Продажа трехкомнатных квартир в Бресте

3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Лот. 42725 Трехкомнатная квартира для большой семьи в удобном районе! Современная кирпичная застройка с хорошей инфраструктурой в районе ж/д вокзала, улица Республиканская Расположена на 1-м этаже кирпичного 9-этажного …
623
Дата обновления: 17.04.2026
273 960 руб
≈97 900$
3 270 руб/м²
1 168$/м²
3-комнатная, 63.2/38.7/8.4 м2, Этаж 3 из 5, 1987 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
3-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1987 г.п., 3 / 5 кирпич, 65,7 / 63,2 / 38,7 / 8,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - МДФ, входная дверь м…
101
Дата обновления: 17.04.2026
214 920 руб
≈76 800$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
3-комнатная, 69.1/40.3/8.5 м2, Этаж 2 из 12, 1996 г.
г. Брест, Вулька, ул. Вульковская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вульковская, 1996 г.п., 2 / 12 панель, 73,6 / 69,1 / 40,3 / 8,5, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - массив, входная дверь двойная …
104
Дата обновления: 16.04.2026
188 890 руб
≈67 500$
2 730 руб/м²
977$/м²
3-комнатная, 65.7/38.7/8.4 м2, Этаж 3 из 5, 1987 г.
г. Брест, ул. Набережная, д.
Лот 9548. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с улучшенной планировкой на набережной Франциска Скорины — в престижном и популярном районе. Дом кирпичный, 1984 года постройки, тёплый, надёжный и проверенный времен…
138
Дата обновления: 15.04.2026
214 920 руб
≈76 800$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
3-комнатная, 73.5/40.5/9.5 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 41125 Продается уютная 3-комнатная квартира в микрорайоне Ковалево. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома 1987 года постройки, общей площадью - 73.5 кв.м., жилая - 40.5 кв.м., кухня - 9.5 кв.м.…
637
Дата обновления: 15.04.2026
191 690 руб
≈68 500$
2 610 руб/м²
932$/м²
3-комнатная, 84.6/63.4/12.5 м2, Этаж 8 из 9, 1970 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1970 г.п., 8 / 9 кирпич, 87,5 / 84,6 / 63,4 / 12,5, санузел раздельный, лоджия, деревянные стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - из гипсокартона, натяжные, мн…
709
Дата обновления: 15.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
4 300 руб/м²
1 537$/м²
3-комнатная, 63.1/38.8/8 м2, Этаж 2 из 5, 1996 г.
г. Брест, Березовка, ул. Мошенского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мошенского, 1996 г.п., 2 / 5 кирпич, 65,5 / 63,1 / 38,8 / 8,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,55 м) - натяжной (гл…
98
Дата обновления: 15.04.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 950 руб/м²
1 410$/м²
Найдено объектов: 341
3-комнатная, 93.7/51.1/12.3 м2
г. Брест, ул. Карьерная
ЛОТ 0580. Новый кирпичный дом. Двухуровневая квартира (5 этаж + мансарда), 2 входа. Входные двери металлические. Пластиковые окна. Потолки подвесные. Полы - плитка + ламинат. Межкомнатные двери - Португалия. Встроенная к…
7723
Дата обновления: 14.04.2026
243 460 руб
≈87 000$
2 600 руб/м²
928$/м²
3-комнатная, 66.6/41.6/9.1 м2, Этаж 7 из 10, 1993 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 1993 г.п., 7 / 10 панель, 71,0 / 66,6 / 41,6 / 9,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, межкомнатные двери - МДФ, потолки (2,5 м) - снежка, полы - ламинат, на стенах …
122
Дата обновления: 14.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 150 руб/м²
1 126$/м²
3-комнатная, 73.7/50.5/- м2, Этаж 8 из 9, 1984 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 27626 3-комнатная квартира с садиком и школой во дворе! Квартира не требует никаких вложений, в 2021 году производился капитальный ремонт, полы - стяжка сухопрессованная, заменена электрика и сантехника, окна ПВХ со…
13
229 190 руб
≈81 900$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
3-комнатная, 63.6/41.2/8.6 м2, Этаж 5 из 9, 1983 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 41425 Продается 3-х комнатная квартира в центре города Бреста на бульваре Космонавтов. Дом 1983 г.п., 5 этаж из 9, кирпич, общая площадь 63,6 кв.м., жилая 41,2 кв.м, кухня 8,6 кв.м. В квартире жилое состояние, окна …
557
Дата обновления: 13.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 170 руб/м²
1 132$/м²
3-комнатная, 58.6/38.3/5.7 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, б-р Шевченко
3-комнатная квартира, г. Брест, б-р Шевченко, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 58,6 / 58,6 / 38,3 / 5,7, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, комбинированные потолки - снеж…
2529
Дата обновления: 12.04.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 960 руб/м²
1 416$/м²
3-комнатная, 93/55.3/14 м2, Этаж 9 из 16, 2011 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
Лот - 212020 --------------- Мы там, где Вы! INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!! @pro.kvartira.brest → квартиры @pro.dom.brest → дома, …
1922
Дата обновления: 11.04.2026
442 150 руб
≈158 000$
4 750 руб/м²
1 699$/м²
3-комнатная, 71.5/41.7/9.3 м2, Этаж 6 из 10, 2000 г.
г. Брест, ул. Вульковская, д.
Лот. 35323 В продаже трехкомнатная квартира в развитом районе города Бреста, микрорайон Вулька, ул. Вульковская. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного дома, 2000 года постройки. Радиаторы отопления не в стенах! О…
1931
Дата обновления: 11.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 620 руб/м²
937$/м²
3-комнатная, 144/60.9/24.3 м2, Этаж 1 из 5, 2005 г.
г. Брест, ул. Карьерная
ЛОТ 2433. Продажа эксклюзивной квартиры в Бресте с отделкой! Тихое место вдали от оживленных улиц. Благоустроенный уютный двор с детской площадкой и парковкой, огорожен. Квартира индивидуальной планировки с дизайнерской …
33344
Дата обновления: 11.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 430 руб/м²
868$/м²
3-комнатная, 92.6/65.5/14.2 м2, Этаж 3 из 5, 2021 г.
г. Брест, просп. Республики
Лот 9130. Звоните для более подробной информации В продаже просторная квартира с 3-мя изолированными комнатами. Расположена на 3-м этаже 5-этажного дома 2021 года постройки по адресу проспект Республики, г. Брест (мкр. К…
602
Дата обновления: 10.04.2026
428 160 руб
≈153 000$
4 620 руб/м²
1 652$/м²
3-комнатная, 58.8/42.4/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1967 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1967 г.п., 1 / 5 кирпич, 58,8 / 58,8 / 42,4 / 6,1, санузел раздельный, подвал, деревянные стеклопакеты, потолки - снежка, стены оклеены обоями, домофон. Квартира в жилом состоя…
119
Дата обновления: 10.04.2026
278 440 руб
≈99 500$
4 740 руб/м²
1 692$/м²
3-комнатная, 73.9/40.4/9.6 м2, Этаж 5 из 9, 1978 г.
г. Брест, ул. Куйбышева
Лот 9539. Звоните для более подробной информации Продаётся просторная 3-комнатная квартира в самом центре Бреста! Расположена на 5 этаже 9-этажного дома по улице Куйбышева. В непосредственной близости находятся улицы Г…
119
Дата обновления: 09.04.2026
240 380 руб
≈85 900$
3 250 руб/м²
1 162$/м²
3-комнатная, 65.7/46/8.5 м2, Этаж 1 из 2, 1956 г.
г. Брест, Центр, ул. Зубачева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Зубачева, 1956 г.п., 1 / 2 кирпич, 65,7 / 65,7 / 46,0 / 8,5, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты с металлическими роллетами, входная дверь металлическая, потолки - лепнина и из г…
125
Дата обновления: 09.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
4 690 руб/м²
1 674$/м²
3-комнатная, 73.1/40.1/9.1 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот. 27726 Продается 3-х комнатная квартира на улице Гродненская микрорайон Восток в городе Бресте. Дом 1987 г.п., панель, 9/9 этаж. Общая площадь 73,1 кв.м, жилая площадь 40,1 кв.м, кухня 9,1 кв.м. В квартире косметичес…
23
177 700 руб
≈63 500$
2 430 руб/м²
869$/м²
3-комнатная, 69.3/40.9/11 м2, Этаж 5 из 9, 1998 г.
г. Брест, Речица, ул. Речицкая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Речицкая, 1998 г.п., 5 / 9 кирпич, 73,6 / 69,3 / 40,9 / 11,0, санузел раздельный, две лоджии, подвал, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки …
2251
Дата обновления: 08.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 710 руб/м²
967$/м²
3-комнатная, 66.8/41.4/9.3 м2, Этаж 6 из 9, 2008 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Ясеневая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ясеневая, 2008 г.п., 6 / 9 панель, 72,1 / 66,8 / 41,4 / 9,3, санузел раздельный, две лоджии застеклены, деревянные стеклопакеты, потолки - снежка (2,66 м), полы - линолеум, заменен пол…
119
Дата обновления: 08.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
3-комнатная, 62.4/45.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот. 27226 В продаже 3-х комнатная квартира в Центре! Брест, ул. Кирова. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома 1969 года постройки. Общая площадь - 62,4 кв.м., жилая - 45,8 кв.м., кухня - 5,4 кв.м. Перепланир…
19
293 830 руб
≈105 000$
4 710 руб/м²
1 683$/м²
3-комнатная, 56.2/42/5.3 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1966 г.п., 3 / 5 кирпич, 57,0 / 56,2 / 42,0 / 5,3, санузел совмещенный, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки (…
106
Дата обновления: 03.04.2026
340 010 руб
≈121 500$
6 050 руб/м²
2 162$/м²
3-комнатная, 62.07/46/5.33 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 8599. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продается 3-комнатная квартира в р-не Восток по ул. Московская. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь 62,07…
204
Дата обновления: 02.04.2026
165 110 руб
≈59 000$
2 660 руб/м²
951$/м²
3-комнатная, 66.5/41.9/9.4 м2, Этаж 8 из 10, 1993 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 1993 г.п., 8 / 10 панель, 70,9 / 66,5 / 41,9 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки …
124
Дата обновления: 02.04.2026
271 440 руб
≈97 000$
4 080 руб/м²
1 459$/м²
3-комнатная, 76.9/47.5/10.6 м2, Этаж 4 из 11, 2023 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2023 г.п., 4 / 11 панель, 79,6 / 76,9 / 47,5 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы (положены на стяжку) - л…
144
Дата обновления: 02.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
3-комнатная, 68.7/40.4/8.7 м2, Этаж 7 из 10, 1996 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1996 г.п., 7 / 10 панель, 73,5 / 68,7 / 40,4 / 8,7, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка, полы - дубовый пар…
144
Дата обновления: 01.04.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 340 руб/м²
1 194$/м²
3-комнатная, 57.4/38.5/6.9 м2, Этаж 1 из 5, 1977 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 24126 В продаже трехкомнатная квартира в самом центре города Бресте. Локация - бульвар Космонавтов, вблизи пересечения с проспектом Машерова, благодаря чему объект отлично подойдёт для вывода в нежилой фонд! Квартир…
25
279 840 руб
≈100 000$