Купить 3-комнатную квартиру, Брест, ул. Молодогвардейская, д.

Просмотры: 321 всего, 65 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    62.5 м2
  • Площадь жилая:
    47 м2
  • Площадь кухни:
    5.4 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1975

165 950 руб
или 2 655 руб/м2
≈59 300$
или 949$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот. 5526
Трехкомнатная квартира в микрорайоне Восток в жилом состоянии.
Квартира находится по улице Молодогвардейская, в панельном доме 1975 года, этаж 4 из 5. На данный момент в доме идет кап ремонт.
Общая площадь - 62.5 кв.м., жилая - 47 кв.м., есть застреленный балкон и подвал. Комфортная планировка на две стороны.
Квартира в жилом состоянии: установлены стеклопакеты, на полу паркет, не скрипит (его нужно только пошлифовать), а в коридоре - плитка; потолки выровнены и окрашены снежкой, в санузле - обшиты сайдингом; входная дверь металлическая; межкомнатные - современного образца, массив; балкон застеклен; в ванной комнате плитка современного образца, ванная - чугун, требует реставрации.
Чистый подъезд, в настоящий момент проходит кап.ремонт дома: меняются внутридомовые коммуникации, утепляется фасад дома, частично произведен ремонт подъезда.
Дом стоит в спокойной локации, утоплен от дороги.
Рядом с домом есть магазины, сады, школы, аптека, почта, остановка.
Звоните, возможен быстрый выход на сделку!
Адекватное предложение с минимальными вложениями!
Договор №55/9 от 03.02.2026
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    793078
  • Дата обновления:
    04.02.2026
  • Площадь общая:
    62.5 м2
  • Площадь жилая:
    47 м2
  • Площадь кухни:
    5.4 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1975
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 55/9 от 03.02.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 62.4/46.6/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Жукова, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Южном, кирпичный дом, 1 этаж, без балкона, есть подвал. В квартире проведена перепланировка, санузел совмещен, зал изолирован, 2 комнаты смежные. Общая площадь квартиры 62.4 м2,…
695
Дата обновления: 08.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
3-комнатная, 71.5/41.7/9.3 м2, Этаж 6 из 10, 2000 г.
г. Брест, ул. Вульковская, д.
Лот. 35323 В продаже трехкомнатная квартира в развитом районе города Бреста, микрорайон Вулька, ул. Вульковская. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного дома, 2000 года постройки. Радиаторы отопления не в стенах! О…
1931
Дата обновления: 11.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 620 руб/м²
937$/м²
3-комнатная, 74.6/40.1/9.6 м2, Этаж 6 из 10, 1976 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 6726 Отличное предложение! Просторная квартира в микрорайоне Восток по улице Московской! Расположена на 6-м этаже 10-этажного панельного дома 1976 года постройки. Площади квартиры: СНБ - 74,6 м2, общая площадь - 69,…
220
Дата обновления: 11.02.2026
264 450 руб
≈94 500$
3 540 руб/м²
1 267$/м²
3-комнатная, 63/29.2/16.6 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/1 Евротрешка в современном жилом комплекс "Чайка". Общая площадь 63 кв.м., жилая - 29,2 кв.м., кухня-гостиная - 16,6 кв.м. 9 этаж из 10. Дом построен по монолитно-каркасной технологии в 2025 году. В квартире в…
546
Дата обновления: 06.02.2026
206 270 руб
≈73 710$
3 270 руб/м²
1 170$/м²
3-комнатная, 77.9/49.6/8.9 м2, Этаж 9 из 9, 1990 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 56325 Продается 3-х комнатная квартира в г.Бресте, микрорайон Ковалево, гребной канал. Дом 1990 г.п., панель, 9 этаж из 9, общая площадь 77,9 кв.м, жилая 49,6 кв.м., кухня 8,9 кв.м. В квартире жилое состояние, пол п…
427
Дата обновления: 22.09.2025
195 330 руб
≈69 800$
2 510 руб/м²
896$/м²
3-комнатная, 83.9/34.8/33.2 м2, Этаж 4 из 4, 2009 г.
г. Брест, ул. Ясеневая, д.
Лот. 50323 85 000 у.е. Современная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в мкр Ковалево г. Бреста. Квартира площадью 83,9/34,8/33,2 кв.м. находится на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома 2009 года постройки. Дом нах…
1447
Дата обновления: 12.09.2025
243 460 руб
≈87 000$
2 900 руб/м²
1 037$/м²
3-комнатная, 70.6/43/10.6 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, Карьерная, 16
Хотите купить квартиру полностью готовую к проживанию и укомплектованную всем необходимым для комфортной жизни? У вас есть прекрасная возможность! Продаётся трёшка от собственника 70м2 на 4-м этаже 5-этажного кирпичного …
10043
Дата обновления: 06.09.2025
3-комнатная, 91.8/56.3/11.5 м2, Этаж 6 из 13, 2009 г.
г. Брест, улица Стафеева, 1
Продается готовая к проживанию отличная 3-х комнатная квартира. Расположена на 6 этаже 13-ти этажного ж/б каркас+блок дома 2009 года постройки, в доме 2 лифта (пассажирский и грузовой), чистый ухоженный подъезд с видеона…
19486
339 260 руб
≈115 000$
3 700 руб/м²
1 253$/м²
3-комнатная, 71.7/67/12 м2, Этаж 1 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Гродненская, д. 28
В квартире сделан современный ремонт 2 года назад. Новый пол (ламинат), новые современные обои, потолок. Почти вся мебель и техника остается (по договоренности). Прописанных нет, чистая продажа, документы на квартиру све…
18970
170 000 руб
≈57 534$
2 370 руб/м²
802$/м²