Продажа трехкомнатных квартир в Бресте

3-комнатная, 64/39/7.8 м2, Этаж 2 из 9, 1983 г.
г. Брест, Речица, ул. Адамковская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Адамковская, 1983 г.п., 2 / 9 кирпич, 67,1 / 64,0 / 39,0 / 7,8, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолк…
250
Дата обновления: 28.11.2025
192 530 руб
≈68 800$
3 010 руб/м²
1 075$/м²
3-комнатная, 71.6/43.8/8.9 м2, Этаж 6 из 6, 2005 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
Доля (2483/10000) в 3-комнатной квартире, г. Брест, ул. Московская, 2005 г.п., 6 / 6 блок, 74,4 / 71,6 / 43,8 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпо…
274
Дата обновления: 27.11.2025
215 200 руб
≈76 900$
3 010 руб/м²
1 074$/м²
3-комнатная, 66.3/43.8/7 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Брест, ул. Скрипникова, д.
Лот 9242. Звоните для более подробной информации Ищете место с выгодным месторасположением для бизнеса? Наше предложение вас заинтересует! Адрес: улица Скрипникова, Заводской микрорайон, Киевка. Параметры квартиры: - 3-к…
335
Дата обновления: 26.11.2025
155 310 руб
≈55 500$
2 340 руб/м²
837$/м²
3-комнатная, 76.9/47.1/10.6 м2, Этаж 7 из 10, 2009 г.
г. Брест, Заводская, пер. Заводской 3-й
3-комнатная квартира, г. Брест, пер. 3-й Заводской, 2009 г.п., 7 / 10 кирпич, 81,9 / 76,9 / 47,1 / 10,6, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, …
184
Дата обновления: 24.11.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 910 руб/м²
1 040$/м²
3-комнатная, 80.6/49/9.3 м2, Этаж 2 из 9, 2003 г.
г. Брест, Центр, ул. Менжинского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Менжинского, 2003 г.п., 2 / 9 кирпич, 83,1 / 80,6 / 49,0 / 9,3, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, натяжные потолки (глянец), деревянные двухкамерные стеклопакеты, полы…
2604
Дата обновления: 23.11.2025
370 790 руб
≈132 500$
4 600 руб/м²
1 644$/м²
3-комнатная, 83.6/42/12.6 м2, Этаж 7 из 9, 2012 г.
г. Брест, ул. Брестских дивизий, д.
Лот 8298. Звоните для более подробной информации Продается уютная светлая трехкомнатная квартира, которая расположена на седьмом этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году по улице переулок Брестских диви…
1790
Дата обновления: 23.11.2025
321 820 руб
≈115 000$
3 850 руб/м²
1 376$/м²
3-комнатная, 61.1/45.6/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости
Срочно! 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 1966 г.п., 4 / 5 кирпич, 62,6 / 61,1 / 45,6 / 6,2, санузел раздельный, подвал, два балкона застеклены, потолки - частично снежка (2,50 м), ча…
2489
Дата обновления: 22.11.2025
173 500 руб
≈62 000$
2 840 руб/м²
1 015$/м²
Найдено объектов: 336
3-комнатная, 67.1/39.01/7.76 м2, Этаж 2 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Лот 9231. Наши покупатели не платят комиссию агентству! По улице Адамковская (р-н Речица) продаётся уютная просторная 3-комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 9-этажного кирпичного жилого дома 1983 года постройки. …
376
Дата обновления: 20.11.2025
192 250 руб
≈68 700$
2 870 руб/м²
1 024$/м²
3-комнатная, 62.1/41.4/9.8 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, ул. Буденного
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Буденного, до 1917 г.п., 1 / 2 кирпич, 62,1 / 62,1 / 41,4 / 9,8, санузел совмещенный, подвал, потолки - 3,2 м, деревянные полы, телефон. Квартира в жилом состоянии. Лот - 180697 -----…
1784
Дата обновления: 19.11.2025
321 820 руб
≈115 000$
5 180 руб/м²
1 852$/м²
3-комнатная, 93/56/12.3 м2, Этаж 5 из 9, 1998 г.
г. Брест, ул. Халтурина, д.
Лот 9228. Хотите переехать в просторную квартиру в самом центре Бреста в кирпичном доме, построенном одним из престижнейших застройщиков Бреста? Для Вас уютная теплая трехкомнатная квартира на 5 этаже 9-этажного дома 199…
335
Дата обновления: 18.11.2025
349 800 руб
≈125 000$
3 760 руб/м²
1 344$/м²
3-комнатная, 93/42/- м2, Этаж 5 из 9, 2000 г.
г. Брест, ул. Халтурина, д.
Лот. 59725 Продается просторная 3-комнатная квартира в самом центре города, ул. Халтурина. Кирпичный дом повышенной комфортности, расположенный на улице Халтурина, отличается удобными подъездными путями и отличным распол…
389
Дата обновления: 12.11.2025
349 800 руб
≈125 000$
3 760 руб/м²
1 344$/м²
3-комнатная, 72.5/52.4/9.5 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Южный, ул. Жукова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Жукова, 1936 г.п., 1 / 3 кирпич, 72,5 / 72,5 / 52,4 / 9,5, санузел совмещенный, подвал, потолки - лепнина, потолочная плитка и вагонка, деревянные стеклопакеты, полы - плитка с подогре…
2058
Дата обновления: 08.11.2025
230 030 руб
≈82 200$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
3-комнатная, 85/60/12 м2, Этаж 10 из 10, 2000 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот. 67925 Продается великолепная трехкомнатная квартира на последнем, 10-м этаже кирпичного дома, построенного в 2000 году по улице Краснознамённой. Характеристики квартиры: • Общая площадь (СНБ): 94 м² • Общая площадь…
383
Дата обновления: 05.11.2025
413 040 руб
≈147 600$
4 860 руб/м²
1 736$/м²
3-комнатная, 68.8/44.7/- м2, Этаж 5 из 10, 2024 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/4 Трехкомнатные квартиры в современном ЖК «Чайка» вдоль Гребного канала! *В наличии 1, 5-8 этажи* *! Дом повышенной комфортности !* В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатурка, разв…
1414
Дата обновления: 04.11.2025
195 050 руб
≈69 700$
2 840 руб/м²
1 013$/м²
3-комнатная, 62.6/37.9/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1987 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1987 г.п., 2 / 9 панель, 65,1 / 62,6 / 37,9 / 9,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (…
213
Дата обновления: 04.11.2025
223 590 руб
≈79 900$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
3-комнатная, 51.2/34.4/9.7 м2, Этаж 1 из 1, 1967 г.
г. Брест, Граевка, ул. Мирная
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1967 г.п., реконструкция 1972 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,6 кв.м, общ.- 51,2 кв.м, жил.- 34,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - каркасно-засы…
2679
Дата обновления: 31.10.2025
124 530 руб
≈44 500$
2 430 руб/м²
869$/м²
3-комнатная, 71.5/41.4/9.1 м2, Этаж 2 из 5, 2005 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 1425 Продаётся трёхкомнатная квартира на 2 этаже 5-этажного панельного дома 2005 года постройки на улице Суворова. Общая площадь 71,5 кв.м., жилая 41,4 кв.м., кухня 9,1 кв.м. Квартира с хорошим ремонтом: окна ПВХ, …
1170
Дата обновления: 31.10.2025
194 490 руб
≈69 500$
2 720 руб/м²
972$/м²
3-комнатная, 63.5/38/8 м2, Этаж 1 из 5, 1981 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 65925 В продаже 3 комнатная квартира мкрн. Восток. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1981 года постройки. Общая площадь 63,5 кв.м., жилая 38, кухня 8. Квартира без ремонта, перегородки не н…
359
Дата обновления: 30.10.2025
181 620 руб
≈64 900$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
3-комнатная, 64/37.2/9.9 м2, Этаж 1 из 5, 1993 г.
г. Брест, Киевка, ул. Октябрьская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьская, 1993 г.п., 1 / 5 кирпич, 69,3 / 64,0 / 37,2 / 9,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, погреб (под лоджией), стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, вход…
281
Дата обновления: 29.10.2025
295 790 руб
≈105 700$
4 620 руб/м²
1 652$/м²
3-комнатная, 130/94.5/16.2 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Урицкого
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Урицкого, 1932 г.п., 2 / 2 + мансарда, кирпич, 131,1 / 130,0 / 94,5 / 16,2, санузел совмещенный, подвал, балкон, потолки - снежка (2,90 м), частично стеклопакеты, полы - плитка, ламина…
1870
Дата обновления: 25.10.2025
391 780 руб
≈140 000$
3 010 руб/м²
1 077$/м²
3-комнатная, 84.4/54.9/15.7 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, пл. Свободы
3-комнатная квартира, г. Брест, пл. Свободы, 1939 г.п., 2 /2 кирпич, 85,5 / 84,4 / 54,9 / 15,7, санузел совмещенный, два балкона, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - …
360
Дата обновления: 24.10.2025
461 740 руб
≈165 000$
5 470 руб/м²
1 955$/м²
3-комнатная, 67.1/40.2/7.8 м2, Этаж 4 из 12, 1974 г.
г. Брест, наб. Франциска Скорины
Лот. 63625 Продается уютная 3-комнатная квартира в центре города! Расположена прямо на набережной рядом с городским пляжем! Общая площадь квартиры - 67.1 кв.м., жилая - 40.2 кв.м., кухня - 7.8 кв.м. Находится на 4 этаже …
474
Дата обновления: 23.10.2025
302 230 руб
≈108 000$
4 500 руб/м²
1 610$/м²
3-комнатная, 76.7/27.8/13 м2, Этаж 6 из 7, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Кооперативная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кооперативная, 1978 г.п., 6 / 7 кирпич, 76,7 / 76,7 / 27,8 / 13,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металличе…
247
Дата обновления: 23.10.2025
293 830 руб
≈105 000$
3 830 руб/м²
1 369$/м²
3-комнатная, 59.9/42.4/4.3 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, б-р Шевченко
3-комнатная квартира, г. Брест, б-р Шевченко, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 59,9 / 59,9 / 42,4 / 4,3, санузел совмещенный, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки - сатин, полы (положены на стяжку) - ламин…
427
Дата обновления: 22.10.2025
302 230 руб
≈108 000$
5 050 руб/м²
1 803$/м²
3-комнатная, 73.3/40.9/10.7 м2, Этаж 2 из 5, 2000 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 1624 62 500 у.е. Продается уютная 3-комнатная квартира на Дубровке! Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, 2000 года постройки. Общая площадь - 73.3 кв.м., жилая - 40.9 кв.м., кухня - 10.7 кв.м. Санузел …
1791
Дата обновления: 18.10.2025
170 700 руб
≈61 000$
2 330 руб/м²
832$/м²
3-комнатная, 67/40.4/9.7 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Брест, Южный, ул. Защитников Отечества
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Защитников Отечества, 1984 г.п., 1 / 5 панель, 71,6 / 67,0 / 40,4 / 9,7, санузел раздельный, две лоджии застеклены, однокамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь …
316
Дата обновления: 14.10.2025
218 280 руб
≈78 000$
3 260 руб/м²
1 164$/м²
3-комнатная, 49.6/34/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1968 г.
г. Брест, Центр, ул. МОПРа
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. МОПРа, 1968 г.п., 2 / 5 панель, 50,3 / 49,6 / 34,0 / 5,4, санузел раздельный, подвал, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные потолки - 2…
332
Дата обновления: 09.10.2025
211 280 руб
≈75 500$
4 260 руб/м²
1 522$/м²
3-комнатная, 64.8/42.8/8.3 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
3-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1976 г.п., 1 / 5 кирпич, 70,8 / 64,8 / 42,8 / 8,3, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, одноуровневые потолки (2,52 м) - снежка и натяжные, пол…
354
Дата обновления: 09.10.2025
545 690 руб
≈195 000$
8 420 руб/м²
3 009$/м²
3-комнатная, 56.7/38.6/6 м2, Этаж 4 из 5, 1962 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1962 г.п., 4 / 5 кирпич, 57,5 / 56,7 / 38,6 / 6,0, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, натяжные п…
369
Дата обновления: 07.10.2025
218 000 руб