Продажа квартир в Минской области

2-комнатная, 91.4/82.4/- м2, Этаж 17 из 17, 2023 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 123
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Главное об объекте · Абсолютно новый ремонт — вы будете первым владельцем. · Стиль неоклассика — элегантный дизайн-проект, где роскошь встречается с уютом. · 17 этаж, потолки 3 метра, панорамные окна — каждая комната н…
53
Дата обновления: 06.05.2026
694 300 руб
≈249 999$
7 600 руб/м²
2 735$/м²
4-комнатная, 66.7/45.9/7 м2, Этаж 7 из 9
г. Слуцк, Ленина ул., 132
Просторная квартира с евроремонтом в центре Слуцка ️Четырёхкомнатная квартира 67 м2 в центре: окна на две стороны, три лоджии, шикарный вид из окон, кап‑ремонт 2024 -Просторная четырёхкомнатная квартира 66,7 м2 (жилая 45…
47
Дата обновления: 06.05.2026
194 130 руб
≈69 900$
2 910 руб/м²
1 048$/м²
1-комнатная, 39.9/17.8/9 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 37
Фрунзенский район
Каменная горка
Однокомнатная квартира расположена в Минске, на улице Неманская, дом 37. Дом 2010 года постройки, квартира находится на удобном 4 этаже 9-этажного дома. Дом снаружи утеплен. Двор красиво благоустроен, растут розы и много…
138
Дата обновления: 06.05.2026
244 390 руб
≈88 000$
6 130 руб/м²
2 206$/м²
2-комнатная, 52.3/20.8/11.7 м2, Этаж 7 из 10, 2020 г.
г. Минск, Дроздовича ул., 6
Ленинский район
Квартира в доме 2020 г.-современная планировка, новые инженерные системы, безопасность и комфорт, возможность приобретения или аренды места в подземном паркинге · Уникальный дизайн-ремонт: Авторский ремонт с использовани…
52
Дата обновления: 06.05.2026
358 260 руб
≈129 000$
6 850 руб/м²
2 467$/м²
3-комнатная, 64.6/40.6/8.2 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Молодечно, Городокская ул., 116
Трехкомнатная квартира в Молодечно ️ Просторная теплая трехкомнатная квартира для большой семьи в кирпичном доме. - Общая площадь квартиры 67 кв.м. - Жилая площадь представлена тремя изолированными комнатами - 17 кв.м., …
40
Дата обновления: 06.05.2026
160 800 руб
≈57 900$
2 490 руб/м²
896$/м²
2-комнатная, 57.7/31/10.9 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 8
2‑комнатная квартира в Солигорске с премиум‑ремонтом ️ Светлая 2‑комнатная квартира 57,7 м2 на 4‑м этаже кирпичного дома 2003 года в Солигорске, с профессиональным евроремонтом (меньше года), теплыми полами, ПВХ окнами, …
45
Дата обновления: 06.05.2026
227 730 руб
≈82 000$
3 950 руб/м²
1 421$/м²
2-комнатная, 55.9/31.3/8.5 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Молодечно, Молодёжная ул., 20
2-комнатная большая квартира с евроремонтом в Молодечно ️Готовая к проживанию 2 -комнатная квартира с евроремонтом, мебелью и техникой в хорошем спокойном районе Молодечно — без дополнительных вложений после покупки. - К…
112
Дата обновления: 06.05.2026
146 910 руб
≈52 900$
2 630 руб/м²
946$/м²
Найдено объектов: 1157
2-комнатная, 48.3/29.6/6.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 117
2-комнатная квартира в центре города на 3 этаже ️Если вы ищете вариант с удачным расположением, видом из окна и этажностью - эта квартира станет отличным выбором. - Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома и имеет…
53
Дата обновления: 06.05.2026
138 860 руб
≈50 000$
2 870 руб/м²
1 035$/м²
3-комнатная, 79.2/57.2/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская, 51
Центральный район
Молодежная
Продается 3-комнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Минска — ЖК Левада, ул. Нововиленская, д. 51. Основные характеристики: Две полноценные раздельные комнаты Раздельный санузел Совмещенная кухня-…
123
Дата обновления: 06.05.2026
663 750 руб
≈239 000$
8 380 руб/м²
3 018$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.4 м2, Этаж 3 из 19, 2017 г.
г. Минск, Налибокская, 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Успей купить лучшую квартиру на Каменной горке! Представьте, как выглядит ваш обычный день, когда всё действительно удобно. Утро начинается спокойно: вы открываете окно — и вместо шума центра слышите привычный, живой рит…
58
Дата обновления: 06.05.2026
270 780 руб
≈97 500$
6 020 руб/м²
2 167$/м²
4-комнатная, 81.8/29.7/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 49
Советский район
Академия наук
Доля в квартире в центре, две комнаты с лоджиями ️ Доля в квартире: две из четырёх комнат с лоджиями и погребом в центре Минска! - Общая площадь квартиры 81,8 кв.м., жилая 59 кв.м., кухня 7,5 кв.м. Практичная планировка…
351
Дата обновления: 06.05.2026
124 700 руб
≈44 900$
1 520 руб/м²
549$/м²
1-комнатная, 29.1/17.5/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Парковая ул., 9
Квартира в кирпичном доме с балконом ️ Однокомнатная квартира 29,1 кв.м в кирпичном доме с мебелью. Уютный район с развитой инфраструктурой: школы, детсады, магазины, медицина и парк рядом. Рядом лес и водоём - комфорт г…
452
Дата обновления: 06.05.2026
80 260 руб
≈28 900$
2 760 руб/м²
993$/м²
2-комнатная, 57.4/31.1/9.5 м2, Этаж 3 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Кому-то дом в деревушке, Кому-то в лесу шалаш, А я мечтаю о «двушке», И чтобы третий этаж. И чтобы во двор окошки. Я буду там жить-поживать, Я тихо мечтать о «трёшке»… Ведь надо ж о чём-то мечтать. Микрорайон Уручье нача…
47
Дата обновления: 05.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
6 050 руб/м²
2 178$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
131
Дата обновления: 05.05.2026
600 430 руб
≈216 200$
6 190 руб/м²
2 229$/м²
1-комнатная, 41.5/17.8/8.8 м2, Этаж 2 из 4, 1993 г.
г. Молодечно, Галицкого ул., 21
Ухоженная 1-комнатная квартира с ремонтом и подвалом ️ Квартира 41,5 м2 на 2 этаже 4-этажного дома после капремонта. Хороший ремонт, кухня 9 м2 с гарнитуром, застеклённый балкон, мебель частично остаётся, есть подвал. Ра…
215
Дата обновления: 05.05.2026
134 690 руб
≈48 500$
3 250 руб/м²
1 169$/м²
2-комнатная, 59.1/33.2/9.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 78
Первомайский район
Академия наук
Капремонт в 2024 году. Ремонт в подъезде. Дом находится на главном проспекте Минска. Шикарный двор. Рядом Парк Челюскинцев, спортивный комплекс, Ботанический сад. Аквапарк Фристайл. Расположение между ст. метро Парк Челю…
43
Дата обновления: 05.05.2026
536 000 руб
≈193 000$
9 070 руб/м²
3 266$/м²
2-комнатная, 55.3/-/9.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Жодино, Фруктовая ул., 3/А
Продается светлая просторная двухкомнатная квартира в г. Жодино, ул. Фруктовая 3А. Расположена на первом этаже в двухэтажном кирпичном доме. Площадь квартиры по СНБ 55.3 кв.м., общая 54.1 кв.м., кухня 9.9 кв.м. В квартир…
50
Дата обновления: 05.05.2026
136 080 руб
≈49 000$
2 460 руб/м²
886$/м²
1-комнатная, 45.8/38.7/- м2, Этаж 9 из 16, 2023 г.
г. Минск, Купревича ул., 16
Первомайский район
Квартира полностью готова для проживания.Дом 2023 года постройки. Закрытый двор.Расположен в живописном месте, вид из окон на берёзовую рощу.В квартире полностью завершена отделка под ключ.Квартира продаётся с мебелью и…
93
Дата обновления: 05.05.2026
324 930 руб
≈117 000$
7 090 руб/м²
2 555$/м²
3-комнатная, 71/54/- м2, Этаж 7 из 19, 2021 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Петровщина
Продается просторная НОВАЯ квартира у метро Петровщина (1 минута), с хорошим дизайнерским ремонтом. Площадь общая 71 м². Отдельно продается 2 машиноместа во дворе дома! Выполнен ремонт по дизайн проекту, без мебели. В от…
395
Дата обновления: 05.05.2026
694 020 руб
≈249 900$
9 770 руб/м²
3 520$/м²
3-комнатная, 78.2/45/12.9 м2, Этаж 9 из 19, 2013 г.
г. Минск, Скорины ул., 41/а
Первомайский район
Дом расположен недалеко от пр-та Независимости. Удобный выезд на МКАД , а также на М1. Рядом лесопарк, Музей Валунов. Вокруг дома обустроенные детские площадки. Рядом д/сад – начальная школа. Белмаркет. Доступная парковк…
41
Дата обновления: 05.05.2026
551 270 руб
≈198 500$
7 050 руб/м²
2 538$/м²
2-комнатная, 46.3/37/- м2, Этаж 15 из 25, 2018 г.
г. Минск, Макаенка ул., 12/Б
Первомайский район
ЖК "Vogue (Вог)"
Московская
Просторная евродвушка в ЖК Vogue (г. Минск, ул. Макаёнка, 12Б) — в 10 минутах пешком от станций метро «Московская» и «Парк Челюскинцев» и остановок общественного транспорта. Дом обслуживается товариществом собственников:…
89
Дата обновления: 05.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
7 500 руб/м²
2 700$/м²
3-комнатная, 64.5/39/9.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Брикета ул., 24
Фрунзенский район
Каменная горка
3-комнатная квартира у метро Каменная Горка — готова к просмотру ️Редкое сочетание для этого района: дом в уютном месте Минска с хорошей планировкой, после капремонта в 2020 и комфортная городская среда в шаговой доступн…
99
Дата обновления: 05.05.2026
277 440 руб
≈99 900$
4 300 руб/м²
1 549$/м²
3-комнатная, 62.7/43.7/7.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Фаниполь, Комсомольская ул., 39
Хотите купить трехкомнатную квартиру в кирпичном доме в центре Фаниполя? Тогда Вам к нам! Фаниполь — это место, где сочетаются комфорт городской жизни и тишина загородной природы. Продается светлая трехкомнатная квартира…
39
Дата обновления: 05.05.2026
249 110 руб
≈89 700$
3 970 руб/м²
1 431$/м²
2-комнатная, 48.6/29.6/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 80
Уютная квартира в кирпичном доме в центре Молодечно ️Теплая квартира в центре города с ремонтом, мебелью и удобной планировкой - полностью готова к комфортному проживанию! -Квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного…
51
Дата обновления: 05.05.2026
138 860 руб
≈50 000$
2 860 руб/м²
1 029$/м²
1-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
167
Дата обновления: 05.05.2026
313 820 руб
≈113 000$
7 510 руб/м²
2 703$/м²
4-комнатная, 100.37/68.34/12.6 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Стахановская ул., 31
Партизанский район
Тракторный завод
Продается четырехкомнатная квартира площадью 100,37 кв.м. в кирпичном доме «сталинской» застройки 1953 года около метро Тракторный завод. Капитальный ремонт дома прошел в 2015-2016 годах, были заменены все коммуникации, …
31
Дата обновления: 05.05.2026
499 900 руб
≈180 000$
4 980 руб/м²
1 793$/м²
5-комнатная, 227.4/138.9/18 м2, Этаж 2 из 2, 2023 г.
г. Минск, Парниковый 3-й пер.
Партизанский район
Московская
Новый дом с современным ремонтом в престижном районе Минска, рядом с лесом и водоёмом ️ Продаётся двухуровневый блочный дом 2023 года постройки по адресу: г. Минск, пер. Парниковый 3-й. Общая площадь 227,4 м2, жилая — 13…
154
Дата обновления: 05.05.2026
1 805 180 руб
≈650 000$
7 940 руб/м²
2 858$/м²
1-комнатная, 27.72/17/5.44 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Железнодорожная ул., 120
Московский район
Михалово
1-комнатная квартира для комфортной жизни, полностью готовая к проживанию. Хороший ремонт, очень теплая квартира. Установлен новый газовый котёл. Идеальный вариант для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж, чистый и…
52
Дата обновления: 05.05.2026
230 510 руб
≈83 000$
8 320 руб/м²
2 994$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
60
Дата обновления: 05.05.2026
915 370 руб
≈329 600$
7 310 руб/м²
2 633$/м²
1-комнатная, 31.8/27.7/- м2, Этаж 4 из 16, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица. 31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16. Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и…
76
Дата обновления: 05.05.2026
197 180 руб
≈71 000$
6 200 руб/м²
2 233$/м²