м²
3-комнатная, 66.3/37.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот 9289. Звоните для более подробной информации! В продаже просторная 3-комнатная квартира в центре Бреста по бульвару Космонавтов в кирпичном доме 1978 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 66,3 кв.м с функ…
381
Дата обновления: 22.12.2025
201 480 руб
≈72 000$
3 040 руб/м²
1 086$/м²