Продажа трехкомнатных квартир в Бресте

3-комнатная, 62.3/43/6.1 м2, Этаж 9 из 9, 1971 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1971 г.п., 9 / 9 кирпич, 63,8 / 62,3 / 43,0 / 6,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные п…
2575
Дата обновления: 29.03.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 870 руб/м²
1 027$/м²
3-комнатная, 76.8/46.8/11 м2, Этаж 4 из 10, 2009 г.
г. Брест, Заводская, пер. Заводской 3-й
3-комнатная квартира, г. Брест, пер. Заводской 3-й, 2009 г.п, 4 / 10 кирпич, 81,8 / 76,8 / 46,8 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, полы - натяжные и снежка, полы - ламинат, новая плитка с подогревом, новая са…
1841
Дата обновления: 28.03.2026
314 820 руб
≈112 500$
4 100 руб/м²
1 465$/м²
3-комнатная, 68.8/40.4/9.1 м2, Этаж 6 из 9, 1989 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д. 38
Лот. 37725 В микрорайоне Ковалево на ул. Волгоградской, д.38 на 6-этаже панельного 9-этажного дома 1989 года постройки продается 1/2 доля светлой просторной 3-комнатной квартиры. Площади квартиры: СНБ - 73,6 м2, общая - …
930
Дата обновления: 28.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
810 руб/м²
291$/м²
3-комнатная, 62/44.6/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9101. Продается уютная 3-х комнатная квартира в центре Бреста по ул. Пушкинская. Кирпичный дом 1979 года постройки после капремонта 2024 года. Общая площадь квартиры 62 м.кв, жилая - 44,6 мк.в, кухня - 8,8 м.кв. Стен…
631
Дата обновления: 27.03.2026
257 730 руб
≈92 100$
4 160 руб/м²
1 485$/м²
3-комнатная, 94.6/47.8/17 м2, Этаж 6 из 9, 2007 г.
г. Брест, Центр, ул. Маяковского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Маяковского, 2007 г.п., 6 / 9 кирпич, 97,2 / 94,6 / 47,8 / 17,0, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь металлическая (Г…
121
Дата обновления: 27.03.2026
523 300 руб
≈187 000$
5 530 руб/м²
1 977$/м²
3-комнатная, 73.1/40.1/9.1 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Гродненская, д.
Лот 9498. Звоните для более подробной информации по номеру телефона +375292211050. Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Восток города Бреста по ул. Гродненская на 9 эт…
239
Дата обновления: 26.03.2026
177 700 руб
≈63 500$
2 430 руб/м²
869$/м²
3-комнатная, 84.2/59.2/- м2, Этаж 4 из 8, 2021 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 2021 г.п., 4 / 8 монолит, 89,5 / 84,2 / 59,2 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, натяжные потол…
152
Дата обновления: 26.03.2026
503 710 руб
≈180 000$
5 980 руб/м²
2 138$/м²
Найдено объектов: 341
3-комнатная, 71.6/62.9/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9489. В продаже эксклюзивный вариант трёхкомнатной квартиры в ЖК "Чайка", ул. Октябрьской Революции. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного монолитно-каркасного дома 2025 года постройки. Общая площадь квартиры -…
243
Дата обновления: 25.03.2026
316 220 руб
≈113 000$
4 420 руб/м²
1 578$/м²
3-комнатная, 73.9/41.3/9.4 м2, Этаж 5 из 7, 2011 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Лейтенанта Рябцева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2011 г.п., 5 / 7 кирпич, 79,0 / 73,9 / 41,3 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, большой подвал, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив…
3026
Дата обновления: 25.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 410 руб/м²
1 218$/м²
3-комнатная, 68.6/40.2/9.1 м2, Этаж 3 из 12, 1991 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 1991 г.п., 3 / 12 панель, 73,4 / 68,6 / 40,2 / 9,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери и двери МДФ…
144
Дата обновления: 25.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 060 руб/м²
1 093$/м²
3-комнатная, 69.4/40.6/9.2 м2, Этаж 7 из 9, 1991 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1991 г.п., 7 / 9 панель, 74,5 / 69,4 / 40,6 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки -…
241
Дата обновления: 25.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 020 руб/м²
1 081$/м²
3-комнатная, 72.3/41.6/9.2 м2, Этаж 4 из 9, 2009 г.
г. Брест, ул. Колесника, д.
Лот. 17726 В продаже просторная трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне Вулька. Квартира находится на улице Колесника, в панельном доме 2009 года постройки, этаж 4 из 9. Общая площадь с лоджиями - 72.3 к…
161
Дата обновления: 24.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 440 руб/м²
1 231$/м²
3-комнатная, 64/38.8/7.1 м2, Этаж 4 из 5, 1993 г.
г. Брест, ул. Шоссейная, д.
Лот. 17326 В продаже просторная трёхкомнатная квартира, расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1993 года постройки на улице Шоссейная. Общая площадь 64.0 кв.м., жилая 38.8 кв.м., кухня 7.1 кв.м. Квартира в хор…
170
Дата обновления: 24.03.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 620 руб/м²
936$/м²
3-комнатная, 82.2/57.8/10.9 м2, Этаж 11 из 16, 2011 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2011 г.п., 11 / 16 ж/б каркас + блок, 82,2 / 82,2 / 57,8 / 10,9, санузел раздельный, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (ольха), входная дверь …
108
Дата обновления: 24.03.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 620 руб/м²
2 007$/м²
3-комнатная, 83/47.7/11.2 м2, Этаж 10 из 16, 2021 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, д.
Лот. 17226 Продаётся светлая трехкомнатная квартира, в которой хочется остаться и жить! Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного панельного дома 2021 года постройки. Общая площадь квартиры 83 м.кв, жилая - 47,7 м.кв…
230
Дата обновления: 23.03.2026
326 010 руб
≈116 500$
3 930 руб/м²
1 404$/м²
3-комнатная, 68.4/40.1/9.1 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 1987 г.п., 9 / 9 панель, 73,1 / 68,4 / 40,1 / 9,1, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, пот…
165
Дата обновления: 23.03.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 620 руб/м²
936$/м²
3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Лот 9080. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Северный Городок, по улице Республиканская. Общая площадь квартиры с лоджией составляет 83,8 кв.м, жилая - 49,2 кв.м, кухня - 12,3 кв.м, санузел раздельный.…
535
Дата обновления: 19.03.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
3-комнатная, 59.5/46.8/5.7 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, Центр, ул. Советская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, до 1917 г.п., 3 / 3 кирпич, 59,5 / 59,5 / 46,8 / 5,7, санузел совмещенный, деревянные стеклопакеты, входная дверь деревянная, потолки - побелка. В квартире требуется ремонт.…
176
Дата обновления: 19.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 390 руб/м²
1 210$/м²
3-комнатная, 66.2/37/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1997 г.
г. Брест, Восток, ул. Стафеева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Стафеева, 1997 г.п., 4 / 9 кирпич, 71,4 / 66,2 / 37,0 / 8,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, двойная входная дверь (деревянная и м…
146
Дата обновления: 19.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 680 руб/м²
1 314$/м²
3-комнатная, 78.3/41.6/9.3 м2, Этаж 6 из 10, 2010 г.
г. Брест, ул. Пронягина, д.
Лот 9476. Звоните для более подробной информации по номеру +375-29-221-10-50. Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Южный города Бреста по ул. Пронягина на 6 этаже 10-э…
215
Дата обновления: 18.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 040 руб/м²
1 086$/м²
3-комнатная, 98.6/52.8/15.6 м2, Этаж 4 из 4, 2003 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Лейтенанта Рябцева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2003 г.п., 4 / 4 кирпич, 102,0 / 98,6 / 52,8 / 15,6, санузел раздельный, лоджия застеклена и утеплена, трехкамерные деревянные окна, входная дверь деревянная, одноу…
2218
Дата обновления: 18.03.2026
279 840 руб
≈100 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
3-комнатная, 79.3/47.4/10.5 м2, Этаж 8 из 10, 2021 г.
г. Брест, ул. Колесника, д.
Лот 9466. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в г. Бресте по улице Колесника (мкр-н Юго-запад). Полностью меблирована и готова к проживанию! Расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома 2021 года постройки. Общая…
211
Дата обновления: 16.03.2026
343 360 руб
≈122 700$
4 330 руб/м²
1 547$/м²
3-комнатная, 76.7/47.4/10.5 м2, Этаж 8 из 11, 2021 г.
г. Брест, Вулька, ул. Колесника
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Колесника, 2021 г.п., 8 / 11 панель, 79,3 / 76,7 / 47,4 / 10,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, натяжные потолки, полы - ламинат, на сте…
138
Дата обновления: 16.03.2026
343 080 руб
≈122 600$
4 470 руб/м²
1 598$/м²
3-комнатная, 55/38/6.4 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1960 г.п., 1 / 5 кирпич, 55,0 / 55,0 / 38,0 / 6,4, санузел совмещенный, подвал, деревянные окна, потолки - побелка, стены оклеены обоями, телефон, домофон. Мебель по договор…
127
Дата обновления: 16.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 320 руб/м²
1 545$/м²
3-комнатная, 68/46.3/9.9 м2, Этаж 5 из 5, 1991 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1991 г.п., 5 / 5 панель, 69,5 / 68,0 / 46,3 / 9,9, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, потолки - оклеены касетонами (2,50 м), полы - ДСП (в двух комнатах), …
1713
Дата обновления: 15.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
3-комнатная, 65/37.9/9.4 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 20526 В продаже уютная 3-комнатная квартира в районе с хорошей инфраструктурой! Район Ковалево города Бреста, улица Волгоградская Расположена на удобном 4-м этаже 9-этажного панельного дома, 1987 года постройки. Рад…
50
229 470 руб
≈82 000$
3 530 руб/м²
1 262$/м²
3-комнатная, 62.3/46.1/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Брест, просп. Партизанский, д.
Лот 9461. В микрорайоне Восток продаётся светлая, уютная трёхкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного панельного жилого дома. Удобная планировка: три просторные, изолированные жилые комнаты, компактная кухня, функциональ…
226
Дата обновления: 13.03.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
3-комнатная, 62.1/41.4/9.8 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Буденого, д.
Лот 9460. Звоните для более подробной информации Продаётся 3-комнатная квартира на 1 этаже 2-этажного дома в центре Бреста по ул. Будённого. Общая площадь квартиры составляет 62,1 м² (жилая - 41,4 м²; кухня - 9,8 м²). В…
200
Дата обновления: 13.03.2026
321 820 руб
≈115 000$
5 180 руб/м²
1 852$/м²
3-комнатная, 62.3/46.1/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Брест, просп. Партизанский, д.
Лот. 14526 Продаётся трёхкомнатная квартира на Партизанском пр-т. Общая площадь 62,3 м2, жилая 46,1 м2, кухня 5,5 м2. Квартира в жилом состоянии. Установлены стеклопакеты во всех комнатах, кроме комнаты с балконом (балк…
180
Дата обновления: 13.03.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
3-комнатная, 59/38.8/6 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот 9459. Звоните для более подробной информации Продается трехкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома в самом центре города Бреста по ул. Гоголя. Квартира с отличной планировкой: просторная гостиная с к…
193
Дата обновления: 13.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 890 руб/м²
1 390$/м²